Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Приозерск — Санкт-Петербург

Автобус Приозерск - Санкт-Петербург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Приозерск - Санкт-Петербург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
17:20
20:00
2ч 40м
Из Петрозаводска
Ежедневно
Как купить билет?
08:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
09:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
09:45
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
09:59
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
10:05
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:10
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:17
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:24
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
10:40
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
10:43
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:50
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
11:41
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
11:50
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
12:20
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:30
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:34
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:44
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:48
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:54
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:00
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
13:05
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Поворот, А121, 53 км, Сортавала, Республика Карелия
13:15
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
14:15
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
14:25
поселок Хаапалампи, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
14:40
поселок Реускула, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
14:47
поселок Кортела, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
14:55
поселок Мийнала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
15:05
Лахденпохья, Республика Карелия, Россия 
15:25
поселок Ихала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
16:00
поселок Куркиёки, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
16:29
поселок Хийтола, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
16:39
поселок Куликово, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
17:20
Приозерск, Ленинградская область, Россия 
18:15
поселок Саперное, Приозерский район, Ленинградская область, Россия 
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал "Северный" (Мурино), п. Мурино, ул. Вокзальная
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 242-89-09
+7 (812) 677‒59‒98
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Маршрут следования
Петрозаводск — Санкт-Петербург
4.2
104 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Санкт-Петербург — Приозерск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Наталья, ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания») (18.05.2022)
Поездкой осталась очень довольна! Удобный автобус, профессиональный и доброжелательный водитель довезли меня ранним утром из Приозерска в Санкт-Петербург. Большое спасибо!
(15.04.2022)
Все очень понравилось. Спасибо за поездку.
Олег, (05.07.2021)
Меня все устроило. Буду пользоваться далее.
(29.06.2021)
Удобно, быстро, комфортно.
Спасибо)
Гарий, (27.06.2021)
Впервые пользуюсь данным сервисом. Все оказалось очень удобно и понятно. Автобус комфортный, с кондеем. Водитель настоящий профессионал. Спасибо за поездку
(20.06.2021)
Поездкой доволен. Кондиционер работал. Водитель аккуратный.
Закрыть