Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Опочка — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Опочки в Санкт-Петербург в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:06 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 6 часов 30 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:06
08:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
7ч 54м
Из Смоленска
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
Как купить билет?
18:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
20:36
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
21:26
-1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
22:11
-1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
23:01
-1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
00:06
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
01:31
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:31
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
03:01
деревня Лудони, Струго-Красненский район, Псковская область, Россия 
05:21
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (81138) 2-14-23
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
Автостанция 
08:30
6ч 30м
февраль: 18, 20
918 руб.
Купить билет
02:00
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
08:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
Опочка — Санкт-Петербург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
305 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автостанция 
11:30
февраль: 19
816 руб.
Купить билет
03:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
3.9
16 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автостанция 
16:25
8ч 5м
февраль: 17, 18, 19, 20
972 руб.
Купить билет
08:20
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
16:25
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
154 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
18:20
7ч 50м
февраль: 16, 17, 18, 19, 20
972 руб.
Купить билет
10:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
18:20
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
154 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автостанция 
19:35
6ч 55м
февраль: 17, 19
918 руб.
Купить билет
12:40
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
19:35
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.4
305 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автостанция 
19:35
6ч 55м
февраль: 16, 18, 20
864 руб.
Купить билет
12:40
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
19:35
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+375 (212) 36-30-12
+375 (212) 36-56-07
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автостанция 
06:25 +1 день
7ч 55м
февраль: 16, 17, 18, 19, 20
972 руб.
Купить билет
22:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
06:25
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
154 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Опочка — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус из Опочки в Санкт-Петербург онлайн по цене от 816 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Санкт-Петербург — Опочка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Уезжала в мае-июне 2016: в 08.20 отправление от Опочки автобуса из Красногородска, 10.30 от Опочки уходит Себежский.
01.06.2016
Ответить
Отзывы о поездках
Елизавета, (22.10.2019)
Автобус опаздал из-за ремонта дороги на час. Автобус старого типа: без мониторов, кофемашины и кондиционеров, не особо удобные засаленые кресла. Поездка хорошая, за некоторыми исключениями. Мы даже вовремя приехали в Питер.
Царева Вероника, (12.05.2019)
Осталась очень не довольна. Кондиционера не было,очень душно,пассажирам становилось плохо,принимали лекарства,чтобы не потерять сознание.Водители во время движения курили,после замечания,перестали.При получении багажа,сумки были переставлены в другое место и сверху заставлены тяжелыми чемоданами гораздо большими по габаритам.В сумках был хрупкий багаж о чём предупредила при посадке.На моё замечание получила хамский ответ,я ниче не трогал,это не я и пишите жалобу,второй водитель ответил тем же.Но как мой багаж мог оказаться с богажной полки справа сразу у выхода сбоку,в самом центре,внизу у задней стенки и сверху завален гораздо большими по габариту и весу сумками?Вобщем багаж пострадал,настроение испорчено и приехали с опозданием на полтора часа,но это наверное не вина водителей,а ремонт дороги.Езжу уже больше десяти лет по этому маршруту,но такого хамства и дискомфорта никогда не было.
Закрыть