Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Липецк — Капани

Автобусы Липецк - Капани: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Липецк - Капани на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
10:20
12:29
2ч 9м
В Измалково
Ежедневно
Как купить билет?
10:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:43
деревня Кулешовка, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Дом дорожного мастера
11:08
село Верхний Студенец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
11:18
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Трасса
11:21
деревня Галичья Гора, Задонский район, Липецкая область, Россия 
11:28
деревня Новоселье, Задонский район, Липецкая область, Россия 
11:37
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
11:32
деревня Екатериновка, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
12:20
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
12:29
посёлок Капани, станция Телегино, Пищулинский сельсовет, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
12:34
деревня Аксенкино, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
12:40
поселок Красный Куст, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
12:42
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Школа, Заводская улица, 94, Казаки, Елецкий район, Липецкая область
12:44
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Магазин
12:46
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
ул. Заводская
12:54
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Базовая станция, Школьный переулок, Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область
12:58
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
13:04
деревня Пироговка, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
13:08
деревня Дубки, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
13:13
железнодорожная станция Лопатино, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
13:17
деревня Кудияровка 1-я, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
13:23
село Мягкое, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
13:30
село Измалково, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Маршрут следования
Липецк — Измалково
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:09
2ч 9м
В Измалково
Ежедневно
14:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
14:23
деревня Кулешовка, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Дом дорожного мастера
14:48
село Верхний Студенец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
14:58
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Трасса
15:01
деревня Галичья Гора, Задонский район, Липецкая область, Россия 
15:08
деревня Новоселье, Задонский район, Липецкая область, Россия 
15:17
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
15:12
деревня Екатериновка, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
16:00
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
16:09
посёлок Капани, станция Телегино, Пищулинский сельсовет, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
16:14
деревня Аксенкино, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
16:20
поселок Красный Куст, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
16:22
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Школа, Заводская улица, 94, Казаки, Елецкий район, Липецкая область
16:24
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Магазин
16:26
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
ул. Заводская
16:34
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Базовая станция, Школьный переулок, Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область
16:38
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
16:44
деревня Пироговка, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
16:48
деревня Дубки, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
16:53
железнодорожная станция Лопатино, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
16:57
деревня Кудияровка 1-я, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
17:03
село Мягкое, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
17:10
село Измалково, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Капани — Липецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть