Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новокузнецк — Белово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новокузнецка в Белово в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 1 час 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
07:00
09:35
2ч 35м
В Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
08:05
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
08:40
Киселёвск, Киселевский городской округ, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
09:45
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
10:40
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
12:23
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:10
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:15
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
15:50
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта отправления
+7 (3843) 74-54-72
+7 (3843) 74-16-90
Контакты пункта прибытия
+7 (38452) 2-66-24
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Маршрут следования
Новокузнецк — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:15
Автовокзал 
1ч 45м
22/02, 26/02-28/02
329 руб.
Купить билет
07:30
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
09:15
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Новокузнецк — Белово
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
910 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
2ч 30м
23/02, 25/02, 27/02
454 руб.
Купить билет
08:00
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
10:30
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
910 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
2ч 30м
22/02, 26/02, 28/02
454 руб.
Купить билет
08:00
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
10:30
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
63 отзыва
ООО "Алтайский Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:10
Автовокзал 
2ч 40м
22/02, 25/02
329 руб.
Купить билет
08:30
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:10
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
910 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
12:50
Автовокзал 
2ч 30м
23/02, 25/02, 28/02
329 руб.
Купить билет
10:20
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:50
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
89 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
1ч 50м
22/02, 23/02, 25/02-28/02
329 руб.
Купить билет
10:40
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:30
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
910 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
2ч 40м
22/02, 23/02, 26/02-28/02
329 руб.
Купить билет
11:20
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:00
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
910 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:55
Автовокзал 
2ч 25м
22/02, 23/02, 25/02-28/02
329 руб.
Купить билет
11:30
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
13:55
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
89 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
1ч 50м
23/02, 26/02-28/02
329 руб.
Купить билет
13:00
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:50
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
910 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 40м
22/02, 23/02, 25/02-28/02
337 руб.
Купить билет
13:50
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:30
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
910 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
2ч 50м
22/02, 23/02, 26/02-28/02
329 руб.
Купить билет
14:00
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:50
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
89 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
16:10
Автовокзал 
1ч 50м
22/02, 23/02, 25/02-28/02
329 руб.
Купить билет
14:20
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:10
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
910 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
16:40
Автовокзал 
1ч 45м
23/02, 25/02
329 руб.
Купить билет
14:55
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:40
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
910 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
1ч 50м
февраль: 26, 27, 28
329 руб.
Купить билет
15:10
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:00
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
910 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
2ч 30м
февраль: 20, 22, 24, 26, 28
344 руб.
Купить билет
15:30
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:00
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
910 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
2ч 30м
21/02, 23/02, 25/02, 27/02
529 руб.
Купить билет
15:30
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:00
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
155 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
2ч 30м
22/02, 26/02, 28/02
329 руб.
Купить билет
15:30
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:00
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
129 отзывов
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
18:55
Автовокзал 
2ч 30м
из Белокурихи в Кемерово
Ежедневно
08:10
Белокуриха, город Белокуриха городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:51
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:45
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:14
село Целинное, Алтайский край, Россия 
11:52
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
12:47
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
13:21
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
14:46
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:00
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:25
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:25
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
19:00
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
19:41
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
21:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Белокуриха — Кемерово
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:35
Автовокзал 
2ч 35м
В Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
17:00
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:05
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
18:40
Киселёвск, Киселевский городской округ, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
19:45
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
20:40
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
22:23
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
23:10
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
01:15
+1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
01:50
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
1ч 50м
февраль: 25
329 руб.
Купить билет
18:00
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:50
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
106 отзывов
ИП Неверов Руслан Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:40
Автовокзал 
2ч 40м
22/02, 26/02, 28/02
329 руб.
Купить билет
18:00
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:40
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
89 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:40
Автовокзал 
2ч 40м
21/02, 23/02, 25/02, 27/02
329 руб.
Купить билет
18:00
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:40
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
36 отзывов
ООО "НСК - Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
1ч 45м
21/02, 23/02, 25/02, 27/02
329 руб.
Купить билет
18:40
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:25
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
910 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
1ч 45м
22/02, 26/02, 28/02
329 руб.
Купить билет
18:40
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:25
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
4.5
261 отзыв
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
21:00
Автовокзал 
февраль: 25
329 руб.
Купить билет
19:00
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:00
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
910 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
21:40
Автовокзал 
1ч 50м
февраль: 21-23, 25-28
329 руб.
Купить билет
19:50
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:40
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
910 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
23:50
Автовокзал 
1ч 50м
февраль: 21-23, 25-28
329 руб.
Купить билет
22:00
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
23:50
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
910 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
00:45 +1 день
Автовокзал 
1ч 45м
февраль: 21-23, 25-28
454 руб.
Купить билет
23:00
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
00:45
+1 день
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
63 отзыва
ООО "Алтайский Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Автовокзал 
01:50 +1 день
Автовокзал 
февраль: 21-23, 25-28
329 руб.
Купить билет
23:50
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
01:50
+1 день
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
89 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новокузнецк — Белово

На странице можно купить билет на автобус из Новокузнецка в Белово онлайн по цене от 329 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Белово — Новокузнецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё маршруты для путешественников в Белово:
Отзывы о поездках
(16.01.2024)
Автобус опоздал на 15 минут.
Екатерина, (03.01.2024)
Замечательный водитель, профессионал своего дела, несмотря на плохие погодные условия и заснеженную трассу, доехали без проишествий.
(03.11.2023)
Спасибо!
(30.09.2023)
Все понравилось
Елена, (16.07.2023)
Не включается кондиционер. Жара на улице 30 градусов
(02.06.2023)
Очень жарко было в салоне.
Александр, (31.05.2023)
Все хорошо
Даниил, (20.05.2023)
Все прошло хорошо
Надежда, (07.06.2022)
Все отлично
Ольга, (08.07.2021)
Все отлично!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть