Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пустошка — Санкт-Петербург

Автобусы из Пустошки в Санкт-Петербург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пустошка - Санкт-Петербург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
02:10
11:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
9ч 20м
Из Смоленска
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
Как купить билет?
21:00
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:15
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
00:05
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
01:15
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:10
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:25
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
05:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (81142) 2-14-45
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Санкт-Петербург
1 отзыв
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
18:05
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
9ч 5м
Из Себеж
Ежедневно
07:45
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
08:20
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
09:00
Пустошка, Псковская область, Россия 
10:25
Опочка, Псковская область, Россия 
10:50
Остров, Псковская область, Россия 
12:58
Псков, Россия 
15:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
18:05
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Себеж — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Санкт-Петербург — Пустошка.
Как доехать на автобусах с пересадками
Пустошка — Псков, Псков — Санкт-Петербург
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
марина пригородова
заказ билета с местом
08.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Спасибо за обращение.
08.07.2015
Ответить
Отзывы о поездках
Ольга, ИП Андреев Алексей Анатольевич (22.10.2020)
Поездкой довольна, на автобусе уже не первый раз до Питера добираюсь, водители вежливые, автобус чистый, только одно не понятно почему нужно багаж оплачивать, да и цена разная, было по 80 рублей, сейчас 70 рублей, не на всех рейсах оплачивается багаж.
Александр, (30.04.2020)
Очень быстро, приехал раньше на 50 минут,чисто добрые люди
Екатерина, (03.05.2019)
Порадовало то, что автобус большой, полупустой (удалось поспать). Жаль, что в автобусе нет туалета :)
(07.01.2019)
Автобус пришёл по расписанию, водитель вёл машину спокойно, ехать было комфортно. В автобусе не была включена вентиляция на местах, было душновато. В Пскове и Луге остановки были по 15 минут, это тяжело после 4-6 часового пути, при том что на автостанции только мало туалетов и перекусить хотелось, а шло одновременно 2 автобуса. На станциях проверяли только вновь севших в автобус пассажиров. Видела в автобусе чайник, чайные пакеты и кофе, это только для водителей? Пассажирам не предлагалось. В целом поездкой довольна.
Закрыть