Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пустошка — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пустошки в Санкт-Петербург в 2021 году от остановок: Автовокзал, Автозаправка "Сургутнефтегаз", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:10 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
02:10
11:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
9ч 20м
Из Смоленска
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
Как купить билет?
21:00
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:15
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
00:05
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
01:15
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:10
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:25
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
05:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (81142) 2-14-45
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Санкт-Петербург
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:35
Автовокзал 
13:00
Торговый центр "Перрон" 
м. Ладожская
7ч 25м
январь: 22, 25
1450 руб.
Купить билет
05:35
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
13:00
Санкт-Петербург, Россия 
Торговый центр "Перрон", проспект Заневский, 65
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
Пустошка — Санкт-Петербург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
533 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:35
Автовокзал 
12:30
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской" 
м. Московская
6ч 55м
январь: 22, 25
1450 руб.
Купить билет
05:35
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
12:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской", Московский проспект, 189
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.6
533 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:35
Автовокзал 
12:30
м. Московская 
м. Московская
6ч 55м
январь: 22, 25
1552 руб.
Купить билет
05:35
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
12:30
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.6
533 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:35
Автовокзал 
12:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
7ч 10м
январь: 22, 25
1450 руб.
Купить билет
05:35
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
12:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
533 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автозаправка "Сургутнефтегаз" 
14:00
Остановка "Станция метро Электросила" / ТЦ "Электра" 
м. Электросила
Из Великие Луки
январь: 25
979 руб.
Купить билет
05:00
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
05:30
Новосокольники, Псковская область, Россия 
Магазин "Витязь", улица Шоссейная, 4
06:00
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автозаправка "Сургутнефтегаз", 537 км трассы М-9 Балтия
07:00
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
08:00
Остров, Псковская область, Россия 
09:00
Псков, Россия 
Площадь Ленина
14:00
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "Станция метро Электросила" / ТЦ "Электра", Московский проспект, 137
Великие Луки — Санкт-Петербург
4.1
12 отзывов
ИП Сидоренкова Юлия Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Место отправления будет доступно после покупки билета
18:10
9ч 5м
январь: 22, 23, 24, 25
1080 руб.
Купить билет
09:05
Пустошка, Псковская область, Россия 
18:10
Санкт-Петербург, Россия 
4.4
230 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
06:10 +1 день
9ч 10м
январь: 22, 23, 24, 25
1080 руб.
Купить билет
21:00
Пустошка, Псковская область, Россия 
06:10
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
4.4
230 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пустошка — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус из Пустошки в Санкт-Петербург онлайн по цене от 979 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Санкт-Петербург — Пустошка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
марина пригородова
заказ билета с местом
08.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Спасибо за обращение.
08.07.2015
Ответить
Как доехать на автобусах с пересадками
Пустошка — Псков, Псков — Санкт-Петербург
Отзывы о поездках
Евгений, (27.12.2020)
Всё хорошо,добрые профессиональные водители
Ольга, (22.10.2020)
Поездкой довольна, на автобусе уже не первый раз до Питера добираюсь, водители вежливые, автобус чистый, только одно не понятно почему нужно багаж оплачивать, да и цена разная, было по 80 рублей, сейчас 70 рублей, не на всех рейсах оплачивается багаж.
Александр, (30.04.2020)
Очень быстро, приехал раньше на 50 минут,чисто добрые люди
Екатерина, (03.05.2019)
Порадовало то, что автобус большой, полупустой (удалось поспать). Жаль, что в автобусе нет туалета :)
(07.01.2019)
Автобус пришёл по расписанию, водитель вёл машину спокойно, ехать было комфортно. В автобусе не была включена вентиляция на местах, было душновато. В Пскове и Луге остановки были по 15 минут, это тяжело после 4-6 часового пути, при том что на автостанции только мало туалетов и перекусить хотелось, а шло одновременно 2 автобуса. На станциях проверяли только вновь севших в автобус пассажиров. Видела в автобусе чайник, чайные пакеты и кофе, это только для водителей? Пассажирам не предлагалось. В целом поездкой довольна.
Закрыть