Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Междуреченск — Новокузнецк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Междуреченска в Новокузнецк в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:20 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
05:20
07:05
1ч 45м
май: 26, 27
189 руб.
Купить билет
05:20
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
07:05
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (38475) 2-46-22
Контакты пункта прибытия
+7 (3843) 74-54-72
+7 (3843) 74-16-90
Маршрут следования
Междуреченск — Новокузнецк
Багаж
не включён в стоимость билета
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автостанция 
09:00
Автовокзал 
1ч 55м
май: 26, 27
189 руб.
Купить билет
07:05
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
09:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
10:00
Автовокзал 
май: 26, 27
189 руб.
Купить билет
08:00
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
10:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
11:00
Автовокзал 
май: 27, 28
197 руб.
Купить билет
09:00
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
11:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
15 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция 
12:00
Автовокзал 
май: 27
197 руб.
Купить билет
10:00
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
12:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
15 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция 
12:50
Автовокзал 
май: 26, 27
189 руб.
Купить билет
10:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
12:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автостанция 
13:55
Автовокзал 
май: 26, 27
189 руб.
Купить билет
11:55
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
13:55
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автостанция 
14:50
Автовокзал 
май: 26, 27
189 руб.
Купить билет
12:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
14:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция 
15:30
Автовокзал 
май: 26
189 руб.
Купить билет
13:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
15:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
6 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция 
16:30
Автовокзал 
май: 25, 26, 27
189 руб.
Купить билет
14:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
16:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция 
16:50
Автовокзал 
май: 25, 27
197 руб.
Купить билет
14:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
16:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
15 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автостанция 
16:35
Автовокзал 
1ч 40м
май: 25, 26, 27
189 руб.
Купить билет
14:55
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
16:35
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
20 отзывов
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция 
18:20
Автовокзал 
май: 25, 27
197 руб.
Купить билет
16:20
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
18:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
15 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция 
18:30
Автовокзал 
1ч 50м
май: 25, 26
189 руб.
Купить билет
16:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
18:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
3 отзыва
Ленинск-Кузнецкая АК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция 
19:15
Автовокзал 
май: 25, 26, 27
189 руб.
Купить билет
17:15
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
19:15
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
20:00
Автовокзал 
май: 25, 26, 27
189 руб.
Купить билет
18:00
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
20:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автостанция 
20:40
Автовокзал 
май: 25, 26, 27
от 160 руб. до 189 руб.
Купить билет
18:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
20:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автостанция 
21:20
Автовокзал 
май: 26
189 руб.
Купить билет
19:20
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
21:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
6 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция 
22:40
Автовокзал 
2ч 10м
В Белокуриху
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
21:06
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
22:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
23:40
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
23:54
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:20
+1 день
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
00:37
+1 день
село Пуштулим, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
00:53
+1 день
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
01:38
+1 день
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
02:25
+1 день
село Целинное, Алтайский край, Россия 
03:56
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
04:50
+1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
05:05
+1 день
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
05:30
+1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Междуреченск — Белокуриха
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Междуреченск — Новокузнецк

На странице можно купить билет на автобус из Междуреченска в Новокузнецк онлайн по цене от 160 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
прямой рейс есть, можно узнать по тел. 24622
28.11.2012
Ответить
Маршруты для путешественников из Междуреченска:
Закрыть