Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Набережные Челны

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Набережные Челны в 2020 году от остановок: Автовокзал "Восточный", АВ "Центральный", Автовокзал "Южный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
06:00
09:35
3ч 35м
март: 30, 31;
апрель: 1
475 руб.
Купить билет
06:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
09:35
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Казань — Набережные Челны
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
12 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
11:00
3ч 20м
март: 30, 31;
апрель: 1
475 руб.
Купить билет
07:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
11:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
37 отзывов
ООО "ТК "Буревестник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
00:00 +1 день
15ч 50м
март: 30;
апрель: 1
627 руб.
Купить билет
08:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
00:00
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
12:35
3ч 55м
март: 30, 31;
апрель: 1
475 руб.
Купить билет
08:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
12:35
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.1
12 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
15:00
4ч 55м
В Уфу
Ежедневно
≈420 руб.
Как купить билет?
10:05
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:50
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:00
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:25
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:55
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:20
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:35
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:55
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:05
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:25
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:30
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
13:35
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:45
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:50
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:55
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:00
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:02
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:15
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:25
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:30
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:35
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
15:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
16:10
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
16:50
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:10
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
21:20
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:35
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:00
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
22:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Уфа
53 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
15:20
3ч 50м
март: 30, 31;
апрель: 1
475 руб.
Купить билет
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
15:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.1
12 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
16:10
3ч 30м
март: 30
475 руб.
Купить билет
12:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
16:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП "Шайхлисламов Р.Р."
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
00:00 +1 день
11ч
март: 30, 31;
апрель: 1
527 руб.
Купить билет
13:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
00:00
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
ещё нет отзывов
ООО "Мензелинское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
00:00 +1 день
10ч 40м
март: 30, 31;
апрель: 1
527 руб.
Купить билет
13:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
00:00
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Мензелинское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
17:25
3ч 45м
март: 30, 31;
апрель: 1
475 руб.
Купить билет
13:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
17:25
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.1
12 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
18:55
3ч 55м
март: 30, 31;
апрель: 1
475 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
18:55
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.1
12 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
18:00
март: 30;
апрель: 1
627 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
18:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
00:00 +1 день
8ч 30м
март: 30;
апрель: 1
627 руб.
Купить билет
15:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
00:00
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
21:00
март: 30, 31;
апрель: 1
475 руб.
Купить билет
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.1
12 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
22:05
3ч 35м
март: 30
570 руб.
Купить билет
18:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
22:05
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.0
23 отзыва
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
23:30
3ч 30м
март: 30, 31;
апрель: 1
594 руб.
Купить билет
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО "БАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
01:30 +1 день
Автовокзал 
4ч 30м
В Уфу
Ежедневно
≈420 руб.
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:45
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:30
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:50
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:15
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:30
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:45
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:50
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:00
+1 день
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:05
+1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
00:10
+1 день
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:15
+1 день
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:20
+1 день
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:25
+1 день
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
+1 день
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:30
+1 день
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:45
+1 день
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:55
+1 день
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:00
+1 день
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:05
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:30
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
02:40
+1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:20
+1 день
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
07:05
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
07:10
+1 день
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:25
+1 день
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
08:00
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Набережные Челны

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Набережные Челны онлайн по цене от 475 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ренат
Кинули. Сказали что мест нет на месте уже (форд 037), а оператор при этом подтвердила что бронь действительна и обещала перезвонить, но сбрасывает.
28.07.2018
Ответить
Пользователь
Регина
Здравствуйте. С аэропорта г. Казани до челнов у вас есть вечерние рейсы?
20.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Регина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением от аэропорта г Казани. Как уехать из аэропорта Казани вы можете посмотреть здесь http://www.kazan.aero/for-passengers-and-guests/ho....
21.02.2018
Ответить
Пользователь
Амина
Здравствуйте! Сколько будет стоит проезд 31.12 в 17 часов до набережных челнов?
23.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсе в это время отправления.
23.12.2017
Ответить
Пользователь
Алина
Здравствуйте, сколько будет стоить билет от Казани до посёлка Усали?
05.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
05.11.2017
Ответить
Пользователь
Анастасия
Добрый день. Есть ли у вас скидка по билету студентам при предъявление студенческого билета?
25.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
25.05.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные рейсы в Набережные Челны:
Отзывы о поездках
Татьяна, (01.03.2020)
Автобус комфортный, водитель аккуратный в вождении, после остановки пересчитали всех пассажиров, что бы никого не оставить. Но! Меня удивил и расстроил один факт. Я купила билеты через сайт, выбрала места. Но когда зашла в автобус, они были заняты! И мне сказали, что разрешили занять любые свободные места. Из за этого с детьми пришлось сидеть раздельно! Это возмутительно.
Зоя, (04.12.2019)
Прекрасно! Быстро! Аккуратный и внимательный водитель.
айрат, (03.12.2019)
вежливый, порядочный водитель, все объяснил как доехать до санатория в Наб. Челнах, проверил все ли пристегнулись после этого только поехал
(31.10.2019)
Чётко по графику. Аккуратный профессиональный водитель .
(07.10.2019)
Покупка билета не вызвала трудностей при оформлении .
Сама поездка оставила удовольствие, комфортабельный автобус плюс новая дорога и очень проффесианальный водитель.Ехал быстро и ровно без попыток нарушнния ПДД.
Юрий (Краснодар), (15.09.2019)
Новый комфортабельный автобус. Адекватный водитель. Все понравилось.
Наталья, (25.08.2019)
Очень жаль что заранее покупая билет на определенные места по факту получается, что посадка осуществляется без мест.
Людмила, (18.06.2019)
Купили билеты через сайт, приехали к 7 не торопясь, спокойно сели и отлично добрались до Челнов. Спасибо😊
(01.06.2019)
Комфортно и безопасно себя чувствовала
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич) (30.03.2019)
В автобус при посадке сели несколько человек без билетов, которые заняли наши места. Пришлось ругаться чтобы водитель из отсадил! Не в первый раз практикуется перевозка без билетов!
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть