Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Набережные Челны

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Набережные Челны в 2024 году от остановок: Автовокзал "Восточный", АВ "Центральный", Театр "Камала", Автовокзал "Южный", МакДональдс (Малые Клыки), карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
02:32
06:30
3ч 58м
из Москвы в Уфу
Ежедневно
Как купить билет?
13:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
02:32
Казань, Россия 
06:32
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
10:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Уфа
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
09:30
3ч 30м
июль: 20, 21, 22, 23
972 руб.
Купить билет
06:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
09:30
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Казань — Набережные Челны
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
329 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
 
Автовокзал 
июль: 20, 21, 22, 23
842 руб.
Купить билет
07:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
-
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
554 отзыва
ООО "ТК "Буревестник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
11:00
3ч 20м
В Нижнекамск
Ежедневно
07:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
08:01
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:06
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:35
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
08:53
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:05
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
09:37
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
09:50
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
10:35
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:05
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
11:50
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Казань — Нижнекамск
4.2
329 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
12:10
Автовокзал 
3ч 30м
июль: 20, 21, 22, 23
972 руб.
Купить билет
08:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
12:10
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
329 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:56
Автовокзал 
4ч 26м
19/07, 09/08
842 руб.
Купить билет
09:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:56
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
243 отзыва
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
15:55
Автовокзал 
4ч 35м
20/07, 22/07
730 руб.
Купить билет
11:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:55
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.3
1161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
15:40
Автовокзал 
4ч 10м
июль: 20, 21, 22, 23
1460 руб.
Купить билет
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:40
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
15:50
Автовокзал 
4ч 10м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 01.08.2024)
1300 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
23:30
-1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
01:30
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:05
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Остановка "Гороховец-Красное-Село", Московская улица, 51
02:30
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
07:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:15
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Остановка "Поворот на Мамадыш", трасса М12
16:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:10
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:35
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
18:30
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:15
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
00:15
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:40
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Пермь
Дополнительно
130 руб.
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:10
Гостиница "Вояж" 
4ч 30м
Ежедневно
1386 руб.
Купить билет
11:40
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
16:10
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
15:30
Автовокзал 
3ч 30м
июль: 20, 21, 22, 23
972 руб.
Купить билет
12:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
15:30
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
329 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
15:20
Автовокзал 
3ч 10м
июль: 20, 21, 22, 23
1404 руб.
Купить билет
12:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
15:20
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
16:30
Автовокзал 
4ч 20м
20/07, 22/07
702 руб.
Купить билет
12:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
16:30
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
16:30
Автовокзал 
4ч 20м
20/07, 22/07, 24/07, 26/07
696 руб.
Купить билет
12:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
16:30
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
4 отзыва
УПАТП №3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
17:40
Автовокзал 
3ч 30м
июль: 19, 20, 21, 22, 23
972 руб.
Купить билет
14:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
17:40
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
329 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
18:00
19/07, 22/07
620 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
18:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
3.0
9 отзывов
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:10
Автовокзал 
4ч 10м
18/07, 20/07, 22/07
1213 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:10
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
79 отзывов
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:15
Автовокзал 
4ч 15м
22/07
1213 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:15
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
79 отзывов
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
19:20
Автовокзал 
3ч 50м
19/07, 22/07
564 руб.
Купить билет
15:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
19:20
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.0
9 отзывов
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
18:45
Автовокзал 
3ч 5м
19/07, 21/07
1080 руб.
Купить билет
15:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
18:45
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
329 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
19:10
Автовокзал 
3ч 30м
20/07, 22/07
1166 руб.
Купить билет
15:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
19:10
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
79 отзывов
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
20:30
Автовокзал 
3ч 30м
июль: 19, 20, 21, 22, 23
972 руб.
Купить билет
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
20:30
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
329 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
22:10
Автовокзал 
4ч 10м
20/07, 22/07
921 руб.
Купить билет
18:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
22:10
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.7
158 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
22:00
Автовокзал 
3ч 30м
июль: 19, 20, 21, 22, 23
972 руб.
Купить билет
18:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
22:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
329 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
22:05
Автовокзал 
3ч 35м
20/07, 22/07
886 руб.
Купить билет
18:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
22:05
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.7
158 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23:10
Автовокзал 
4ч 10м
июль: 19, 20, 21, 22, 23
1460 руб.
Купить билет
19:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:10
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23:15
Автовокзал 
4ч 5м
В Пермь
Ежедневно (по 31.07.2024)
1300 руб.
Купить билет
19:10
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
23:20
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:30
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
03:35
+1 день
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
04:35
+1 день
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:30
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Казань — Пермь
Дополнительно
120 руб.
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23:30
Гостиница "Вояж" 
4ч 20м
Ежедневно
1391 руб.
Купить билет
19:10
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
23:30
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
23:10
Автовокзал 
3ч 40м
июль: 19, 20, 21, 22, 23
1404 руб.
Купить билет
19:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:10
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
00:10 +1 день
Автовокзал 
3ч 10м
20/07, 23/07
1080 руб.
Купить билет
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
00:10
+1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
329 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
01:25 +1 день
Автовокзал 
4ч 25м
19/07, 21/07
898 руб.
Купить билет
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:25
+1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
243 отзыва
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
МакДональдс (Малые Клыки) 
02:00 +1 день
Автовокзал 
21/07, 25/07
1386 руб.
Купить билет
22:00
Казань, Россия 
МакДональдс (Малые Клыки), Мамадышский тракт, 10Б
02:00
+1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
Дополнительно
1 отзыв
ИП Герасимова Юлия Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
МакДональдс (Малые Клыки) 
02:00 +1 день
Автовокзал 
21/07, 25/07
1460 руб.
Купить билет
22:00
Казань, Россия 
МакДональдс (Малые Клыки), Мамадышский тракт, 10Б
02:00
+1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79120032040
(Диспетчер, город Ижевск)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Стерхова Юлия Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Казань — Набережные Челны с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Чебоксары — Уфа, отправление из г. Чебоксары: 07:00 .
07:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, с.4
-
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
-
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева; 76А/2
-
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
-
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
-
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
-
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
01:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
()
Чебоксары — Уфа
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Казань — Набережные Челны

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Набережные Челны онлайн по цене от 564 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Набережные Челны — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Гузель
7 сентября прилёт Казань , на какой рейс, с какой точки и по какой цене можно успеть на автобус до набережных челнов??? Спасибо
06.09.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Гузель, здравствуйте. Расписание автобусов Казань — Набережные Челны на 7 сентября 2021: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kazan-naberezhn...
06.09.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Гузель, здравствуйте! По нашим данным, отправления от автовокзалов "Столичный" и "восточный". Стоимость билета от 335 руб. до 726 руб. в зависимости от времени отправления. Вы можете посмотреть подробное расписание здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kazan-naberezhn...
06.09.2021
Ответить
Пользователь
Шакирова Лия
Здравствуйте купил онлайн билет Казань -Набережные Челны на 18.05.2021 отправление в 07:10 в чеке не написано ни номер машины нет даных с какой платформы уходит как быть как и где узнать.
11.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Шакирова Лия, здравствуйте. Отправление осуществляется от автовокзала. Всю дополнительную информацию Вы можете уточнить по телефону: автовокзал "Столичный" (Центральный) (ул. Девятаева, 15):+7 (843) 293-05-91
11.05.2021
Ответить
Пользователь
Ренат
Кинули. Сказали что мест нет на месте уже (форд 037), а оператор при этом подтвердила что бронь действительна и обещала перезвонить, но сбрасывает.
28.07.2018
Ответить
Пользователь
Регина
Здравствуйте. С аэропорта г. Казани до челнов у вас есть вечерние рейсы?
20.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Регина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением от аэропорта г Казани. Как уехать из аэропорта Казани вы можете посмотреть здесь http://www.kazan.aero/for-passengers-and-guests/ho....
21.02.2018
Ответить
Пользователь
Амина
Здравствуйте! Сколько будет стоит проезд 31.12 в 17 часов до набережных челнов?
23.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсе в это время отправления.
23.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(14.07.2024)
Всё хорошо, есть товары в дорогу и можно перекусить
(13.06.2024)
Снижаю оценку за то что рейс задержали на 30 минут! 50 человек ждали одного пассажира? В салоне были грудные дети, да и я ехала больная, после операции. Потом разумеется в пробки попали, потом разумеется водитель по дороге собирал попутных пассажиров, от калыма не отказывался. В итоге в челны прибыли на 40 минут позже расписания. Считаю не допустимым такое отношение к пассажирам, нельзя ждать одного при полном автобусе! Контролер не проверяет документы пассажиров, а верит только словам, потом бегал три раза по салону пересчитывал всех! Ехала на прошлой неделе, такого не было. Выехали в срок и приехали на 20 минут раньше, хотя так же водитель собирал попутчиков и попутный груз. Понимаю что калым, но тогда уж и сервис не надо терять, каждый купил билет и рассчитывает на комфортный проезд. Необходимо отладить работу кондуктора, убрать спящего и поставить продуктивного!
(11.06.2024)
Очень довольна. Отличная поездка. Спасибо
(05.06.2024)
Все хорошо, спасибо.
(03.06.2024)
Продали место где невозможно сидеть, бак выпирает и соответственно место для одной ноги только, очень тесно.
(28.05.2024)
Сама поездка прошла более менее нормально, доехали часа за 3 без учета времени выезда из Казани в пробках. Не понравилось, что работает кондиционер, который гоняет спёртый воздух. Людей было много, дышать было нечем. Попросила водителя во время остановки открыть люк. Люк он не открыл, с открытых дверей немного зашёл свежий воздух. К концу поездки жара спа́ла, стало получше. В целом, всё нормально.
(08.05.2024)
Автобус конечно опоздал, но приехал вовремя
(06.05.2024)
Довольна поездкой, автобус комфортный, доехали хорошо, спасибо водителю
(07.03.2024)
Поездкой доволен.
Ирина, (16.02.2024)
Спасибо,так держать
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть