Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Элиста

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Саратова в Элисту в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:00 до 21:40. Минимальное время в пути составляет 11 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
04:00
время самарское (MSK +1)
14:00
время московское
11ч
из Казани в Дербент
Пн, чт
Как купить билет?
17:05
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
04:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:00
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Трасса
14:00
время московское
Элиста, Россия 
18:30
время московское
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция Кизляр, Набережная улица, 43
22:30
время московское
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
23:30
время московское
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
00:30
+1 день
время московское
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Дербент
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
02:50 +1 день
время московское
13ч 50м
октябрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
1986 руб.
Купить билет
14:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
02:50
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Саратов — Элиста
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
20 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
01:15 +1 день
время московское
12ч 15м
сентябрь: 30;
октябрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
1986 руб.
Купить билет
14:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
01:15
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
9 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
03:55 +1 день
время московское
11ч 25м
сентябрь: 30;
октябрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
1987 руб.
Купить билет
17:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
03:55
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Коноплянников Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
07:30 +1 день
время московское
12ч 30м
сентябрь: 30;
октябрь: 1-24
1972 руб.
Купить билет
20:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:30
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Транс-юг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
07:30 +1 день
время московское
11ч
из Казани в Грозный
Вс
11:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:00
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
18:00
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
19:00
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
21:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
00:10
+1 день
время самарское (MSK +1)
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
02:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
12:30
+1 день
время московское
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
16:30
+1 день
время московское
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция Кизляр, Набережная улица, 43
18:30
+1 день
время московское
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Казань — Грозный
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
14:30 +1 день
время московское
17ч 50м
из Казани в Махачкалу
Пн, чт, вс
11:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:20
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
20:00
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
21:40
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
05:40
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Трасса
14:30
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
20:00
+1 день
время московское
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
05:37
+2 дня
время московское
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Казань — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Саратов — Элиста

На странице можно купить билет на автобус из Саратова в Элисту онлайн по цене от 1972 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Элиста — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Павел
передать из Саратова до элиста довести посылку в май мес возможно?
27.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Павел, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы.
28.05.2020
Ответить
Пользователь
Баазан
Есть машины до Элисты
13.06.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Ищу машуну которая довезет меня до Элисты . 10 или 11 марта 2017 года
07.03.2017
Ответить
Как доехать на автобусах с пересадками
Саратов — Волгоград, Волгоград — Элиста
Популярные направления в Элисту:
Закрыть