Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Садовое — Элиста

Автобусы Садовое - Элиста: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Поворот, Трасса, Автостанция, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Садовое - Элиста на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
02:30
Поворот 
03:55
1ч 25м
из Саратова в Будённовск
май: 16, 19, 22, 25, 28, 31;
июнь: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30;
июль: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30;
август: 2, 5, 8, 11, 14
ещё
Как купить билет?
17:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:45
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
21:30
-1 день
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
22:55
-1 день
Волгоград, Россия 
01:55
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
02:30
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
03:00
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
03:55
Элиста, Россия 
05:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
06:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Будённовск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
Трасса 
07:30
2ч 20м
Из Саратова
Вт, сб
20:00
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:45
-1 день
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
23:31
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
02:00
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
02:31
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:00
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
04:21
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
05:10
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
06:01
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Элиста
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
16:31
Автовокзал 
3ч 11м
из Волгограда в Ставрополь
Ежедневно
10:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
12:45
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
13:20
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 11
14:25
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
16:10
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Чкалова, 24
16:31
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:05
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
19:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
20:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
21:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
22:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
19:30
Автовокзал 
Из Волгограда
Ежедневно
14:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:00
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
16:30
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 11
17:30
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
19:10
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Чкалова, 24
19:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Элиста
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:34
Трасса 
22:50
Автовокзал 
3ч 16м
из Волгограда в Кисловодск
Вт
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:34
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
22:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:20
+1 день
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
02:46
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
03:51
+1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
04:49
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
05:47
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
06:35
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:09
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
07:34
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Трасса 
02:00 +1 день
Автовокзал 
3ч 5м
из Волгограда в Владикавказ
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:55
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
02:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:23
+1 день
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
05:45
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:55
+1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
08:40
+1 день
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
09:35
+1 день
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Усанова, 16
10:45
+1 день
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
11:12
+1 день
Майский, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автостанция, улица 9-го Мая, 160
11:27
+1 день
станица Котляревская, Майский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
12:02
+1 день
село Аргудан, Лескенский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
13:00
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
13:30
+1 день
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Владикавказ
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Трасса 
02:00 +1 день
Автовокзал 
3ч 5м
из Волгограда в Владикавказ
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:55
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
02:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:23
+1 день
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
05:45
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:55
+1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
08:40
+1 день
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
09:35
+1 день
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Усанова, 16
10:45
+1 день
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
11:12
+1 день
Майский, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автостанция, улица 9-го Мая, 160
11:27
+1 день
станица Котляревская, Майский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
12:02
+1 день
село Аргудан, Лескенский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
13:00
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
13:30
+1 день
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Садовое — Элиста с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Камышин — Пятигорск, отправление из г. Камышин: 17:15 .
17:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
Волгоград, Россия 
-
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
-
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
-
Ставрополь, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
04:14
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Камышин — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Элиста — Садовое.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть