Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новокузнецк — Белокуриха

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новокузнецка в Белокуриху в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:20 до 21:50. Минимальное время в пути составляет 6 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:20
15:10
6ч 50м
25/09, 26/09, 27/09
1080 руб.
Купить билет
08:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
+7 (3843) 74-54-72
+7 (3843) 74-16-90
Контакты пункта прибытия
+7 (38577) 3-13-20
+7-905-082-27-40
Маршрут следования
Новокузнецк — Белокуриха
4.6
61 отзыв
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
19:35
Автовокзал 
6ч 50м
25/09, 27/09
1080 руб.
Купить билет
12:45
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:35
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
61 отзыв
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
19:35
Автовокзал 
6ч 50м
26/09
1080 руб.
Купить билет
12:45
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:35
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
122 отзыва
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
04:30 +1 день
Автовокзал 
6ч 40м
Из Междуреченска
Ежедневно
Как купить билет?
19:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
20:06
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
21:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
22:40
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
22:54
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
23:20
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
23:37
село Пуштулим, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
23:53
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
00:38
+1 день
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
01:25
+1 день
село Целинное, Алтайский край, Россия 
02:56
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
03:50
+1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
04:05
+1 день
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
04:30
+1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Междуреченск — Белокуриха
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новокузнецк — Белокуриха

На странице можно купить билет на автобус из Новокузнецка в Белокуриху онлайн по цене от 1080 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Белокуриха — Новокузнецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Надежда
Добрый день ! Скажите пожалуйста когда начнется продажа билетов Новокузнецк - Белокуриха. СПАСИБО
24.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте. Решение об открытии продаж на сайте принимает автовокзал. В настоящий момент открыта продажа на рейс с отправлением в 8:20.
24.07.2020
Ответить
Другие рейсы для путешественников в Белокуриху:
Отзывы о поездках
(14.08.2021)
Автобус чистый. Внимательные, профессиональные водители. Поездкой довольна.
Нина, (09.06.2021)
Замечательный водитель,внимательный,вежливый,заботливый!Не заметили,как пролетели 7 часов!Большое спасибо!
(23.05.2021)
Доехали очень быстро, развезли по санаториям, довольна поездкой
Анна, (15.02.2021)
Все хорошо
Ольга, (26.03.2020)
Поездка пршла отлично, водители внимательны, проффесионалы в своей работе.
Ирина, (22.03.2020)
Автобус новый, комфортабельный. В салоне чисто, тепло. Водители вежливые, профессионалы своего дела.
Марина, (15.12.2019)
Быстро и комфортно доехали
Наталья, (02.06.2019)
Всё понравилась
Ольга, (31.05.2019)
Добрый день! Хочется отметить, что Автобус большой, но между сиденьями очень тесно(((, а если нет возможности откинуть спинку назад, именно такое место мне досталось, то вся поездка становится пыткой!!!
Закрыть