Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Набережные Челны

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Набережные Челны в 2020 году от остановок: Автовокзал "Восточный", АВ "Центральный", МакДональдс (Малые Клыки), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
06:00
09:35
3ч 35м
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
06:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
09:35
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Казань — Набережные Челны
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
16 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11:15
4ч 5м
Ежедневно
462 руб.
Купить билет
07:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:15
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
4.4
48 отзывов
ООО "ТК "Буревестник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
11:00
3ч 20м
Ежедневно
475 руб.
Купить билет
07:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
11:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
48 отзывов
ООО "ТК "Буревестник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11:38
3ч 58м
июль: 15, 20, 22, 27
626 руб.
Купить билет
07:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:38
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
00:00 +1 день
15ч 50м
июль: 15, 20, 22, 27
627 руб.
Купить билет
08:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
00:00
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
12:35
3ч 55м
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
08:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
12:35
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
16 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:56
4ч 26м
июль: 26
439 руб.
Купить билет
09:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:56
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ЭКСПРЕСС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
15:00
4ч 55м
июль: 27
356 руб.
Купить билет
10:05
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
20 отзывов
ООО "Фаэтон"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:45
5ч 25м
июль: 20, 24, 26
569 руб.
Купить билет
11:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:45
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
73 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
15:20
3ч 50м
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
15:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
16 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
16:50
3ч 30м
июль: 22-24, 27
527 руб.
Купить билет
13:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
16:50
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Мензелинское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
17:25
3ч 45м
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
13:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
17:25
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
16 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
18:55
3ч 55м
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
18:55
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
16 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:30
4ч 30м
июль: 15, 19, 22, 26
от 356 руб. до 474 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
20 отзывов
ООО "Фаэтон"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
00:00 +1 день
8ч 30м
Пн, ср, пт
627 руб.
Купить билет
15:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
00:00
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
21:00
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
16 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
22:05
3ч 35м
июль: 18, 20, 25, 27
570 руб.
Купить билет
18:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
22:05
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.1
28 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:43
МакДональдс (Малые Клыки) 
22:15
3ч 32м
В Пермь
июль: 20
495 руб.
Купить билет
18:43
Казань, Россия 
МакДональдс (Малые Клыки), Мамадышский тракт, 10
22:16
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
22:35
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
03:15
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
06:00
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
06:50
+1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:30
+1 день
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
Казань — Пермь
3.1
28 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23:30
4ч 30м
июль: 20, 26, 27
592 руб.
Купить билет
19:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
73 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
23:30
3ч 30м
Ежедневно
653 руб.
Купить билет
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.7
3 отзыва
ООО "БАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
07:35 +1 день
11ч 35м
14/07, 15/07, 16/07, 17/07
1581 руб.
Купить билет
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
07:35
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.7
3 отзыва
ООО "БАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
01:25 +1 день
4ч 25м
Чётные числа
592 руб.
Купить билет
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:25
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
73 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
01:25 +1 день
4ч 25м
Нечётные числа
356 руб.
Купить билет
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:25
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
20 отзывов
ООО "Фаэтон"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Набережные Челны

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Набережные Челны онлайн по цене от 356 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ренат
Кинули. Сказали что мест нет на месте уже (форд 037), а оператор при этом подтвердила что бронь действительна и обещала перезвонить, но сбрасывает.
28.07.2018
Ответить
Пользователь
Регина
Здравствуйте. С аэропорта г. Казани до челнов у вас есть вечерние рейсы?
20.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Регина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением от аэропорта г Казани. Как уехать из аэропорта Казани вы можете посмотреть здесь http://www.kazan.aero/for-passengers-and-guests/ho....
21.02.2018
Ответить
Пользователь
Амина
Здравствуйте! Сколько будет стоит проезд 31.12 в 17 часов до набережных челнов?
23.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсе в это время отправления.
23.12.2017
Ответить
Пользователь
Алина
Здравствуйте, сколько будет стоить билет от Казани до посёлка Усали?
05.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
05.11.2017
Ответить
Пользователь
Анастасия
Добрый день. Есть ли у вас скидка по билету студентам при предъявление студенческого билета?
25.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
25.05.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Наталья, (11.07.2020)
Было очень комфортно в автобусе
Николай, (10.07.2020)
Быстро и удобно!!!
(26.05.2020)
Замечательно!
Татьяна, (01.03.2020)
Автобус комфортный, водитель аккуратный в вождении, после остановки пересчитали всех пассажиров, что бы никого не оставить. Но! Меня удивил и расстроил один факт. Я купила билеты через сайт, выбрала места. Но когда зашла в автобус, они были заняты! И мне сказали, что разрешили занять любые свободные места. Из за этого с детьми пришлось сидеть раздельно! Это возмутительно.
Зоя, (04.12.2019)
Прекрасно! Быстро! Аккуратный и внимательный водитель.
айрат, (03.12.2019)
вежливый, порядочный водитель, все объяснил как доехать до санатория в Наб. Челнах, проверил все ли пристегнулись после этого только поехал
(31.10.2019)
Чётко по графику. Аккуратный профессиональный водитель .
(07.10.2019)
Покупка билета не вызвала трудностей при оформлении .
Сама поездка оставила удовольствие, комфортабельный автобус плюс новая дорога и очень проффесианальный водитель.Ехал быстро и ровно без попыток нарушнния ПДД.
Юрий (Краснодар), (15.09.2019)
Новый комфортабельный автобус. Адекватный водитель. Все понравилось.
Наталья, (25.08.2019)
Очень жаль что заранее покупая билет на определенные места по факту получается, что посадка осуществляется без мест.
Показать ещё 8 отзывов
Закрыть