Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Самара — Набережные Челны

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Самары в Набережные Челны в 2020 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 7 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
16:20
время московское
10ч 20м
апрель: 10
1149 руб.
Купить билет
07:00
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
16:20
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Маршрут следования
Самара — Набережные Челны
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
163 отзыва
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
20:15
время московское
8ч 45м
апрель: 9
913 руб.
Купить билет
12:30
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
20:15
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
163 отзыва
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
21:50
время московское
7ч 50м
апрель: 10
913 руб.
Купить билет
15:00
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
21:50
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
69 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
02:30 +1 день
время московское
10ч
апрель: 10
1315 руб.
Купить билет
17:30
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
02:30
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
163 отзыва
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
01:15 +1 день
время московское
7ч 45м
В Ижевск
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
Как купить билет?
18:30
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
20:46
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
22:16
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
22:21
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:21
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
23:21
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:46
+1 день
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
01:16
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
01:31
+1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:31
+1 день
время самарское (MSK +1)
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:06
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
04:11
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
05:45
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Самара — Ижевск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Самара — Набережные Челны

На странице можно купить билет на автобус из Самары в Набережные Челны онлайн по цене от 913 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Набережные Челны — Самара.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Оксана
Здравствуите какое время отправления насеглдня Самара наб челны
24.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! По нашим данным в 07:15 автобус ездит ежедневно. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (846) 224-25-55, +7 (846) 224-25-54, +7 (846) 224-15-15.
24.08.2018
Ответить
Пользователь
Михаил
Действует ли на данные рейсы впд?
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, здравствуйте! К сожалению. у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (846) 224-25-55, +7 (846) 224-25-54, +7 (846) 224-15-15.
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Оксана
12:45 16/08 время самарское (MSK +1) Центральный автовокзал 7ч 45м время в пути 19:30 16/08 время московское Почему не отображается стоимость и наличие свободных мест. Как купить билет на данный рейс?
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о стоимости билета на участок пути проходящего рейса. На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
14.08.2018
Ответить
Пользователь
павел
28 августа 2017 еду в Круглое Поле в 4.20,если есть желающие по стлимости автобуса довезу
27.08.2017
Ответить
Пользователь
Андрей
С вокзала можете двоих забрать?
26.12.2017
Ответить
Пользователь
Азалия
автобус Самара-Челны в какое время примерно проходи остановку Камышла(поворот)?
30.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут. Пожалуйста, уточняйте подробности у перевозчика.
30.06.2017
Ответить
Пользователь
Максим
Рейс Самара челны автобус идёт через Альметьевск?
15.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
15.06.2017
Ответить
Пользователь
Флорида
Самара Пермь заезжает в Наб.Челны?
18.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию о маршруте Самара - Пермь Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/samara-perm/142...
18.05.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Популярные отправления автобусов в Набережные Челны:
Отзывы о поездках
Дарья, (06.02.2020)
Поездка прошла отлично
Анастасия, (20.01.2020)
Благодарю за поездку, осталась довольна!) Автобус чистый и тёплый, водители хорошие, включили веселый сериал, который скрасил на несколько часов пути. Все отлично, 8 часов Самара - Челны проехала хорошо) Спасибо!!!)
(28.12.2019)
Поездка прошла быстро и комфортно.
(28.09.2019)
Автобус комфортный, все понравилось
Муса, (15.09.2019)
Удобный график отправления и прибытия. Высокий класс водителей.
Любовь, (09.08.2019)
Спасибо. Нам очень понравилась поездка. Чистый автобус, вежливые водители. Остановка была достаточна по времени, успели покушать, немного прогуляться, что бы отдохнувшими продолжить путь. Никаких "левых" остановок не было. Впечатления только положительные.
Светлана, (22.05.2019)
Понравилось что спокойно заблаговременно купили билеты, выбрав необходимые нам места, и уже спокойно без суеты и переживаний подъехали к своему автобусу. Живем в области, поэтому ездить на автовокзал за билетами вообще не выгодно. Да и есть возможность выбрать автобус по цене и по комфортабельности.
Вадим, (17.04.2019)
Понравилось , рекомендую !
(05.04.2019)
Поездкой довольна, водмтель очень вежливый, автобус не новый, но можно было пересесть на свободное, более удобное место.
Закрыть