Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Пустошка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Пустошку в 2021 году от остановки Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:00 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
12:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
20:50
8ч 50м
июнь: 16, 17, 18, 19
1245 руб.
Купить билет
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:50
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (81142) 2-14-45
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Пустошка
4.3
249 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
00:45 +1 день
Автовокзал 
июнь: 16, 18
986 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
56 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
00:15 +1 день
Автовокзал 
8ч 30м
В Курск
Нечётные числа
1030 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:15
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:00
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:20
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:20
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
02:00
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
03:45
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:25
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:15
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:20
+1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
17:00
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Санкт-Петербург — Курск
3.5
27 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
00:50 +1 день
Автовокзал 
9ч 5м
июнь: 16, 18
1111 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:50
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
4.5
73 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:30 +1 день
Автовокзал 
6ч 30м
В Бобруйск
Чт, вс
≈810 руб.
Как купить билет?
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:00
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
23:55
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
00:50
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
01:35
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
02:25
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
03:15
+1 день
деревня Лобок, Невельский район, Псковская область, Россия 
КПП
03:50
+1 день
Езерище, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
КПП
05:10
+1 день
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
06:10
+1 день
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, улица Заслонова, 1
07:20
+1 день
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
09:00
+1 день
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Бобруйск
Багаж
50 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
04:55 +1 день
Автовокзал 
8ч 55м
июнь: 16, 17, 18, 19
1245 руб.
Купить билет
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
04:55
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
249 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Пустошка

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Пустошку онлайн по цене от 986 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгений
Здравствуйте подскажите пожалуйста автобусы из СПБ до ПУСТОШКА . Ездият ?
04.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, Здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика.
04.05.2020
Ответить
Пользователь
Лидия
Подскажите пожалуйста,могу ли я доехать до Мякишево на автобусе Санкт-Петербург- Пустошка и сколько это будет стоить?
26.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале Санкт-Петербурга +7 (812) 645-14-14.
26.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Уважаемые пользователи! Доводим до вашего сведения информацию об изменениях в расписании на некоторые рейсы в данном направлении. Подробности вы можете уточнить у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Изменения в связи с праздниками ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОТПРАВЛЕНИЯ: 31.12.15г. = ч е т в е р г рейс № 910 – Пустошка = 12-05.
24.12.2015
Ответить
Пользователь
Надежда
Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, ежедневный автобус СПб-Пустошка останавливается в Луге?
15.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на "Маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. Дополнительную информацию по рейсу вы можете уточнить у перевозчика, по приведенным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
15.12.2015
Ответить
Пользователь
Алла
по каким дням ходит прямой автобус в пустошку
08.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, рейс ежедневный. Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний.
08.11.2015
Ответить
Пользователь
роман
а билеты ише есть?
25.12.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По вопросам приобретения билетов в данном направлении необходимо обращаться к перевозчику по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
25.12.2014
Ответить
Оставить комментарий
Как доехать с пересадками
Санкт-Петербург — Псков, Псков — Пустошка
Отзывы о поездках
(01.03.2020)
Всё понравилось
(25.02.2020)
Все понравилось, доехали вовремя, температура в салоне была комфортная.
(24.08.2019)
Все отлично ), спасибо
(05.10.2018)
Все просто замечательно
Закрыть