Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новокузнецк — Междуреченск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новокузнецка в Междуреченск в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:20 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 71 рейс.
Показать всё
04:20
06:20
апрель: 21-30;
май: 1
245 руб.
Купить билет
04:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
06:20
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
+7 (3843) 74-54-72
+7 (3843) 74-16-90
Контакты пункта прибытия
+7 (38475) 2-46-22
Маршрут следования
Новокузнецк — Междуреченск
4.7
46 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:20
Автовокзал 
06:20
апрель: 21-30;
май: 1
256 руб.
Купить билет
04:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
06:20
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
46 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автовокзал 
07:30
Автостанция 
2ч 30м
Из Белокурихи
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
21:41
-1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
22:35
-1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:06
село Целинное, Алтайский край, Россия 
00:42
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
01:37
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
02:11
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
03:36
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
06:25
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
07:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Белокуриха — Междуреченск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:30
апрель: 21-29
175 руб.
Купить билет
06:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
08:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО ПАТП № 1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:30
Автостанция 
апрель: 21-30
167 руб.
Купить билет
06:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
08:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ОАО ПАТП № 1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:25
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
Ежедневно
167 руб.
Купить билет
06:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
08:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО ПАТП № 1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:40
апрель: 21-29
175 руб.
Купить билет
08:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
10:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО ТЭП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:40
Автостанция 
апрель: 22-30
167 руб.
Купить билет
08:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
10:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО ТЭП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:35
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
Ежедневно (с 22.04.2021)
167 руб.
Купить билет
08:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
10:35
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО ТЭП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:10
Автостанция 
апрель: 21-23, 26-30
167 руб.
Купить билет
09:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:05
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
апрель: 21-23, 26-30
167 руб.
Купить билет
09:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:05
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:10
апрель: 21-23, 26-29
175 руб.
Купить билет
09:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:40
апрель: 21-29
175 руб.
Купить билет
09:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
12 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:40
Автостанция 
апрель: 21-30
167 руб.
Купить билет
09:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
12 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:35
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
Ежедневно
167 руб.
Купить билет
09:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:35
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
3.8
12 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:30
Автостанция 
апрель: 21-23, 26-30
167 руб.
Купить билет
10:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:25
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
апрель: 21-23, 26-30
167 руб.
Купить билет
10:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:30
апрель: 21-23, 26-29
175 руб.
Купить билет
10:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
12:45
1ч 50м
апрель: 21-29
175 руб.
Купить билет
10:55
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:45
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
41 отзыв
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
12:45
Автостанция 
1ч 50м
апрель: 21-30
167 руб.
Купить билет
10:55
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:45
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
41 отзыв
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
12:40
Ж/Д вокзал 
1ч 45м
Ежедневно
167 руб.
Купить билет
10:55
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.5
41 отзыв
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
13:25
Автостанция 
апрель: 21-30
167 руб.
Купить билет
11:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
13:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
13:20
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
апрель: 21-30
167 руб.
Купить билет
11:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
13:20
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
13:25
апрель: 21-29
175 руб.
Купить билет
11:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
13:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:35
апрель: 21-29
175 руб.
Купить билет
12:35
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:35
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО ПАТП № 1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:35
Автостанция 
апрель: 21-30
167 руб.
Купить билет
12:35
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:35
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ОАО ПАТП № 1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:30
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
Ежедневно
167 руб.
Купить билет
12:35
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО ПАТП № 1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:40
1ч 50м
23/04, 24/04, 25/04, 26/04, 27/04
175 руб.
Купить билет
12:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
15 отзывов
Гурьевская автоколонна филиал Беловского ГПАТП КО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:40
Автостанция 
1ч 50м
апрель: 23-27, 30
167 руб.
Купить билет
12:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
15 отзывов
Гурьевская автоколонна филиал Беловского ГПАТП КО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:35
Ж/Д вокзал 
1ч 45м
Пн, вт, пт, сб, вс (с 23.04.2021)
167 руб.
Купить билет
12:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:35
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.5
15 отзывов
Гурьевская автоколонна филиал Беловского ГПАТП КО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
15:10
Автостанция 
апрель: 21-30
167 руб.
Купить билет
13:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
15:05
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
апрель: 21-30
167 руб.
Купить билет
13:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:05
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
15:10
апрель: 21-29
175 руб.
Купить билет
13:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:50
Автостанция 
апрель: 21-23, 26-30
167 руб.
Купить билет
14:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:45
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
апрель: 21-23, 26-30
167 руб.
Купить билет
14:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:45
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:50
апрель: 21-23, 26-29
175 руб.
Купить билет
14:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:10
Автостанция 
апрель: 21-30
167 руб.
Купить билет
15:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:05
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
апрель: 21-30
167 руб.
Купить билет
15:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:05
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:10
апрель: 21-29
175 руб.
Купить билет
15:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:30
апрель: 21-29
175 руб.
Купить билет
15:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО ТЭП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:30
Автостанция 
апрель: 22-30
167 руб.
Купить билет
15:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО ТЭП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:25
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
Ежедневно (с 22.04.2021)
167 руб.
Купить билет
15:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО ТЭП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:50
Автостанция 
22/04, 24/04, 26/04, 28/04, 30/04
226 руб.
Купить билет
15:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:50
22/04, 24/04, 26/04, 28/04
235 руб.
Купить билет
15:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:50
21/04, 23/04, 25/04, 27/04, 29/04
235 руб.
Купить билет
15:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
17 отзывов
ООО "Алтайский Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:50
Автостанция 
21/04, 23/04, 25/04, 27/04, 29/04
226 руб.
Купить билет
15:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
17 отзывов
ООО "Алтайский Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:20
Автостанция 
апрель: 21-23, 26-30
167 руб.
Купить билет
16:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:20
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:15
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
апрель: 21-23, 26-30
167 руб.
Купить билет
16:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:15
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:20
апрель: 21-23, 26-29
175 руб.
Купить билет
16:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:20
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:40
апрель: 21-29
175 руб.
Купить билет
16:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
12 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:40
Автостанция 
апрель: 21-30
167 руб.
Купить билет
16:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
12 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:35
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
Ежедневно
167 руб.
Купить билет
16:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:35
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
3.8
12 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:35
Автостанция 
1ч 45м
апрель: 21-30
167 руб.
Купить билет
16:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:35
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:35
1ч 45м
апрель: 21-29
175 руб.
Купить билет
16:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:35
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:30
Автостанция 
апрель: 21-30
167 руб.
Купить билет
17:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:25
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
апрель: 21-30
167 руб.
Купить билет
17:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:30
апрель: 21-29
175 руб.
Купить билет
17:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:10
Автостанция 
апрель: 21-30
167 руб.
Купить билет
18:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:05
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
апрель: 21-30
167 руб.
Купить билет
18:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:05
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:10
апрель: 21-29
175 руб.
Купить билет
18:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:41
Автовокзал 
20:30
Автостанция 
1ч 49м
Из Ленинск-Кузнецкого
Ежедневно
16:15
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
18:41
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:01
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
20:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Ленинск-Кузнецкий — Междуреченск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:25
Автостанция 
1ч 55м
30/04
167 руб.
Купить билет
19:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
21:25
Автостанция 
1ч 50м
апрель: 21-30
167 руб.
Купить билет
19:35
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
21:25
1ч 50м
апрель: 21-23, 25-29
175 руб.
Купить билет
19:35
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:50
Автостанция 
1ч 50м
апрель: 21-30
167 руб.
Купить билет
20:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:50
1ч 50м
апрель: 21-23, 25-29
175 руб.
Купить билет
20:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
22:05
Автостанция 
1ч 55м
апрель: 21-30
167 руб.
Купить билет
20:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
22:05
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
22:05
1ч 55м
апрель: 21-23, 25-29
175 руб.
Купить билет
20:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
22:05
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
23:30
Автостанция 
апрель: 21-30
167 руб.
Купить билет
21:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
23:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
23:25
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
апрель: 21-30
167 руб.
Купить билет
21:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
23:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
23:30
апрель: 21-29
175 руб.
Купить билет
21:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
23:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
17 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новокузнецк — Междуреченск

На странице можно купить билет на автобус из Новокузнецка в Междуреченск онлайн по цене от 167 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Междуреченск — Новокузнецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления автобусов в Междуреченск:
Отзывы о поездках
Вова, (16.04.2021)
Поездка супер
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области (12.04.2020)
Всё отлично и удобна, большое спасибо
(02.08.2019)
Все нормально
Закрыть