Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Липецк — Чаплыгин

Автобусы Липецк - Чаплыгин: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Липецк - Чаплыгин на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:00
09:15
2ч 15м
В Рязань
Ежедневно
≈201 руб.
Как купить билет?
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:13
село Доброе, Липецкая область, Россия 
09:15
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
10:25
Ряжск, Рязанская область, Россия 
11:08
село Пехлец, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
11:20
село Незнаново, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
11:47
село Соболево, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
13:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Маршрут следования
Липецк — Рязань
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
15:25
1ч 30м
из Белгорода в Рязань
Ежедневно
06:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:15
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
13:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:35
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:40
Ряжск, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 9А
18:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (47475) 2-14-34
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
()
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Рязань
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Чаплыгин — Липецк.
Ещё автобусные рейсы в населенный пункт Чаплыгин:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия
ДД! Подскажите, пожалуйста, есть ли изменения во времени отправления маршрутов Липецк-Чаплыгин на данный момент?
15.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Информации об изменении расписания к нам не поступало. Дополнительную информацию вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (4742) 41-17-99 (справочная), +7 (4742) 41-18-88 (бронирование)
15.05.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Администратор, спасибо Вам большое))
15.05.2020
Ответить
Пользователь
Дмитрий
ПОЧЕМУ до автовокзала невозможно дозвониться? Звоню 4 день подряд, трубку никто не берет!!!
04.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Сайт https://www.avtovokzaly.ru/ и автовокзал г. Липецка - это разные организации. К сожалению, у нас нет возможности повлиять на работу сотрудников автовокзала. По нашим данным, автовокзал в период пандемии работает в штатном режиме. Информации о закрытии автовокзала не поступало.
04.05.2020
Ответить
Пользователь
Артем
Когда смените автобус экарус"добромед"...Едишь ни конца ни края!Пыль,грязь....ели тянет!
23.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
23.08.2018
Ответить
Пользователь
Николай
Согласно официальному сайту Липецких автобусных линий, билет стоит уже 190 рублей!
29.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Спасибо за обращение. Расписание проверено и обновлено.
29.01.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Липецк -Чаплыгин. Не автобусы, а сараи на колесах. Грязно, летом духота, зимой холодно, пыль летает по салону, сиденья все сломанные. Ужас.
27.05.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть