Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Элиста

Автобусы из Краснодара в Элисту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Краснодар-1". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Элиста на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
16:55
01:45 +1 день
8ч 50м
В Астрахань
Ежедневно
≈1092 руб.
Как купить билет?
16:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:52
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:15
+1 день
Элиста, Россия 
07:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Астрахань
Багаж
159 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Краснодар-1" 
06:45 +1 день
10ч 45м
из Севастополя в Астрахань
Чётные числа
≈1700 руб.
09:25
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
10:55
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
12:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:10
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
18:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка возле магазина "Цветы", напротив Автовокзала, ул. Ковтюха, 85
20:00
Краснодар, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Краснодар-1", Привокзальная площадь
23:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", за автомобильной развязкой
01:35
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
04:55
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
06:55
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
07:35
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:51
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ООО "Ника Тур" (ИП Толкачев Александр Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Элиста — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Здравствуйте. Как ходят автобус на Элисту из Краснодара? Мне надо уехать из Новоалександровска в Элисту
15.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте. Расписание автобуса Новоалександровск — Элиста по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novoaleksandrov...
16.11.2020
Ответить
Пользователь
Vano
Сегодня есть автобусы с Краснодара на Элисту?
23.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Vano, здравствуйте! Междугороднее сообщение по Краснодарскому краю, а также межрегиональное сообщение будет недоступно, как минимум, до 6 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
23.05.2020
Ответить
Пользователь
Олег
Сегодня есть автобусы с Краснодара на Элисту?
09.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 12 мая включительно.
09.05.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Здравствуйте!можно с Элисты доехать до Краснодара в данное время?
08.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 1 или по телефонам: +7 (84722) 2-14-91 +7 (84722) 2-09-81 +7 (84722) 2-17-51
08.04.2020
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте напишите пожалуйста рейс КРАСНОДАР _Элиста ежедневно ходит?
25.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! Рейс Краснодар - Элиста отправляется ежедневно в 16:55 и 18:40. Информации об отмене рейсов к нам не поступало.
25.03.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть