Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новокузнецк — Междуреченск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новокузнецка в Междуреченск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:40 до 22:20. Минимальное время в пути составляет 1 час 42 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 169 рейсов.
Показать всё
02:40
04:30
1ч 50м
октябрь: 23, 25, 27, 29, 31
189 руб.
Купить билет
02:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
04:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
+7 (3843) 74-54-72
+7 (3843) 74-16-90
Контакты пункта прибытия
+7 (38475) 2-46-22
Маршрут следования
Новокузнецк — Междуреченск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
Автовокзал 
04:30
Автостанция 
1ч 50м
октябрь: 23, 25
174 руб.
Купить билет
02:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
04:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
30 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
Автовокзал 
04:30
Автостанция 
1ч 50м
октябрь: 22, 24, 26
174 руб.
Купить билет
02:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
04:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
16 отзывов
ООО "НСК - Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:11
Автовокзал 
05:00
Автостанция 
1ч 49м
Из Кемерово
Ср, сб
Как купить билет?
23:45
-1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
01:10
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:11
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
04:26
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
04:55
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
05:00
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Кемерово — Междуреченск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Автовокзал 
06:00
Автостанция 
октябрь: 22, 23, 24, 25, 26
254 руб.
Купить билет
04:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
06:00
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
33 отзыва
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:22
Посёлок ЧебалСу 
1ч 52м
Ежедневно
178 руб.
Купить билет
06:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
08:22
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Посёлок ЧебалСу
Контакты пункта отправления
4.5
19 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:12
поселок Косой Порог 
1ч 42м
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
06:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
08:12
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
поселок Косой Порог
Контакты пункта отправления
4.5
19 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:30
октябрь: 22, 23, 28
197 руб.
Купить билет
06:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
08:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
19 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:30
Автостанция 
октябрь: 22, 23, 24, 25, 26
174 руб.
Купить билет
06:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
08:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
19 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:25
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
Ежедневно
189 руб.
Купить билет
06:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
08:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.5
19 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:13
Аэропорт 
1ч 43м
Ежедневно
163 руб.
Купить билет
06:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
08:13
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Аэропорт
Контакты пункта отправления
4.5
19 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:12
Посёлок ЧебалСу 
1ч 52м
Ежедневно
178 руб.
Купить билет
07:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
09:12
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Посёлок ЧебалСу
Контакты пункта отправления
4.5
19 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:02
поселок Косой Порог 
1ч 42м
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
07:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
09:02
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
поселок Косой Порог
Контакты пункта отправления
4.5
19 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:20
октябрь: 22, 23, 28
197 руб.
Купить билет
07:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
09:20
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
19 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:20
Автостанция 
октябрь: 22, 23, 24, 25, 26
174 руб.
Купить билет
07:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
09:20
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
19 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:15
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
Ежедневно
189 руб.
Купить билет
07:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
09:15
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.5
19 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:03
Аэропорт 
1ч 43м
Ежедневно
163 руб.
Купить билет
07:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
09:03
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Аэропорт
Контакты пункта отправления
4.5
19 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:23
Аэропорт 
1ч 43м
Ежедневно
163 руб.
Купить билет
08:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
10:23
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Аэропорт
Контакты пункта отправления
4.7
7 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:22
поселок Косой Порог 
1ч 42м
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
08:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
10:22
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
поселок Косой Порог
Контакты пункта отправления
4.7
7 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:35
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
Ежедневно
189 руб.
Купить билет
08:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
10:35
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.7
7 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:32
Посёлок ЧебалСу 
1ч 52м
Ежедневно
178 руб.
Купить билет
08:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
10:32
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Посёлок ЧебалСу
Контакты пункта отправления
4.7
7 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:40
октябрь: 22, 23, 28
197 руб.
Купить билет
08:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
10:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
7 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:40
Автостанция 
октябрь: 22, 23, 24, 25, 26
174 руб.
Купить билет
08:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
10:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
7 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
10:53
Аэропорт 
1ч 43м
Пн, вт, ср, чт, пт
163 руб.
Купить билет
09:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
10:53
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Аэропорт
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:10
Автостанция 
Пн, вт, ср, чт, пт
189 руб.
Купить билет
09:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:05
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
Пн, вт, ср, чт, пт
189 руб.
Купить билет
09:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:05
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:02
Посёлок ЧебалСу 
1ч 52м
Пн, вт, ср, чт, пт
178 руб.
Купить билет
09:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:02
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Посёлок ЧебалСу
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
10:52
поселок Косой Порог 
1ч 42м
Пн, вт, ср, чт, пт
162 руб.
Купить билет
09:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
10:52
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
поселок Косой Порог
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:10
октябрь: 22, 23, 28
197 руб.
Купить билет
09:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:10
Автостанция 
октябрь: 22, 23, 26
174 руб.
Купить билет
09:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
30 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:32
Посёлок ЧебалСу 
1ч 52м
Ежедневно
от 151 руб. до 178 руб.
Купить билет
09:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:32
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Посёлок ЧебалСу
Контакты пункта отправления
3.6
11 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:22
поселок Косой Порог 
1ч 42м
Ежедневно
от 138 руб. до 162 руб.
Купить билет
09:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:22
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
поселок Косой Порог
Контакты пункта отправления
3.6
11 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:40
октябрь: 22, 23, 28
197 руб.
Купить билет
09:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
3.6
11 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:40
Автостанция 
октябрь: 22, 23, 24, 25, 26
от 143 руб. до 174 руб.
Купить билет
09:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.6
11 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:35
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
Ежедневно
от 160 руб. до 189 руб.
Купить билет
09:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:35
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
3.6
11 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:23
Аэропорт 
1ч 43м
Ежедневно
от 139 руб. до 163 руб.
Купить билет
09:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:23
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Аэропорт
Контакты пункта отправления
3.6
11 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:13
Аэропорт 
1ч 43м
Пн, вт, ср, чт, пт
163 руб.
Купить билет
10:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:13
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Аэропорт
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:30
Автостанция 
Пн, вт, ср, чт, пт
189 руб.
Купить билет
10:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:25
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
Пн, вт, ср, чт, пт
189 руб.
Купить билет
10:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:22
Посёлок ЧебалСу 
1ч 52м
Пн, вт, ср, чт, пт
178 руб.
Купить билет
10:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:22
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Посёлок ЧебалСу
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:12
поселок Косой Порог 
1ч 42м
Пн, вт, ср, чт, пт
162 руб.
Купить билет
10:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:12
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
поселок Косой Порог
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:30
октябрь: 22, 23, 28
197 руб.
Купить билет
10:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:30
Автостанция 
октябрь: 22, 23, 26
174 руб.
Купить билет
10:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
30 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
12:40
Ж/Д вокзал 
1ч 45м
Ежедневно
189 руб.
Купить билет
10:55
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.5
29 отзывов
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
12:45
1ч 50м
октябрь: 28
197 руб.
Купить билет
10:55
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:45
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
29 отзывов
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
12:45
Автостанция 
1ч 50м
октябрь: 22, 23, 24, 25, 26
174 руб.
Купить билет
10:55
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:45
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
29 отзывов
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
13:08
Аэропорт 
1ч 43м
Ежедневно
163 руб.
Купить билет
11:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
13:08
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Аэропорт
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
13:25
Автостанция 
Ежедневно
189 руб.
Купить билет
11:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
13:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
13:20
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
Ежедневно
189 руб.
Купить билет
11:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
13:20
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
13:17
Посёлок ЧебалСу 
1ч 52м
Ежедневно
178 руб.
Купить билет
11:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
13:17
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Посёлок ЧебалСу
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
13:07
поселок Косой Порог 
1ч 42м
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
11:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
13:07
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
поселок Косой Порог
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
13:25
октябрь: 22, 23, 28
197 руб.
Купить билет
11:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
13:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
13:25
Автостанция 
октябрь: 22, 23, 24, 25, 26
174 руб.
Купить билет
11:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
13:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
30 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:27
Посёлок ЧебалСу 
1ч 52м
Ежедневно
178 руб.
Купить билет
12:35
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:27
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Посёлок ЧебалСу
Контакты пункта отправления
4.5
19 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:17
поселок Косой Порог 
1ч 42м
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
12:35
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:17
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
поселок Косой Порог
Контакты пункта отправления
4.5
19 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:35
октябрь: 22, 23, 28
197 руб.
Купить билет
12:35
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:35
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
19 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:35
Автостанция 
октябрь: 22, 23, 24, 25, 26
174 руб.
Купить билет
12:35
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:35
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
19 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:30
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
Ежедневно
189 руб.
Купить билет
12:35
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.5
19 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:18
Аэропорт 
1ч 43м
Ежедневно
163 руб.
Купить билет
12:35
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:18
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Аэропорт
Контакты пункта отправления
4.5
19 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:40
Автостанция 
1ч 50м
октябрь: 23, 24, 25, 26
174 руб.
Купить билет
12:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
6 отзывов
Ленинск-Кузнецкая АК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:35
Ж/Д вокзал 
1ч 45м
Пн, вт, пт, сб, вс (с 23.10.2020)
189 руб.
Купить билет
12:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:35
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.5
6 отзывов
Ленинск-Кузнецкая АК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
14:53
Аэропорт 
1ч 43м
октябрь: 24, 25, 31
163 руб.
Купить билет
13:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:53
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Аэропорт
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
15:10
Автостанция 
октябрь: 24, 25, 31
189 руб.
Купить билет
13:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
15:05
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
октябрь: 24, 25, 31
189 руб.
Купить билет
13:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:05
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
15:02
Посёлок ЧебалСу 
1ч 52м
октябрь: 24, 25, 31
178 руб.
Купить билет
13:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:02
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Посёлок ЧебалСу
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
14:52
поселок Косой Порог 
1ч 42м
октябрь: 24, 25, 31
162 руб.
Купить билет
13:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:52
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
поселок Косой Порог
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
15:10
Автостанция 
октябрь: 24, 25
174 руб.
Купить билет
13:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
30 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:15
Автостанция 
1ч 55м
октябрь: 26
189 руб.
Купить билет
13:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:15
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:15
Автостанция 
1ч 55м
октябрь: 26
174 руб.
Купить билет
13:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:15
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
30 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:52
Посёлок ЧебалСу 
1ч 52м
Ежедневно
178 руб.
Купить билет
14:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:52
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Посёлок ЧебалСу
Контакты пункта отправления
4.5
19 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:42
поселок Косой Порог 
1ч 42м
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
14:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:42
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
поселок Косой Порог
Контакты пункта отправления
4.5
19 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:00
октябрь: 22, 23, 28
197 руб.
Купить билет
14:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:00
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
19 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:00
Автостанция 
октябрь: 22, 23, 24, 25, 26
174 руб.
Купить билет
14:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:00
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
19 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:55
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
Ежедневно
189 руб.
Купить билет
14:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:55
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.5
19 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:43
Аэропорт 
1ч 43м
Ежедневно
163 руб.
Купить билет
14:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:43
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Аэропорт
Контакты пункта отправления
4.5
19 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
16:08
Аэропорт 
1ч 43м
Ежедневно
163 руб.
Купить билет
14:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:08
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Аэропорт
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
16:25
Автостанция 
Ежедневно
189 руб.
Купить билет
14:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
16:20
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
Ежедневно
189 руб.
Купить билет
14:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:20
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
16:17
Посёлок ЧебалСу 
1ч 52м
Ежедневно
178 руб.
Купить билет
14:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:17
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Посёлок ЧебалСу
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
16:07
поселок Косой Порог 
1ч 42м
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
14:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:07
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
поселок Косой Порог
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
16:25
октябрь: 22, 23, 28
197 руб.
Купить билет
14:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
16:25
Автостанция 
октябрь: 22, 23, 24, 25, 26
174 руб.
Купить билет
14:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
30 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:33
Аэропорт 
1ч 43м
Пн, вт, ср, чт, пт
163 руб.
Купить билет
14:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:33
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Аэропорт
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:50
Автостанция 
Пн, вт, ср, чт, пт
189 руб.
Купить билет
14:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:45
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
Пн, вт, ср, чт, пт
189 руб.
Купить билет
14:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:45
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:42
Посёлок ЧебалСу 
1ч 52м
Пн, вт, ср, чт, пт
178 руб.
Купить билет
14:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:42
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Посёлок ЧебалСу
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:32
поселок Косой Порог 
1ч 42м
Пн, вт, ср, чт, пт
162 руб.
Купить билет
14:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:32
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
поселок Косой Порог
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:50
октябрь: 22, 23, 28
197 руб.
Купить билет
14:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:50
Автостанция 
октябрь: 22, 23, 26
174 руб.
Купить билет
14:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
30 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:53
Аэропорт 
1ч 43м
Ежедневно
163 руб.
Купить билет
15:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:53
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Аэропорт
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:10
Автостанция 
Ежедневно
189 руб.
Купить билет
15:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:05
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
Ежедневно
189 руб.
Купить билет
15:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:05
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:02
Посёлок ЧебалСу 
1ч 52м
Ежедневно
178 руб.
Купить билет
15:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:02
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Посёлок ЧебалСу
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:52
поселок Косой Порог 
1ч 42м
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
15:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:52
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
поселок Косой Порог
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:10
октябрь: 22, 23, 28
197 руб.
Купить билет
15:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:10
Автостанция 
октябрь: 22, 23, 24, 25, 26
174 руб.
Купить билет
15:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
30 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:13
Аэропорт 
1ч 43м
Ежедневно
163 руб.
Купить билет
15:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:13
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Аэропорт
Контакты пункта отправления
4.7
7 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:12
поселок Косой Порог 
1ч 42м
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
15:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:12
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
поселок Косой Порог
Контакты пункта отправления
4.7
7 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:25
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
Ежедневно
189 руб.
Купить билет
15:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.7
7 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:22
Посёлок ЧебалСу 
1ч 52м
Ежедневно
178 руб.
Купить билет
15:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:22
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Посёлок ЧебалСу
Контакты пункта отправления
4.7
7 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:30
октябрь: 22, 23, 28
197 руб.
Купить билет
15:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
7 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:30
Автостанция 
октябрь: 22, 23, 24, 25, 26
174 руб.
Купить билет
15:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
7 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:50
Автостанция 
октябрь: 22, 24, 26, 28, 30
247 руб.
Купить билет
15:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:50
Автостанция 
октябрь: 22, 24, 26
234 руб.
Купить билет
15:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
30 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:50
Автостанция 
октябрь: 23, 25
234 руб.
Купить билет
15:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
9 отзывов
ООО "Алтайский Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:03
Аэропорт 
1ч 43м
Пн, вт, ср, чт, пт
163 руб.
Купить билет
16:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:03
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Аэропорт
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:20
Автостанция 
Пн, вт, ср, чт, пт
189 руб.
Купить билет
16:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:20
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:15
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
Пн, вт, ср, чт, пт
189 руб.
Купить билет
16:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:15
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:12
Посёлок ЧебалСу 
1ч 52м
Пн, вт, ср, чт, пт
178 руб.
Купить билет
16:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:12
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Посёлок ЧебалСу
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:02
поселок Косой Порог 
1ч 42м
Пн, вт, ср, чт, пт
162 руб.
Купить билет
16:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:02
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
поселок Косой Порог
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:20
октябрь: 22, 23, 28
197 руб.
Купить билет
16:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:20
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:20
Автостанция 
октябрь: 22, 23, 26
174 руб.
Купить билет
16:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:20
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
30 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:32
Посёлок ЧебалСу 
1ч 52м
Ежедневно
от 151 руб. до 178 руб.
Купить билет
16:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:32
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Посёлок ЧебалСу
Контакты пункта отправления
3.6
11 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:22
поселок Косой Порог 
1ч 42м
Ежедневно
от 138 руб. до 162 руб.
Купить билет
16:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:22
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
поселок Косой Порог
Контакты пункта отправления
3.6
11 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:40
октябрь: 22, 23, 28
197 руб.
Купить билет
16:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
3.6
11 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:40
Автостанция 
октябрь: 22, 23, 24, 25, 26
от 143 руб. до 174 руб.
Купить билет
16:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.6
11 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:35
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
Ежедневно
от 160 руб. до 189 руб.
Купить билет
16:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:35
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
3.6
11 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:23
Аэропорт 
1ч 43м
Ежедневно
от 139 руб. до 163 руб.
Купить билет
16:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:23
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Аэропорт
Контакты пункта отправления
3.6
11 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:35
Автостанция 
1ч 45м
Ежедневно
189 руб.
Купить билет
16:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:35
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:35
Автостанция 
1ч 45м
октябрь: 22, 23, 24, 25, 26
174 руб.
Купить билет
16:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:35
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
30 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:13
Аэропорт 
1ч 43м
Ежедневно
163 руб.
Купить билет
17:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:13
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Аэропорт
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:30
Автостанция 
Ежедневно
189 руб.
Купить билет
17:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:25
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
Ежедневно
189 руб.
Купить билет
17:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:22
Посёлок ЧебалСу 
1ч 52м
Ежедневно
178 руб.
Купить билет
17:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:22
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Посёлок ЧебалСу
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:12
поселок Косой Порог 
1ч 42м
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
17:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:12
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
поселок Косой Порог
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:30
октябрь: 22, 23, 28
197 руб.
Купить билет
17:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:30
Автостанция 
октябрь: 22, 23, 24, 25, 26
174 руб.
Купить билет
17:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
30 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
19:53
Аэропорт 
1ч 43м
Ежедневно
163 руб.
Купить билет
18:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:53
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Аэропорт
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:10
Автостанция 
Ежедневно
189 руб.
Купить билет
18:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:05
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
Ежедневно
189 руб.
Купить билет
18:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:05
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:02
Посёлок ЧебалСу 
1ч 52м
Ежедневно
178 руб.
Купить билет
18:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:02
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Посёлок ЧебалСу
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
19:52
поселок Косой Порог 
1ч 42м
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
18:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:52
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
поселок Косой Порог
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:10
октябрь: 22, 23, 28
197 руб.
Купить билет
18:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:10
Автостанция 
октябрь: 22, 23, 24, 25, 26
174 руб.
Купить билет
18:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
30 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:41
Автовокзал 
20:30
Автостанция 
1ч 49м
Из Ленинск-Кузнецкого
Ежедневно
16:15
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
18:41
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:01
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
20:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ленинск-Кузнецкий — Междуреченск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:13
Аэропорт 
1ч 43м
Ежедневно
163 руб.
Купить билет
19:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:13
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Аэропорт
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:30
Автостанция 
Ежедневно
189 руб.
Купить билет
19:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:25
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
Ежедневно
189 руб.
Купить билет
19:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:22
Посёлок ЧебалСу 
1ч 52м
Ежедневно
178 руб.
Купить билет
19:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:22
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Посёлок ЧебалСу
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:12
поселок Косой Порог 
1ч 42м
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
19:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:12
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
поселок Косой Порог
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:30
октябрь: 22, 23, 28
197 руб.
Купить билет
19:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:30
Автостанция 
октябрь: 22, 23, 24, 25, 26
174 руб.
Купить билет
19:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
30 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
21:25
Автостанция 
1ч 50м
Ежедневно
189 руб.
Купить билет
19:35
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
21:25
Автостанция 
1ч 50м
октябрь: 22, 23, 24, 25, 26
174 руб.
Купить билет
19:35
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:25
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
30 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:50
Автостанция 
1ч 50м
октябрь: 23, 25, 27, 29, 31
189 руб.
Купить билет
20:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:50
Автостанция 
1ч 50м
октябрь: 23, 25
174 руб.
Купить билет
20:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
30 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:50
Автостанция 
1ч 50м
октябрь: 22, 24, 26
174 руб.
Купить билет
20:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО СИБАВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
22:05
Автостанция 
1ч 55м
Ежедневно
189 руб.
Купить билет
20:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
22:05
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
22:05
Автостанция 
1ч 55м
октябрь: 22, 23, 24, 25, 26
174 руб.
Купить билет
20:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
22:05
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
30 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
22:53
Аэропорт 
1ч 43м
Пн, вт, ср, чт, пт
163 руб.
Купить билет
21:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
22:53
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Аэропорт
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
23:10
Автостанция 
Пн, вт, ср, чт, пт