Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Опочка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Опочку в 2023 году от остановок: Автовокзал №2, Остановка "м. Московская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 21:35. Минимальное время в пути составляет 4 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
14:45
7ч 15м
февраль: 5, 6, 7, 8, 9
от 870 руб. до 1350 руб.
Купить билет
07:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:45
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (81138) 2-14-23
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Опочка
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
1380 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
14:45
Автостанция 
6ч 55м
февраль: 5, 6, 7, 8, 9
от 870 руб. до 1350 руб.
Купить билет
07:50
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
14:45
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
1380 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
19:30
Автостанция 
7ч 30м
В Пустошку
Ежедневно
Как купить билет?
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
17:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:15
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
19:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
20:50
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Пустошка
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:15
Автостанция 
7ч 30м
В Брянск
06/02, 08/02
1030 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:15
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
23:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:50
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
02:55
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:45
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:25
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:20
+1 день
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Санкт-Петербург — Брянск
4.0
97 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:30 +1 день
Автостанция 
6ч 30м
февраль: 5, 6, 7, 8, 9
1200 руб.
Купить билет
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:30
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (812) 425-35-26
+7 (812) 702-11-52
включен в стоимость проезда
4.6
286 отзывов
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
01:30 +1 день
Автостанция 
февраль: 5, 6, 7, 8, 9
1200 руб.
Купить билет
19:30
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
01:30
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
286 отзывов
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
02:55 +1 день
Автостанция 
6ч 55м
В Себеж
Ежедневно
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:10
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
00:35
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
01:45
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:55
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:35
+1 день
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
Автопавильон
06:15
+1 день
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Себеж
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
02:30 +1 день
Автостанция 
5ч 15м
февраль: 5, 7, 9
от 970 руб. до 1050 руб.
Купить билет
21:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
02:30
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
1380 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
02:30 +1 день
Автостанция 
4ч 55м
февраль: 5, 7, 9
от 970 руб. до 1050 руб.
Купить билет
21:35
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
02:30
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
1380 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Опочка

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Опочку онлайн по цене от 870 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Опочка — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Павел
А покупать билеты больше нельзя что ли?
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Павел, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Добрый вечер! У меня такой вопрос-я не местный, прилетаю в Пулково в 17:05 мск , можно ли с Пулково доехать до Опочки?
15.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с таким местом отправления. Спасибо за обращение.
16.01.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста существуют ли сейчас льготы для пенсионеров?
12.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Пожалуйста, уточните информацию у администрации Вашего города или у перевозчика. Информацию о предоставлении льгот на проезд на международных маршрутах можно получить в справочной службе по телефонам: (812) 405-75-16, (812) 405-75-17, (812) 405-75-19, (812) 766-57-77. Спасибо за обращение.
13.08.2015
Ответить
Пользователь
Глеб
А ребёнок билет приобретать имеет права? 14-ти ему нету а я немогу купить так как с работы не отпускают
11.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Согласно ГК РФ ребенок до 14 лет считается малолетним и не имеет права на заключение сделок на перевозку пассажиров.
11.01.2016
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте в автобус поскают с дом.животными и сколько стоит?
16.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Уточните, пожалуйста, ваш вопрос у перевозчика, конкретного рейса. Обычно, при наличии всех документов и справок разрешается провоз животных за определённую плату.
16.07.2015
Ответить
Пользователь
Эрадж
Добрый день! Я сегодня срочно должен поехать в городок Опочка не подскажите сегодня во сколько есть рейсы и где можно купить билеты на них ?
13.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание автобусов находится выше комментариев. Расписания могут изменяться. В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
13.04.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(17.08.2022)
Автобус оборудован кондиционером,ехать было комфорт. Огорчило то,что к месту назначения прибыл с опозданием на 35 минут. Возможно повлиял ремон дороги. А так рекомендую этого перевозчика
ИП Андреев Алексей Анатольевич (23.07.2022)
Поездка была не комфортной. В салоне автобуса, особенно, на втором этаже оочень жарко и душно, кондиционер практически не работал. Поэтому после поездки плохо себя чувствовала. В Острове немного задержались с отравлением, колесо меняли, в том числе при помощи крепких «конструктивных» выражений, хорошо слышных пассажирам автобуса. На место прибыли вовремя). Автобусами ИПАндреев пользуюсь давно и предпочитаю другим, но теперь есть пожелания наладить кондиционер и окна помыть тоже необходимо. На сайте Автовокзалы при покупке места, нужна схема салона, чтобы выбрать удобное место для пассажиров.
(04.07.2022)
Кондиционера нет. Духота.
Ольга, (21.06.2022)
Поездка была приятной, хотя первый раз отправилась в отпуск на автобусе, сам автобус комфортный, с удобствами))было несколько остановок, где можно было выйти и немного подышать и размяться, время пути даже не заметила. Профессиональные водители, вежливые, предупредительные))))
(23.04.2022)
Отлично
(14.02.2022)
Отлично.
Ольга, (16.11.2021)
Все супер!
ООО "БайерТранс" (08.07.2021)
Водители хамили
(30.06.2021)
В автобусе работал кондиционер, доехали немного быстрее
Светлана, (21.05.2021)
Комфортно, удобно. Вежливый водитель. Поездкой довольна.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть