Расписание автобусов Санкт-Петербург — Приозерск

Автобусы Санкт-Петербург - Приозерск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал "Северный" (Мурино), Автостанция "Парнас". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Санкт-Петербург - Приозерск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:30
2ч 50м
время в пути
09:20
Ежедневно Прямой маршрут
≈285 руб.
м. Девяткино
(п. Мурино, ул. Вокзальная)
(ул. Привокзальная, 3)
+7 (812) 242-89-09
+7 (81379) 3-52-36
Транспортная компания: Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Телефоны компании
+7 (812) 242-89-09
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Приозерск
Багаж
40 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Как купить билет?
Информация Скрыть
07:00
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
2ч 50м
время в пути
09:50
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈285 руб.
м. Девяткино
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
07:30
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
2ч 50м
время в пути
10:20
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈285 руб.
м. Девяткино
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
07:30
2ч 30м
время в пути
10:00
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈280 руб.
м. Парнас
(проспект Энгельса, 162К)
+7 (812) 677-15-07
Автостанция Парнас
+7 (812) 677-15-07
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ещё нет отзывов
Автостанция Парнас
Информация Скрыть
08:00
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
2ч 50м
время в пути
10:50
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈285 руб.
м. Девяткино
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
08:30
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
2ч 50м
время в пути
11:20
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈285 руб.
м. Девяткино
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
08:30
Автостанция "Парнас" 
2ч 30м
время в пути
11:00
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈280 руб.
м. Парнас
ещё нет отзывов
Автостанция Парнас
Информация Скрыть
09:00
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
2ч 50м
время в пути
11:50
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈285 руб.
м. Девяткино
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
09:30
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
2ч 50м
время в пути
12:20
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈285 руб.
м. Девяткино
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
09:30
Автостанция "Парнас" 
2ч 30м
время в пути
12:00
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈280 руб.
м. Парнас
ещё нет отзывов
Автостанция Парнас
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
2ч 50м
время в пути
12:50
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈285 руб.
м. Девяткино
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
10:30
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
2ч 50м
время в пути
13:20
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈285 руб.
м. Девяткино
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
11:00
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
2ч 50м
время в пути
13:50
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈285 руб.
м. Девяткино
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
11:00
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
2ч 50м
время в пути
13:50
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈285 руб.
м. Девяткино
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
11:00
Автостанция "Парнас" 
2ч 30м
время в пути
13:30
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈280 руб.
м. Парнас
ещё нет отзывов
Автостанция Парнас
Информация Скрыть
11:30
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
2ч 50м
время в пути
14:20
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈285 руб.
м. Девяткино
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
13:30
Автостанция "Парнас" 
2ч 30м
время в пути
16:00
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈280 руб.
м. Парнас
ещё нет отзывов
Автостанция Парнас
Информация Скрыть
14:00
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
2ч 50м
время в пути
16:50
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈285 руб.
м. Девяткино
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
14:30
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
2ч 50м
время в пути
17:20
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈285 руб.
м. Девяткино
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
14:30
Автостанция "Парнас" 
2ч 30м
время в пути
17:00
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈280 руб.
м. Парнас
ещё нет отзывов
Автостанция Парнас
Информация Скрыть
15:00
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
2ч 50м
время в пути
17:50
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈285 руб.
м. Девяткино
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
15:30
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
2ч 50м
время в пути
18:20
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈285 руб.
м. Девяткино
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
15:30
Автостанция "Парнас" 
2ч 30м
время в пути
18:00
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈280 руб.
м. Парнас
ещё нет отзывов
Автостанция Парнас
Информация Скрыть
16:00
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
2ч 50м
время в пути
18:50
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈285 руб.
м. Девяткино
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
16:30
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
2ч 50м
время в пути
19:20
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈285 руб.
м. Девяткино
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
17:00
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
2ч 50м
время в пути
19:50
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈285 руб.
м. Девяткино
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
17:30
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
2ч 15м
время в пути
19:45
Автостанция 
Ежедневно В Сортавала
≈300 руб.
м. Девяткино
Санкт-Петербург — Сортавала
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
17:30
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
2ч 50м
время в пути
20:20
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈285 руб.
м. Девяткино
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
18:00
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
2ч 50м
время в пути
20:50
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈285 руб.
м. Девяткино
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
18:30
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
2ч 50м
время в пути
21:20
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈285 руб.
м. Девяткино
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
19:00
Автостанция "Парнас" 
2ч 30м
время в пути
21:30
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈280 руб.
м. Парнас
ещё нет отзывов
Автостанция Парнас
Информация Скрыть
19:30
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
2ч 50м
время в пути
22:20
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈285 руб.
м. Девяткино
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
20:15
Автостанция "Парнас" 
2ч 30м
время в пути
22:45
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈280 руб.
м. Парнас
ещё нет отзывов
Автостанция Парнас
Информация Скрыть
20:30
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
2ч 50м
время в пути
23:20
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈285 руб.
м. Девяткино
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Евгений Иванович
Здравствуйте! Рейсовый автобус до ст.Приозерск делает остановки для туалета и т.д.?
25.07.2018
Ответить
Администратор
Евгений Иванович, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (812) 242-89-09.
25.07.2018
Ответить
Наталья
Здравствуйте! В прошлом году покупала электронный билет на автобус, а сейчас не могу вообще найти такую опцию! Электронный билеты отменили?
04.05.2018
Ответить
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении.
04.05.2018
Ответить
Инна
Спасибо, вам за ответ!
13.09.2017
Ответить
Инна
Здравствуйте! Подскажите, а когда последний рейс автобуса 859 до Приозерска? От ст. Девяткино
13.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным последний рейс в 20:30.
13.09.2017
Ответить
Елена
Добрый вечер.Льгота по инвалидности на билет до Приозерска действует?
06.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте информацию о льготах на автовокзале.
06.08.2017
Ответить
Юлия
Здравствуйте! на билет СПб-Приозерск скидка на ребенка 10 лет предусмотрена?
13.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Как правило, детский билет с предоставлением места можно приобрести за 50% от стоимости взрослого. Точную информацию можно получить на автовокзале.
13.06.2017
Ответить
Администратор
Прямой рейс Санкт-Петербург (автовокзал "Северный") - Приозерск: отправление каждые 30-40 минут в интервале 7.10-21.20, стоимость проезда 230 рублей, время в пути 2 часа 40 минут.
21.09.2015
Ответить
Ольга
Расписание автобусов №859 от Санкт-Петербурга до Приозерска и в обратном направлении
16.05.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. уточните, пожалуйста, на вокзале. Спасибо за обращение.
18.05.2015
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть