Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новокузнецк — Междуреченск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новокузнецка в Междуреченск в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:40 до 21:10. Минимальное время в пути составляет 1 час 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 49 рейсов.
Показать всё
02:40
04:30
1ч 50м
07/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
02:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
04:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
+7 (3843) 74-54-72
+7 (3843) 74-16-90
Контакты пункта прибытия
+7 (38475) 2-46-22
Маршрут следования
Новокузнецк — Междуреченск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
8 отзывов
ООО "НСК - Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
Автовокзал 
04:30
Автостанция 
1ч 50м
08/12
189 руб.
Купить билет
02:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
04:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
Автовокзал 
05:10
Автостанция 
1ч 55м
07/12
189 руб.
Купить билет
03:15
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
05:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Автовокзал 
06:00
Автостанция 
08/12, 09/12
267 руб.
Купить билет
04:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
06:00
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
19 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автовокзал 
07:30
Автостанция 
2ч 30м
|
Из Белокурихи
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
21:41
-1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
22:35
-1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:06
село Целинное, Алтайский край, Россия 
00:42
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
01:37
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
02:11
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
03:36
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
06:25
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
07:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Белокуриха — Междуреченск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:30
Автостанция 
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
06:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
08:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
6 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:25
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
06:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
08:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.0
6 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:20
Автостанция 
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
07:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
09:20
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
6 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:15
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
07:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
09:15
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.0
6 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:40
Автостанция 
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
08:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
10:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:35
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
08:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
10:35
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.6
5 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:40
Автостанция 
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
09:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
3 отзыва
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:35
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
09:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:35
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
3.7
3 отзыва
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
12:45
Автостанция 
1ч 50м
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
10:55
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:45
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
12:40
Ж/Д вокзал 
1ч 45м
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
10:55
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.5
13 отзывов
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
13:25
Автостанция 
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
11:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
13:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
13:20
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
11:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
13:20
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:35
Автостанция 
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
12:35
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:35
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
6 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:30
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
12:35
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.0
6 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:40
Автостанция 
1ч 50м
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
12:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
Ленинск-Кузнецкая АК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:35
Ж/Д вокзал 
1ч 45м
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
12:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:35
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
2 отзыва
Ленинск-Кузнецкая АК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
15:10
Автостанция 
07/12, 08/12
189 руб.
Купить билет
13:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
15:05
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
07/12, 08/12
189 руб.
Купить билет
13:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:05
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:00
Автостанция 
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
14:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:00
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
6 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:55
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
14:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:55
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.0
6 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
16:25
Автостанция 
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
14:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
16:20
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
14:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:20
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:10
Автостанция 
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
15:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:05
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
15:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:05
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:30
Автостанция 
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
15:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:25
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
15:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.6
5 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:50
Автостанция 
07/12, 09/12
247 руб.
Купить билет
15:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:50
Автостанция 
08/12
247 руб.
Купить билет
15:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
4 отзыва
ООО Алтайский перевозчик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:40
Автостанция 
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
16:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
3 отзыва
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:35
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
16:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:35
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
3.7
3 отзыва
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:35
Автостанция 
1ч 45м
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
16:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:35
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:30
Автостанция 
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
17:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:25
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
17:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:10
Автостанция 
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
18:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:05
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
18:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:05
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:30
Автостанция 
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
19:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:25
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
19:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
21:25
Автостанция 
1ч 50м
07/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
19:35
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
21:25
Автостанция 
1ч 50м
08/12
189 руб.
Купить билет
19:35
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
29 отзывов
ООО "Томскавтоэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:50
Автостанция 
1ч 50м
08/12
189 руб.
Купить билет
20:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:50
Автостанция 
1ч 50м
07/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
20:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
4 отзыва
ООО "Сибавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
22:05
Автостанция 
1ч 55м
07/12, 08/12, 09/12
189 руб.
Купить билет
20:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
22:05
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
23:10
Автостанция 
декабрь: 5, 7, 8
189 руб.
Купить билет
21:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
23:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
23:05
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
декабрь: 5, 7, 8
189 руб.
Купить билет
21:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
23:05
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новокузнецк — Междуреченск

На странице можно купить билет на автобус из Новокузнецка в Междуреченск онлайн по цене от 189 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Междуреченск — Новокузнецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления автобусов в Междуреченск:
Отзывы о поездках
(02.08.2019)
Все нормально
Закрыть