Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новокузнецк — Белово

Автобусы из Новокузнецка в Белово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новокузнецк - Белово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
07:30
09:25
1ч 55м
В Кемерово
Ежедневно
Как купить билет?
07:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
09:25
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
09:30
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:45
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:25
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
+7 (3843) 74-54-72
+7 (3843) 74-16-90
Контакты пункта прибытия
+7 (38452) 2-66-24
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Маршрут следования
Новокузнецк — Кемерово
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:01
Автовокзал 
10:40
Автовокзал 
2ч 39м
из Междуреченска в Барнаул
Ежедневно
05:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
06:31
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
08:01
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
09:01
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
09:31
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
10:41
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
11:26
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
15:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Междуреченск — Барнаул
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
2ч 50м
В Промышленную
Пн, пт
08:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
09:30
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
10:00
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
10:30
село Карагайла, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:30
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
11:55
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:20
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
13:08
деревня Байрак, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:30
поселок городского типа Промышленная, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 21А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Новокузнецк — Промышленная
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
12:45
Автовокзал 
2ч 35м
В Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
10:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:15
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
11:50
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
12:55
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
13:50
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
15:33
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:20
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:25
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
19:00
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Новокузнецк — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
12:35
Автовокзал 
1ч 55м
В Кемерово
Ежедневно
10:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:35
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
12:40
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:55
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:35
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
14:10
Автовокзал 
2ч 50м
В Гурьевск
Ежедневно
11:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:25
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
12:55
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
14:20
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
14:55
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Новокузнецк — Гурьевск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:55
Автовокзал 
1ч 55м
В Кемерово
Ежедневно
13:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:55
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
15:00
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:15
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:55
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 40м
В Ленинск-Кузнецкий
Вт, ср, чт, пт, сб
13:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:45
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
15:15
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
15:45
село Карагайла, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:30
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
17:10
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:30
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Новокузнецк — Ленинск-Кузнецкий
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
из Междуреченска в Новосибирск
Вт, чт, сб
12:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
12:40
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
14:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:05
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
15:35
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
17:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
17:45
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
19:13
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:58
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
20:20
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
21:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Междуреченск — Новосибирск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
1ч 55м
В Кемерово
Пт, сб, вс
14:35
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:30
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
16:35
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:50
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:55
Автовокзал 
1ч 55м
В Барнаул
Ежедневно
15:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:05
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
17:50
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
22:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Новокузнецк — Барнаул
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:25
Автовокзал 
1ч 55м
В Кемерово
Ежедневно
15:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:25
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
17:30
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:45
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:25
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
2ч 40м
В Ленинск-Кузнецкий
Ежедневно
16:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:15
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
17:45
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
18:15
село Карагайла, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
19:40
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:00
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:55
Автовокзал 
1ч 55м
В Кемерово
Вс
18:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:55
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
20:00
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:15
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:55
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:35
Автовокзал 
2ч 35м
В Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
18:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:05
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
19:40
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
20:45
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
21:40
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
23:23
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:10
+1 день
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
02:15
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
02:50
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
2ч 40м
В Ленинск-Кузнецкий
Ежедневно
18:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:05
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
19:35
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
20:05
село Карагайла, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:50
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
21:30
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:50
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
20:35
Автовокзал 
1ч 55м
В Красноярск
Ежедневно
18:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:45
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
22:55
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
01:53
+1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
03:04
+1 день
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
03:49
+1 день
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
04:06
+1 день
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
04:34
+1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
06:00
+1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
08:17
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
08:55
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Новокузнецк — Красноярск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:51
Автовокзал 
21:40
Автовокзал 
2ч 49м
из Междуреченска в Ленинск-Кузнецкий
Пн, вт, пт, сб, вс
16:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
17:16
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
18:51
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:51
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
20:21
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
21:41
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
22:30
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Междуреченск — Ленинск-Кузнецкий
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
22:20
Автовокзал 
2ч 50м
В Гурьевск
Пн
19:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:35
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
21:05
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
22:30
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
23:05
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
21:45
Автовокзал 
1ч 55м
В Кемерово
Ежедневно
19:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:45
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
21:50
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
23:05
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
23:45
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
00:55 +1 день
Автовокзал 
1ч 55м
В Барнаул
Ежедневно
23:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
01:05
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
01:50
+1 день
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
06:00
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Автовокзал 
01:35 +1 день
Автовокзал 
1ч 45м
Таштагол — Новосибирск
Ежедневно
20:40
Таштагол, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Геологическая, 73/1
20:57
поселок Чугунаш, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:34
поселок городского типа Каз, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
22:12
поселок городского типа Мундыбаш, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
22:36
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
23:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
01:50
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
02:40
+1 день
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
-
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
06:50
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Таштагол — Новосибирск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Белово — Новокузнецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё маршруты для путешественников в Белово:
Отзывы о поездках
Роман Александрович, Ленинск-Кузнецкая АК (19.07.2020)
Всё хорошо
Надежда, ИП Шамрай А.С. (16.02.2020)
Очень тесный автобус
Александр, (09.02.2020)
Никогда больше не поеду!!! Отвратительно !!! Тесный автобус, езда вызывает дискомфорт.
ИП Щербинин В.В. (23.12.2019)
автобус очень хороший, но водитель ужасный
(10.12.2019)
Четко, комфортно, удобно!
Оксана, Гурьевская автоколонна филиал Беловского ГПАТП КО (07.08.2019)
Ужасный автобус, в нем сильно пахло бензином. На такие дальние расстояния нужен автобус, который заправляется газом.
Анастасия, ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237" (02.08.2019)
Отсутствие воздуха. Не было форточек, а люк оказался сломан. Водитель сказал я его не ломал
Анастасия, ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1" (22.07.2019)
Отсутствует вентиляция. Сильный запах бензина в салоне
(05.05.2019)
Сиденья неудобные, наверное старый автобус
Закрыть