Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новокузнецк — Белово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новокузнецка в Белово в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 1 час 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
07:30
09:15
1ч 45м
октябрь: 6, 7
280 руб.
Купить билет
07:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
09:15
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
+7 (3843) 74-54-72
+7 (3843) 74-16-90
Контакты пункта прибытия
+7 (38452) 2-66-24
Маршрут следования
Новокузнецк — Белово
4.6
442 отзыва
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
2ч 30м
октябрь: 6, 8
392 руб.
Купить билет
08:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
10:30
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
40 отзывов
ООО "Алтайский Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
2ч 30м
октябрь: 7
392 руб.
Купить билет
08:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
10:30
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
442 отзыва
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:45
Автовокзал 
2ч 45м
октябрь: 6, 7, 8
267 руб.
Купить билет
08:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
10:45
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Рыжиков А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
11:00
Автовокзал 
2ч 40м
октябрь: 6, 7, 8
267 руб.
Купить билет
08:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Рыжиков А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:10
Автовокзал 
2ч 40м
октябрь: 7
280 руб.
Купить билет
08:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:10
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
442 отзыва
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
1ч 50м
октябрь: 6, 7, 8
280 руб.
Купить билет
10:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:30
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
442 отзыва
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
2ч 40м
октябрь: 5, 6, 7
280 руб.
Купить билет
11:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
442 отзыва
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
1ч 50м
октябрь: 5, 6, 7, 8
280 руб.
Купить билет
13:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:50
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
442 отзыва
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 40м
октябрь: 5, 6, 7, 8
280 руб.
Купить билет
13:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:30
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
442 отзыва
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
2ч 40м
октябрь: 5, 6, 7, 8
267 руб.
Купить билет
14:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:50
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
442 отзыва
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
16:40
Автовокзал 
1ч 45м
октябрь: 7, 8
280 руб.
Купить билет
14:55
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:40
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
442 отзыва
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
1ч 50м
октябрь: 5, 6
280 руб.
Купить билет
15:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
442 отзыва
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
2ч 30м
октябрь: 5, 7
436 руб.
Купить билет
15:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
97 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
2ч 30м
октябрь: 6, 8
280 руб.
Купить билет
15:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
442 отзыва
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
1ч 50м
октябрь: 7
280 руб.
Купить билет
15:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:30
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
442 отзыва
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
18:55
Автовокзал 
2ч 30м
из Белокурихи в Кемерово
Ежедневно
Как купить билет?
08:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:51
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:14
село Целинное, Алтайский край, Россия 
11:52
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
12:47
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
13:21
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
14:46
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:00
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:25
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
19:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
19:41
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
21:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Белокуриха — Кемерово
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:45
Автовокзал 
2ч 45м
октябрь: 5, 7
267 руб.
Купить билет
18:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:45
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
19 отзывов
ООО "НСК - Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:45
Автовокзал 
2ч 45м
октябрь: 6, 8
267 руб.
Купить билет
18:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:45
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.6
12 отзывов
ООО СИБАВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
1ч 45м
октябрь: 5, 7
267 руб.
Купить билет
18:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:25
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
442 отзыва
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
21:30
Автовокзал 
2ч 40м
октябрь: 7, 8
280 руб.
Купить билет
18:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:30
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
442 отзыва
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
21:40
Автовокзал 
1ч 50м
октябрь: 5, 6, 7, 8
280 руб.
Купить билет
19:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:40
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
442 отзыва
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
00:45 +1 день
Автовокзал 
1ч 45м
октябрь: 5, 6, 7, 8
392 руб.
Купить билет
23:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
00:45
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
40 отзывов
ООО "Алтайский Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Автовокзал 
01:50 +1 день
Автовокзал 
октябрь: 5, 6, 7, 8
286 руб.
Купить билет
23:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
01:50
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новокузнецк — Белово

На странице можно купить билет на автобус из Новокузнецка в Белово онлайн по цене от 267 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Белово — Новокузнецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё маршруты для путешественников в Белово:
Отзывы о поездках
Надежда, (07.06.2022)
Все отлично
Ольга, (08.07.2021)
Все отлично!
Любовь, (10.06.2021)
Комфортный автобус, быстро доехали.
Евгений, ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1" (03.01.2021)
Рекомендую.
Алексей, (24.10.2020)
все хорошо
Григорий, АО "Кемеровская транспортная компания" (14.10.2020)
Всем доволен , доехади быстро , даже прибыли раньше. Автобус шёл мягко , вообщем добрался с комфортом.
Владимир, (28.08.2020)
Все отлично, автобус вовремя, по расписанию, без очередей!!!
Роман Александрович, (19.07.2020)
Всё хорошо
Надежда, ИП Шамрай А.С. (16.02.2020)
Очень тесный автобус
Александр, (09.02.2020)
Никогда больше не поеду!!! Отвратительно !!! Тесный автобус, езда вызывает дискомфорт.
Показать ещё 6 отзывов
Закрыть