Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ессентуки — Элиста

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ессентуков в Элисту в 2020 году от остановок: Автовокзал, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 16:10 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 6 часов 24 минуты.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
16:10
23:30
7ч 20м
из Кисловодска в Волгоград
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
Как купить билет?
15:40
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:10
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
16:44
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:49
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
18:49
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
19:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:29
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
23:30
Элиста, Россия 
03:14
+1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
05:58
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
06:50
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (87934) 6-00-45
+7 (87934) 6-33-11
+7 (87934) 6-32-45
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Волгоград
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
01:20 +1 день
8ч 10м
апрель: 2, 3
от 1194 руб. до 1209 руб.
Купить билет
17:10
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
01:20
+1 день
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (87934) 2-32-51
Ессентуки — Элиста
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция 
02:30 +1 день
8ч 10м
В Астрахань
Ежедневно
18:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
19:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
00:30
+1 день
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
03:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:18
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
05:43
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
07:34
+1 день
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
09:00
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Ессентуки — Астрахань
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
01:54 +1 день
6ч 24м
апрель: 2
1085 руб.
Купить билет
19:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
01:54
+1 день
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ессентуки — Элиста

На странице можно купить билет на автобус из Ессентуков в Элисту онлайн по цене от 1085 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Элиста — Ессентуки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юрий
Почему есть маршрут Ессентуки Элиста ,а Элиста Ессентуки нет?
20.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Это не значит, что их не существует.
20.11.2017
Ответить
Закрыть