Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Набережные Челны

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Набережные Челны в 2020 году от остановок: АВ "Центральный", Автовокзал "Восточный", Автовокзал "Южный", ТРК "Тандем", Остановка "Магазин MAX&Co", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:06 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
05:06
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
09:35
4ч 29м
из Ярославля в Уфу
Пн, пт
Как купить билет?
10:00
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
11:50
-1 день
Кострома, Россия 
12:56
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
14:35
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:51
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
18:25
-1 день
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
19:41
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
22:06
-1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
23:21
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
23:51
-1 день
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
01:31
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
04:03
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
05:06
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:06
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
09:36
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
16:01
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
17:01
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
(Справочная)
Маршрут следования
Ярославль — Уфа
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:06
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
09:35
4ч 29м
из Иваново в Уфу
Пн, пт
14:35
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:46
-1 день
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
16:21
-1 день
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
16:51
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Трасса
18:26
-1 день
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
Трасса
18:56
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Трасса
19:41
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
20:06
-1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
23:21
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
01:31
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
05:06
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:36
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
14:46
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
15:41
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
16:46
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
Уфа, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Иваново — Уфа
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
09:50
3ч 40м
январь: 27, 28, 29, 30, 31;
февраль: 1-8
475 руб.
Купить билет
06:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
09:50
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Казань — Набережные Челны
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
8 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11:15
4ч 5м
27/01, 31/01, 01/02, 07/02
451 руб.
Купить билет
07:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:15
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
34 отзыва
ООО "ТК "Буревестник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11:38
3ч 58м
27/01, 29/01
611 руб.
Купить билет
07:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:38
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
11:00
3ч 20м
январь: 27, 28, 29, 30, 31;
февраль: 1-8
475 руб.
Купить билет
07:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
11:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
34 отзыва
ООО "ТК "Буревестник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
00:00 +1 день
15ч 50м
27/01, 29/01, 03/02, 05/02
627 руб.
Купить билет
08:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
00:00
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
12:35
3ч 55м
январь: 27, 28, 29, 30, 31;
февраль: 1-8
475 руб.
Купить билет
08:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
12:35
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
8 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:20
3ч 50м
31/01, 07/02
428 руб.
Купить билет
09:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
20 отзывов
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
15:00
4ч 55м
08/02
470 руб.
Купить билет
10:05
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
19 отзывов
ООО "Фаэтон"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:45
5ч 25м
28/01, 30/01, 01/02, 07/02
555 руб.
Купить билет
11:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:45
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
15:20
3ч 50м
январь: 27, 28, 29, 30, 31;
февраль: 1-8
475 руб.
Купить билет
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
15:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
8 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
16:15
4ч 30м
январь: 28, 30;
февраль: 1, 3, 5, 7
523 руб.
Купить билет
11:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
16:15
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
00:00 +1 день
12ч
январь: 28, 30;
февраль: 1, 3, 5, 7
523 руб.
Купить билет
12:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
00:00
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
16:10
3ч 30м
январь: 27, 28, 29, 30, 31;
февраль: 1-8
475 руб.
Купить билет
12:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
16:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП "Шайхлисламов Р.Р."
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
00:00 +1 день
11ч
январь: 27, 28, 29, 30, 31;
февраль: 3, 4, 5, 6, 7
527 руб.
Купить билет
13:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
00:00
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Мензелинское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
00:00 +1 день
10ч 40м
январь: 27, 28, 29, 30, 31;
февраль: 3, 4, 5, 6, 7
527 руб.
Купить билет
13:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
00:00
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Мензелинское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
17:25
3ч 45м
январь: 26-31;
февраль: 1-8
475 руб.
Купить билет
13:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
17:25
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
8 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:30
4ч 30м
29/01
463 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
19 отзывов
ООО "Фаэтон"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
18:55
3ч 55м
январь: 26-31;
февраль: 1-8
475 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
18:55
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
8 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
18:00
январь: 27, 29, 31;
февраль: 3, 5, 7
627 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
18:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
00:00 +1 день
8ч 30м
январь: 27, 29, 31;
февраль: 3, 5, 7
627 руб.
Купить билет
15:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
00:00
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
21:00
январь: 26-31;
февраль: 1-8
475 руб.
Купить билет
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
8 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
22:10
4ч 10м
27/01, 01/02, 08/02
от 555 руб. до 564 руб.
Купить билет
18:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
22:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
3.1
19 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
22:10
3ч 40м
январь: 26-31;
февраль: 1-8
475 руб.
Купить билет
18:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
22:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
8 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
22:05
3ч 35м
27/01, 01/02, 03/02, 08/02
570 руб.
Купить билет
18:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
22:05
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.1
19 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23:30
4ч 30м
27/01, 29/01
578 руб.
Купить билет
19:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
23:40
4ч 10м
январь: 26, 27, 29;
февраль: 2, 3, 5
546 руб.
Купить билет
19:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:40
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
23:30
3ч 30м
январь: 26-31;
февраль: 1-8
594 руб.
Купить билет
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО "БАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
ТРК "Тандем" 
м. Козья слобода
23:20
Ж/Д вокзал 
3ч 20м
В Кумертау
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
20:00
Казань, Россия 
ТРК "Тандем", Проспект Ибрагимова, 56
21:01
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
22:31
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
23:25
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
23:31
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
03:21
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Автодвор", трасса М-7
04:01
+1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Дуслык", трасса М7, 1229 километр
05:31
+1 день
Уфа, Россия 
Дворец спорта, ул. Зорге
07:50
+1 день
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Парковка автовокзала, Раевский тракт, 198/1
06:46
+1 день
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
08:21
+1 день
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса, 80К-027
08:40
+1 день
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Церковь, ул. Калинина
09:40
+1 день
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Казанская Церковь, ул. Ленина, 96
10:00
+1 день
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Бабаевская, 4
Контакты транспортной компании
+7 (917) 732-44-44
(диспетчер)
Казань — Кумертау
Дополнительно
включен в стоимость проезда
1 отзыв
ООО «Авангард»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
01:25 +1 день
4ч 25м
27/01, 29/01, 31/01, 08/02
от 463 руб. до 470 руб.
Купить билет
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:25
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
19 отзывов
ООО "Фаэтон"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
01:25 +1 день
4ч 25м
26/01, 28/01, 01/02, 07/02
578 руб.
Купить билет
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:25
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Остановка "Магазин MAX&Co" 
00:20 +1 день
3ч 20м
В Пермь
09/02
510 руб.
Купить билет
21:00
Казань, Россия 
Остановка "Магазин MAX&Co", ул. Некрасова, 7
00:25
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
04:10
+1 день
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
05:20
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:30
+1 день
Пермь, Россия 
Книжный магазин "Азбука", ул. Ленина, 49
Казань — Пермь
3.2
27 отзывов
ИП Амельченко А. С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Набережные Челны

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Набережные Челны онлайн по цене от 428 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ренат
Кинули. Сказали что мест нет на месте уже (форд 037), а оператор при этом подтвердила что бронь действительна и обещала перезвонить, но сбрасывает.
28.07.2018
Ответить
Пользователь
Регина
Здравствуйте. С аэропорта г. Казани до челнов у вас есть вечерние рейсы?
20.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Регина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением от аэропорта г Казани. Как уехать из аэропорта Казани вы можете посмотреть здесь http://www.kazan.aero/for-passengers-and-guests/ho....
21.02.2018
Ответить
Пользователь
Амина
Здравствуйте! Сколько будет стоит проезд 31.12 в 17 часов до набережных челнов?
23.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсе в это время отправления.
23.12.2017
Ответить
Пользователь
Алина
Здравствуйте, сколько будет стоить билет от Казани до посёлка Усали?
05.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
05.11.2017
Ответить
Пользователь
Анастасия
Добрый день. Есть ли у вас скидка по билету студентам при предъявление студенческого билета?
25.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
25.05.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные рейсы в Набережные Челны:
Отзывы о поездках
Зоя, (04.12.2019)
Прекрасно! Быстро! Аккуратный и внимательный водитель.
айрат, (03.12.2019)
вежливый, порядочный водитель, все объяснил как доехать до санатория в Наб. Челнах, проверил все ли пристегнулись после этого только поехал
(31.10.2019)
Чётко по графику. Аккуратный профессиональный водитель .
(07.10.2019)
Покупка билета не вызвала трудностей при оформлении .
Сама поездка оставила удовольствие, комфортабельный автобус плюс новая дорога и очень проффесианальный водитель.Ехал быстро и ровно без попыток нарушнния ПДД.
Юрий (Краснодар), (15.09.2019)
Новый комфортабельный автобус. Адекватный водитель. Все понравилось.
Наталья, (25.08.2019)
Очень жаль что заранее покупая билет на определенные места по факту получается, что посадка осуществляется без мест.
Людмила, (18.06.2019)
Купили билеты через сайт, приехали к 7 не торопясь, спокойно сели и отлично добрались до Челнов. Спасибо😊
(01.06.2019)
Комфортно и безопасно себя чувствовала
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич) (30.03.2019)
В автобус при посадке сели несколько человек без билетов, которые заняли наши места. Пришлось ругаться чтобы водитель из отсадил! Не в первый раз практикуется перевозка без билетов!
Сергей, (12.03.2019)
Удобно, не обманули :))
Показать ещё 4 отзыва
Закрыть