Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новокузнецк — Таштагол

Автобусы Новокузнецк - Таштагол: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новокузнецк - Таштагол на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
10:00
13:15
3ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈347.80 руб.
Как купить билет?
10:00
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
10:17
село Сосновка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
10:41
поселок Николаевка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
11:00
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
11:10
поселок Шартонка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
11:13
село Лыс, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
11:25
поселок городского типа Мундыбаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
11:50
поселок Учулен, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
11:55
поселок городского типа Темиртау, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
12:10
поселок городского типа Каз, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
12:54
поселок Калары, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
13:10
поселок Чугунаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
13:15
Таштагол, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Геологическая, 73/1
Контакты пункта отправления
+7 (3843) 74-54-72
+7 (3843) 74-16-90
Контакты пункта прибытия
+7 (3847) 33-28-07
+7 (3847) 33-46-30
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Маршрут следования
Новокузнецк — Таштагол
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
14:15
Автовокзал 
3ч 15м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈347.80 руб.
11:00
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:17
село Сосновка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
11:41
поселок Николаевка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
12:00
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
12:10
поселок Шартонка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
12:13
село Лыс, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
12:25
поселок городского типа Мундыбаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
12:50
поселок Учулен, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
12:55
поселок городского типа Темиртау, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
13:10
поселок городского типа Каз, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
13:54
поселок Калары, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
14:10
поселок Чугунаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
14:15
Таштагол, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Геологическая, 73/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:15
Автовокзал 
3ч 15м
|
Прямой маршрут
Вс
≈347.80 руб.
12:00
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:17
село Сосновка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
12:41
поселок Николаевка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
13:00
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
13:10
поселок Шартонка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
13:13
село Лыс, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
13:25
поселок городского типа Мундыбаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
13:50
поселок Учулен, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
13:55
поселок городского типа Темиртау, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
14:10
поселок городского типа Каз, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
14:54
поселок Калары, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
15:10
поселок Чугунаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
15:15
Таштагол, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Геологическая, 73/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:15
Автовокзал 
3ч 15м
|
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈347.80 руб.
13:00
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
13:17
село Сосновка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
13:41
поселок Николаевка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
14:00
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
14:10
поселок Шартонка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
14:13
село Лыс, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
14:25
поселок городского типа Мундыбаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
14:50
поселок Учулен, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
14:55
поселок городского типа Темиртау, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
15:10
поселок городского типа Каз, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
15:54
поселок Калары, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
16:10
поселок Чугунаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
16:15
Таштагол, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Геологическая, 73/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:15
Автовокзал 
3ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈347.80 руб.
14:00
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:17
село Сосновка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
14:41
поселок Николаевка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
15:00
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
15:10
поселок Шартонка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
15:13
село Лыс, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
15:25
поселок городского типа Мундыбаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
15:50
поселок Учулен, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
15:55
поселок городского типа Темиртау, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
16:10
поселок городского типа Каз, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
16:54
поселок Калары, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
17:10
поселок Чугунаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
17:15
Таштагол, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Геологическая, 73/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:45
Автовокзал 
3ч 15м
|
Прямой маршрут
Сб
≈347.80 руб.
14:30
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:47
село Сосновка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
15:11
поселок Николаевка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
15:30
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
15:40
поселок Шартонка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
15:43
село Лыс, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
15:55
поселок городского типа Мундыбаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
16:20
поселок Учулен, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
16:25
поселок городского типа Темиртау, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
16:40
поселок городского типа Каз, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
17:24
поселок Калары, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
17:40
поселок Чугунаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
17:45
Таштагол, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Геологическая, 73/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
18:15
Автовокзал 
3ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈347.80 руб.
15:00
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:17
село Сосновка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
15:41
поселок Николаевка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
16:00
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
16:10
поселок Шартонка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
16:13
село Лыс, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
16:25
поселок городского типа Мундыбаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
16:50
поселок Учулен, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
16:55
поселок городского типа Темиртау, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
17:10
поселок городского типа Каз, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
17:54
поселок Калары, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
18:10
поселок Чугунаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
18:15
Таштагол, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Геологическая, 73/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:41
Автовокзал 
19:10
Автовокзал 
3ч 29м
|
Из Кемерово
Ежедневно
11:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
12:55
Полысаево, Кемеровская область, Россия 
13:30
Белово, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
15:41
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:55
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
17:20
поселок городского типа Мундыбаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
18:08
поселок городского типа Каз, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
18:54
поселок Чугунаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
19:10
Таштагол, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Геологическая, 73/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Кемерово — Таштагол
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
3ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈347.80 руб.
17:10
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:27
село Сосновка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
17:51
поселок Николаевка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
18:10
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
18:20
поселок Шартонка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
18:23
село Лыс, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
18:35
поселок городского типа Мундыбаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
19:00
поселок Учулен, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
19:05
поселок городского типа Темиртау, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
19:20
поселок городского типа Каз, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
20:04
поселок Калары, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
20:20
поселок Чугунаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
20:25
Таштагол, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Геологическая, 73/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:41
Автовокзал 
21:10
Автовокзал 
3ч 29м
|
Из Кемерово
Вс
13:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
14:55
Полысаево, Кемеровская область, Россия 
15:30
Белово, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
17:41
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:55
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
19:20
поселок городского типа Мундыбаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
20:08
поселок городского типа Каз, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
20:54
поселок Чугунаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
21:10
Таштагол, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Геологическая, 73/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
3ч 29м
|
Из Кемерово
Ежедневно
14:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
16:15
Полысаево, Кемеровская область, Россия 
16:50
Белово, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
19:01
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:15
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
20:40
поселок городского типа Мундыбаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
21:28
поселок городского типа Каз, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
22:14
поселок Чугунаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
22:30
Таштагол, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Геологическая, 73/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
22:45
Автовокзал 
3ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈347.80 руб.
19:30
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:47
село Сосновка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
20:11
поселок Николаевка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
20:30
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
20:40
поселок Шартонка, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
20:43
село Лыс, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
20:55
поселок городского типа Мундыбаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
21:20
поселок Учулен, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
21:25
поселок городского типа Темиртау, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
21:40
поселок городского типа Каз, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
22:24
поселок Калары, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
22:40
поселок Чугунаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
22:45
Таштагол, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Геологическая, 73/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:11
Автовокзал 
02:40 +1 день
Автовокзал 
3ч 29м
|
Из Кемерово
Пт
19:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
20:25
Полысаево, Кемеровская область, Россия 
21:00
Белово, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
23:11
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
00:25
+1 день
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
00:50
+1 день
поселок городского типа Мундыбаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
01:38
+1 день
поселок городского типа Каз, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
02:24
+1 день
поселок Чугунаш, Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 
02:40
+1 день
Таштагол, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Геологическая, 73/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Таштагол — Новокузнецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Новокузнецк — Таштагол с пересадками
Новокузнецк — Кемерово, Кемерово — Таштагол
Другие направления в населенный пункт Таштагол:
Отзывы о поездках
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237" (05.10.2019)
Спасибо большое, всё понравилось
(08.05.2019)
Все нормально.
Анна, Таштагольское ГПАТП (01.05.2019)
Впервые решила поехать на автобусе с Новокузнецка до Таштагола, заранее купила билет онлайн. За полчаса до назначенного времени объявили , что рейс не состоится, причину не уточняли. Пришлось менять билет на следующий рейс , который состоялся только через 2,5 часа. Считаю это возмутительным. У всех свои планы, возможности. Всё бы ничего , но автобус прибыл на вокзал поздно , когда уже общественный транспорт завершил свою работу, и пришлось добираться на такси, я не планировала эту статью расходов допустим. Хорошо , что были деньги , но не у всех же они могут оказаться на тот момент. Не очень приятная ситуация.
Закрыть