Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Опочка

Автобусы из Санкт-Петербурга в Опочку: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Санкт-Петербург - Опочка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
12:45
5ч 15м
В Минск
Ежедневно
Как купить билет?
07:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:15
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
11:55
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
12:50
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
16:20
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
20:30
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (81138) 2-14-23
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Минск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
19:30
Автостанция 
7ч 30м
В Пустошку
Ежедневно
≈1000 руб.
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
17:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:15
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
19:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
20:50
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Пустошка
Багаж
70 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:30
Автостанция 
7ч 45м
В Брянск
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
≈760 руб.
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:05
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:40
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:50
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:40
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
05:55
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:15
+1 день
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Брянск
75 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:15
Автостанция 
5ч 15м
В Минск
Ежедневно
18:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
21:45
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
22:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:20
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:50
+1 день
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
07:00
+1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
00:15 +1 день
Автостанция 
5ч 15м
В Минск
Нечётные числа
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:45
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
23:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
00:20
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
03:50
+1 день
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
08:00
+1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
00:55 +1 день
Автостанция 
5ч 15м
В Минск
Ежедневно
19:40
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:25
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
00:05
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
01:00
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:30
+1 день
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
08:40
+1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
02:55 +1 день
Автостанция 
6ч 55м
В Себеж
Ежедневно
≈900 руб.
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:10
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
00:35
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
01:45
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:55
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:35
+1 день
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
Автопавильон
06:15
+1 день
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Себеж
50 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
02:30 +1 день
Автостанция 
5ч 15м
В Минск
Ежедневно
21:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:00
+1 день
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
01:40
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:35
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
06:05
+1 день
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
10:15
+1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
05:55 +1 день
Автостанция 
8ч 10м
В Красногородск
Ежедневно
≈1000 руб.
21:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:40
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
03:35
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
04:35
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:10
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
06:45
+1 день
рабочий поселок Красногородск, Псковская область, Россия 
Автостанция, Советская улица, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Красногородск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Опочка — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Павел
А покупать билеты больше нельзя что ли?
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Павел, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Добрый вечер! У меня такой вопрос-я не местный, прилетаю в Пулково в 17:05 мск , можно ли с Пулково доехать до Опочки?
15.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с таким местом отправления. Спасибо за обращение.
16.01.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста существуют ли сейчас льготы для пенсионеров?
12.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Пожалуйста, уточните информацию у администрации Вашего города или у перевозчика. Информацию о предоставлении льгот на проезд на международных маршрутах можно получить в справочной службе по телефонам: (812) 405-75-16, (812) 405-75-17, (812) 405-75-19, (812) 766-57-77. Спасибо за обращение.
13.08.2015
Ответить
Пользователь
Глеб
А ребёнок билет приобретать имеет права? 14-ти ему нету а я немогу купить так как с работы не отпускают
11.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Согласно ГК РФ ребенок до 14 лет считается малолетним и не имеет права на заключение сделок на перевозку пассажиров.
11.01.2016
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте в автобус поскают с дом.животными и сколько стоит?
16.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Уточните, пожалуйста, ваш вопрос у перевозчика, конкретного рейса. Обычно, при наличии всех документов и справок разрешается провоз животных за определённую плату.
16.07.2015
Ответить
Пользователь
Эрадж
Добрый день! Я сегодня срочно должен поехать в городок Опочка не подскажите сегодня во сколько есть рейсы и где можно купить билеты на них ?
13.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание автобусов находится выше комментариев. Расписания могут изменяться. В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
13.04.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
СКСавто (ООО "СКСАВТО") (17.08.2022)
Автобус оборудован кондиционером,ехать было комфорт. Огорчило то,что к месту назначения прибыл с опозданием на 35 минут. Возможно повлиял ремон дороги. А так рекомендую этого перевозчика
ИП Андреев Алексей Анатольевич (23.07.2022)
Поездка была не комфортной. В салоне автобуса, особенно, на втором этаже оочень жарко и душно, кондиционер практически не работал. Поэтому после поездки плохо себя чувствовала. В Острове немного задержались с отравлением, колесо меняли, в том числе при помощи крепких «конструктивных» выражений, хорошо слышных пассажирам автобуса. На место прибыли вовремя). Автобусами ИПАндреев пользуюсь давно и предпочитаю другим, но теперь есть пожелания наладить кондиционер и окна помыть тоже необходимо. На сайте Автовокзалы при покупке места, нужна схема салона, чтобы выбрать удобное место для пассажиров.
(04.07.2022)
Кондиционера нет. Духота.
Ольга, (21.06.2022)
Поездка была приятной, хотя первый раз отправилась в отпуск на автобусе, сам автобус комфортный, с удобствами))было несколько остановок, где можно было выйти и немного подышать и размяться, время пути даже не заметила. Профессиональные водители, вежливые, предупредительные))))
(23.04.2022)
Отлично
(14.02.2022)
Отлично.
Ольга, (16.11.2021)
Все супер!
ООО "БайерТранс" (08.07.2021)
Водители хамили
ООО "Клен 2" (30.06.2021)
В автобусе работал кондиционер, доехали немного быстрее
Светлана, (21.05.2021)
Комфортно, удобно. Вежливый водитель. Поездкой довольна.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть