Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Опочка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Опочку в 2020 году от остановки Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:59 до 21:45. Минимальное время в пути составляет 6 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:59
Место отправления будет доступно после покупки билета
14:55
6ч 56м
октябрь: 24
910 руб.
Купить билет
07:59
Санкт-Петербург, Россия 
14:55
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
Контакты пункта прибытия
+7 (81138) 2-14-23
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Опочка
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
450 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
14:55
Автостанция 
6ч 55м
октябрь: 24
870 руб.
Купить билет
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:55
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
450 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
19:30
Автостанция 
7ч 30м
октябрь: 22, 23, 24, 25
1024 руб.
Купить билет
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
209 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:30
Автостанция 
7ч 45м
октябрь: 23, 25
870 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
44 отзыва
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:30
Автостанция 
6ч 45м
В Курск
октябрь: 22, 24;
ноябрь: 1
964 руб.
Купить билет
16:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:10
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:10
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:45
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
02:55
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:45
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:15
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:25
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:15
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:20
+1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
14:00
+1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:15
+1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:00
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Санкт-Петербург — Курск
3.6
23 отзыва
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:30 +1 день
Автостанция 
6ч 30м
октябрь: 22, 25
от 1040 руб. до 1060 руб.
Купить билет
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:30
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
450 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
03:35 +1 день
Автостанция 
7ч 35м
октябрь: 21, 22, 23, 24, 25
1024 руб.
Купить билет
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
03:35
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
209 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
03:15 +1 день
Автостанция 
октябрь: 21, 22, 23, 24, 25
1800 руб.
Купить билет
21:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
03:15
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
450 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
05:55 +1 день
Автостанция 
8ч 10м
октябрь: 21, 22, 23, 24, 25
1024 руб.
Купить билет
21:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
05:55
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
209 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Опочка

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Опочку онлайн по цене от 870 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Опочка — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Павел
А покупать билеты больше нельзя что ли?
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Павел, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Добрый вечер! У меня такой вопрос-я не местный, прилетаю в Пулково в 17:05 мск , можно ли с Пулково доехать до Опочки?
15.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с таким местом отправления. Спасибо за обращение.
16.01.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста существуют ли сейчас льготы для пенсионеров?
12.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Пожалуйста, уточните информацию у администрации Вашего города или у перевозчика. Информацию о предоставлении льгот на проезд на международных маршрутах можно получить в справочной службе по телефонам: (812) 405-75-16, (812) 405-75-17, (812) 405-75-19, (812) 766-57-77. Спасибо за обращение.
13.08.2015
Ответить
Пользователь
Глеб
А ребёнок билет приобретать имеет права? 14-ти ему нету а я немогу купить так как с работы не отпускают
11.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Согласно ГК РФ ребенок до 14 лет считается малолетним и не имеет права на заключение сделок на перевозку пассажиров.
11.01.2016
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте в автобус поскают с дом.животными и сколько стоит?
16.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Уточните, пожалуйста, ваш вопрос у перевозчика, конкретного рейса. Обычно, при наличии всех документов и справок разрешается провоз животных за определённую плату.
16.07.2015
Ответить
Пользователь
Эрадж
Добрый день! Я сегодня срочно должен поехать в городок Опочка не подскажите сегодня во сколько есть рейсы и где можно купить билеты на них ?
13.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание автобусов находится выше комментариев. Расписания могут изменяться. В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
13.04.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(20.08.2020)
Автобус грязный и старый. На протяжении всей поездки на верхнем этаже было ужасно душно. Водители в довольно хамской манере отнекивались, мол, кондиционер работает, что мы ещё можем сделать? А все люки заперты – ничего не открыть. В "Острове" автобус сломался совсем, и нас пересадили в другой. Такой же старый и грязный.
Татьяна, (03.08.2020)
В целом поездка прошла удовлетворительно. Один большой минус - кондиционер в автобусе. Как только автобус выехал на трассу заработал кондиционер, из-за его работы в автобусе было довольно прохладно, пассажирам было холодно, многие чихали и кутались в верхнюю одежду. По приезду - обеспечен легкий насморк и першение в горле (и у меня и ребенка)!!!!!!
Наталья, (28.12.2019)
Была небольшая неразбериха по намерам мест (подписаны были на верху и в низу по разному). Но расселись все.
Елизавета, (18.10.2019)
Отличная поездка, быстро и комфортно доехали. Современный, чистый автобус.
Вежливый водитель.
Елена, (25.05.2019)
Отличный сервис по покупке билетов! Очень удобно, быстро и выгодно можно приобрести билеты на любые поездки.
От поездке только хорошие впечатления! Хороший автобус, приятные водители. Спасибо Вам большое!
(09.02.2019)
Автобус комфортный, сказать нечего, но остановки на заправках, не известно в каких населенных пунктах! Если бы я заснула, то доехала бы вероятнее всего до Смоленска, никто даже не обратил внимания что билет выписан до Опочки, если бы не сказала водителю, побывала бы на конечной с большой вероятностью!
(31.12.2018)
Всё хорошо,спасибо!Только слишком жарко в автобусе.
(22.08.2018)
в автобусе за 800 рублей нет розетки
Закрыть