Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Элиста

Автобусы из Саратова в Элисту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саратов - Элиста на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
05:01
время самарское (MSK +1)
14:00
время московское
9ч 59м
из Казани в Дербент
Пн, чт
Как купить билет?
17:05
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
05:01
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
11:01
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:01
время московское
Элиста, Россия 
18:31
время московское
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
22:31
время московское
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
23:31
время московское
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
01:05
+1 день
время московское
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Дербент
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время самарское (MSK +1)
03:11 +1 день
время московское
13ч 41м
В Пятигорск
Ежедневно
14:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:15
время самарское (MSK +1)
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
22:01
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:12
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:26
+1 день
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:57
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:44
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:47
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:21
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
09:41
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:31
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:20
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты пункта прибытия
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
07:30 +1 день
время московское
Автовокзал 
12ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1750 руб.
20:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:45
время самарское (MSK +1)
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
00:31
+1 день
время самарское (MSK +1)
Камышин, Волгоградская область, Россия 
03:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
03:31
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
04:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
04:21
+1 день
время московское
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
05:10
+1 день
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
06:01
+1 день
время московское
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Элиста
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:31
время самарское (MSK +1)
07:30 +1 день
время московское
9ч 59м
из Казани в Грозный
Вс
11:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:01
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
19:01
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
20:01
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
АвтовокзалАвтостанция, ул. Вокзальная, 4
22:31
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
01:11
+1 день
время самарское (MSK +1)
Камышин, Волгоградская область, Россия 
03:31
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
07:31
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
13:01
+1 день
время московское
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
17:01
+1 день
время московское
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
19:00
+1 день
время московское
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты транспортной компании
Казань — Грозный
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:41
время самарское (MSK +1)
15:00 +1 день
время московское
17ч 19м
из Казани в Махачкалу
Пн, чт, сб
11:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:21
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
21:01
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
АвтовокзалАвтостанция, ул. Вокзальная, 4
22:41
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
06:41
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:01
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
20:01
+1 день
время московское
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:00
+2 дня
время московское
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты транспортной компании
Казань — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Элиста — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Баазан
Есть машины до Элисты
13.06.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Ищу машуну которая довезет меня до Элисты . 10 или 11 марта 2017 года
07.03.2017
Ответить
Как доехать на автобусах с пересадками
Саратов — Волгоград, Волгоград — Элиста
Популярные направления в Элисту:
Закрыть