Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноуфимск — Екатеринбург

Автобус из Красноуфимска в Екатеринбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красноуфимск - Екатеринбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
01:35
05:50
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 15м
Из Кумертау
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
Как купить билет?
11:20
-1 день
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
11:50
-1 день
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
12:45
-1 день
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
13:35
-1 день
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
14:45
-1 день
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
16:25
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:10
-1 день
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
19:25
-1 день
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:26
-1 день
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
21:09
-1 день
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт
22:05
-1 день
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
23:25
-1 день
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 4
23:41
-1 день
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Санаторий "Карагай"
-
деревня Ключевой, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:16
деревня Большая Тавра, Красноуфимский район, Свердловская область, Россия 
01:00
поселок городского типа Натальинск, Красноуфимский район, Свердловская область, Россия 
01:35
Красноуфимск, Свердловская область, Россия 
02:00
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
03:06
деревня Талица, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
03:31
село Киргишаны, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
05:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
05:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Кумертау — Екатеринбург
4.4
229 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Екатеринбург — Красноуфимск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Светлана, ИП Завалин Дмитрий Анатольевич (17.02.2021)
Водитель опытный! мини автобус в исправном состоянии!приятная поездка!молодцы!!!
Татьяна, ИП Краюхин Андрей Викторович (10.08.2020)
Отвратительно!!!! Ужасно. Автобус не исправен, печка не работала, пассажиры замёрзли. Дверь плотно не закрывается. Отовсюду дует. На улице было 10 гр
И дождь. Автобус ломался, водитель периодически дёргал ключи зажигания. Пытался починить печку, не получилось. Почему никто не контролирует техническое состояние. Почему механики выпускают такой транспорт на линию. Ведь людей возят. Или опять ждёте несчастные случаи, только тогда начинаются повальные проверки автотранспорта. Ужасно.. если бы не спешила на самолет, обязательно бы зашла с жалобой на автовокзал и позвонила в диспетчерскую Не рекомендую
Закрыть