Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кисловодск — Грозный

Автобусы из Кисловодска в Грозный: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кисловодск - Грозный на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
11:30
17:20
5ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈779 руб.
Как купить билет?
11:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
12:00
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
17:20
Грозный, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (87937) 5-71-61
+7 (87937) 5-54-02
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Грозный
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
01:47 +1 день
7ч 27м
В Дербент
Ежедневно
≈827 руб.
18:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:40
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
19:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:15
Нальчик, Россия 
01:47
+1 день
Грозный, Россия 
03:32
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
04:51
+1 день
Махачкала, Россия 
06:22
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
08:02
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Грозный — Кисловодск.
Популярные рейсы для путешественников в Грозный:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мадина
Будет ли автобус в Грозный в пятницу вечером?
14.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мадина, здравствуйте! Информации об отмене рейса у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
14.11.2018
Ответить
Пользователь
Мадина
Есть ли вечером автобус с Кисловодска в Гудермес или проезжающий через Гудермес
18.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мадина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах в вечернее время. Есть только об отправлении в 8:40 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kislovodsk-gude...
18.10.2018
Ответить
Пользователь
ольга
Здравствуйте. Можно ли с автобусом из грозного до Кисловодска отправить платья ? И сколько это будет стоить ?
14.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
14.01.2018
Ответить
Пользователь
Магомадова Лилия Умаровна
Можете оставить номер водители, который обратно приеде из Кисловодска в пятницу 20 того числа
16.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Контакты водителей не подлежат разглашению. Вы можете обратиться к перевозчику по предоставленным в расписании контактам.
16.10.2017
Ответить
Пользователь
Рамзан
Где можно купить билеты на автобус?
23.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
23.08.2017
Ответить
Пользователь
Сажа
Проезд с Нальчика в Грозный во сколько бывает и цена за билет? И с Грозного в Нальчик?
11.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nalchik-groznyj. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
11.08.2017
Ответить
Пользователь
Айшат
Здравствуйте. Хотела узнать можно ли отправить посылку через автобус Кисловодск - Грозный и сколько это будет стоить?
11.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
11.06.2017
Ответить
Пользователь
Ольга
Подскажите, пожалуйста, есть ли рейсы из Грозного в Кисловодск и Ессентуки. Спасибо.
03.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
04.06.2017
Ответить
Пользователь
Анжелика
Добрый день, подскажите пожалуйста во сколько и по каким дням идет маршрутка в Грозный
24.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На нашем сайте размещено расписание автобусов.
24.12.2017
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть