Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Липецк — Чаплыгин

Автобусы Липецк - Чаплыгин: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автостанция "Сокол". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Липецк - Чаплыгин на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
07:00
09:15
2ч 15м
|
В Рязань
Ежедневно
≈201 руб.
Как купить билет?
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:13
село Доброе, Липецкая область, Россия 
09:15
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
10:25
Ряжск, Рязанская область, Россия 
11:08
село Пехлец, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
11:20
село Незнаново, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
11:47
село Соболево, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
13:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Маршрут следования
Липецк — Рязань
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
08:40
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈215 руб.
07:00
Липецк, Россия 
Автостанция "Сокол", ул. Богатырская, 1
08:40
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7(4742) 36-41-60
+7 (4742) 36-41-80
Контакты пункта прибытия
+7 (47475) 2-14-34
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Чаплыгин
Багаж
13 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция "Сокол" 
10:10
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈215 руб.
08:30
Липецк, Россия 
Автостанция "Сокол", ул. Богатырская, 1
10:10
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция "Сокол" 
11:50
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈215 руб.
10:10
Липецк, Россия 
Автостанция "Сокол", ул. Богатырская, 1
11:50
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция "Сокол" 
12:50
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈215 руб.
11:10
Липецк, Россия 
Автостанция "Сокол", ул. Богатырская, 1
12:50
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция "Сокол" 
13:30
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈215 руб.
11:50
Липецк, Россия 
Автостанция "Сокол", ул. Богатырская, 1
13:30
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Сокол" 
15:10
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈215 руб.
13:30
Липецк, Россия 
Автостанция "Сокол", ул. Богатырская, 1
15:10
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
15:25
Автовокзал 
1ч 30м
|
из Белгорода в Рязань
Ежедневно
06:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:15
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
13:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:35
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:40
Ряжск, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 9А
18:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
()
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Рязань
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автостанция "Сокол" 
16:50
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈215 руб.
15:10
Липецк, Россия 
Автостанция "Сокол", ул. Богатырская, 1
16:50
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Сокол" 
18:40
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈215 руб.
17:00
Липецк, Россия 
Автостанция "Сокол", ул. Богатырская, 1
18:40
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция "Сокол" 
19:50
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Пт
≈215 руб.
18:10
Липецк, Россия 
Автостанция "Сокол", ул. Богатырская, 1
19:50
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автостанция "Сокол" 
20:20
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈215 руб.
18:40
Липецк, Россия 
Автостанция "Сокол", ул. Богатырская, 1
20:20
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Чаплыгин — Липецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Артем
Когда смените автобус экарус"добромед"...Едишь ни конца ни края!Пыль,грязь....ели тянет!
23.08.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
23.08.2018
Ответить
Николай
Согласно официальному сайту Липецких автобусных линий, билет стоит уже 190 рублей!
29.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Спасибо за обращение. Расписание проверено и обновлено.
29.01.2018
Ответить
Ирина
Липецк -Чаплыгин. Не автобусы, а сараи на колесах. Грязно, летом духота, зимой холодно, пыль летает по салону, сиденья все сломанные. Ужас.
27.05.2017
Ответить
Елена
Билет стоит уже 149
30.03.2017
Ответить
Катя
Ольга Шурупова,вероятней всего автобус на автостанцию не заезжал!Чаще всего последние рейсы высаживают всех пассажиров на остановке баумана и сразу в гараж!Сходите на автостанцию они же наверно должны знать какой водитель ехал в это время!
22.05.2012
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё автобусные рейсы в населенный пункт Чаплыгин:
Закрыть