Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Набережные Челны

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Набережные Челны в 2023 году от остановок: Автовокзал "Восточный", АВ "Центральный", Театр "Камала", Автовокзал "Южный", карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
02:32
06:30
3ч 58м
из Москвы в Уфу
Ежедневно
Как купить билет?
13:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
02:32
Казань, Россия 
06:32
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
10:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Уфа
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
09:30
3ч 30м
Ежедневно
702 руб.
Купить билет
06:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
09:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Казань — Набережные Челны
4.3
189 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11:15
Автовокзал 
4ч 5м
В Нижнекамск
Ежедневно
07:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:00
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:06
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:29
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:50
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:18
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:35
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:00
село Кулущи, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:04
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:10
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
10:41
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:42
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:43
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:43
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:44
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:44
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:46
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:48
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:49
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
12:00
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Нижнекамск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
11:00
3ч 20м
В Нижнекамск
Ежедневно
07:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
08:01
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:06
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:35
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
08:53
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:05
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
09:37
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
09:50
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
10:35
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:05
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
11:50
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
189 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
12:10
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
702 руб.
Купить билет
08:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
12:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
189 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:56
Автовокзал 
4ч 26м
10/02
559 руб.
Купить билет
09:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:56
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
162 отзыва
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
15:55
Автовокзал 
4ч 35м
08/02, 10/02, 12/02
615 руб.
Купить билет
11:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:55
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
15:00
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
702 руб.
Купить билет
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
15:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
189 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
16:30
Автовокзал 
4ч 20м
Чётные числа
551 руб.
Купить билет
12:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
16:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
УПАТП №3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:20
Автовокзал 
4ч 10м
08/02, 09/02, 10/02, 11/02, 12/02
1340 руб.
Купить билет
12:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
3.4
175 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:20
Автовокзал 
4ч 5м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 01.03.2023)
800 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
00:32
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:02
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
02:30
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
03:12
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:02
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
08:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
12:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:15
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:02
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
16:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:35
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:42
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", Речная улица, 1-1
18:30
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:02
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:32
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
00:02
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:44
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Москва — Пермь
Дополнительно
3.4
175 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:20
Автовокзал 
08/02, 09/02, 10/02, 11/02, 12/02
804 руб.
Купить билет
12:20
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
16:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.4
175 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
15:50
Автовокзал 
3ч 10м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
12:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
15:50
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.4
175 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
17:10
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
702 руб.
Купить билет
13:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
17:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
189 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:30
Автовокзал 
4ч 30м
08/02, 12/02
559 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
162 отзыва
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
18:00
Пн, ср, пт
620 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
18:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
3.5
4 отзыва
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:10
Автовокзал 
4ч 10м
09/02, 11/02
559 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
43 отзыва
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
19:20
Автовокзал 
3ч 50м
Пн, ср, пт
564 руб.
Купить билет
15:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
19:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.5
4 отзыва
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
19:10
Автовокзал 
3ч 30м
Пн, чт, сб (с 09.02.2023)
540 руб.
Купить билет
15:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
19:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
43 отзыва
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
18:45
Автовокзал 
3ч 5м
Ср, пт, вс
702 руб.
Купить билет
15:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
18:45
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
189 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
20:30
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
702 руб.
Купить билет
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
20:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
189 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
22:10
Автовокзал 
4ч 10м
11/02
816 руб.
Купить билет
18:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
22:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.5
100 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
22:05
Автовокзал 
3ч 35м
февраль: 11, 13, 18, 20
788 руб.
Купить билет
18:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
22:05
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.5
100 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23:10
Автовокзал 
4ч 10м
февраль: 7-12
1340 руб.
Купить билет
19:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.4
175 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23:15
Автовокзал 
4ч 5м
В Пермь
Вт, ср, чт, пт, вс (по 28.02.2023)
800 руб.
Купить билет
19:10
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
23:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
03:35
+1 день
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
05:00
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
10:30
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Казань — Пермь
Дополнительно
83 руб.
3.4
175 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
23:10
Автовокзал 
3ч 40м
Вт, ср, чт, пт, вс
864 руб.
Купить билет
19:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.4
175 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
01:25 +1 день
Автовокзал 
4ч 25м
08/02, 10/02, 12/02
559 руб.
Купить билет
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:25
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
162 отзыва
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
00:10 +1 день
Автовокзал 
3ч 10м
Вт, чт, сб
702 руб.
Купить билет
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
00:10
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
189 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Казань — Набережные Челны с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Чебоксары — Уфа, отправление из г. Чебоксары: 07:00 .
07:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
-
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
-
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева; 76А/2
-
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
-
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
-
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
-
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
01:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
()
Чебоксары — Уфа
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Казань — Набережные Челны

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Набережные Челны онлайн по цене от 540 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Набережные Челны — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Гузель
7 сентября прилёт Казань , на какой рейс, с какой точки и по какой цене можно успеть на автобус до набережных челнов??? Спасибо
06.09.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Гузель, здравствуйте. Расписание автобусов Казань — Набережные Челны на 7 сентября 2021: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kazan-naberezhn...
06.09.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Гузель, здравствуйте! По нашим данным, отправления от автовокзалов "Столичный" и "восточный". Стоимость билета от 335 руб. до 726 руб. в зависимости от времени отправления. Вы можете посмотреть подробное расписание здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kazan-naberezhn...
06.09.2021
Ответить
Пользователь
Шакирова Лия
Здравствуйте купил онлайн билет Казань -Набережные Челны на 18.05.2021 отправление в 07:10 в чеке не написано ни номер машины нет даных с какой платформы уходит как быть как и где узнать.
11.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Шакирова Лия, здравствуйте. Отправление осуществляется от автовокзала. Всю дополнительную информацию Вы можете уточнить по телефону: автовокзал "Столичный" (Центральный) (ул. Девятаева, 15):+7 (843) 293-05-91
11.05.2021
Ответить
Пользователь
Ренат
Кинули. Сказали что мест нет на месте уже (форд 037), а оператор при этом подтвердила что бронь действительна и обещала перезвонить, но сбрасывает.
28.07.2018
Ответить
Пользователь
Регина
Здравствуйте. С аэропорта г. Казани до челнов у вас есть вечерние рейсы?
20.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Регина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением от аэропорта г Казани. Как уехать из аэропорта Казани вы можете посмотреть здесь http://www.kazan.aero/for-passengers-and-guests/ho....
21.02.2018
Ответить
Пользователь
Амина
Здравствуйте! Сколько будет стоит проезд 31.12 в 17 часов до набережных челнов?
23.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсе в это время отправления.
23.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные рейсы в Набережные Челны:
Отзывы о поездках
(03.02.2023)
Все хорошо
(01.02.2023)
Все прошло замечательно, даже раньше приехали
(20.01.2023)
Всё хорошо, комфортно, быстро
Наталья, (04.01.2023)
Очень быстро доехал ,в автобусе тепло ,если ещё поеду то обязательно закажу именно у них
(02.01.2023)
Поездка про́шла отлично, в салоне тепло ,водитель аккуратно и быстро по времени доехал,рекомендую к поездке✊
(21.12.2022)
Водитель вежливый, культура обслуживания на высоте!Вполне довольна 👍
Зульфия, (04.12.2022)
Очень было удобно купить билет. Быстро приехали на пункт назначения. Спасибо за полученное удовольствие при поездке.
Сергей, (03.12.2022)
Очень быстро доехали, водитель очень вежливый, по просьбе пассажиров включил даже печь обогрева салона!
(02.11.2022)
Очень жарко в автобусе
Сергей, (29.09.2022)
Все хорошо
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть