Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кисловодск — Прохладный

Автобусы Кисловодск - Прохладный: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кисловодск - Прохладный на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:10
11:40
3ч 30м
В Моздок
Ежедневно
≈271 руб.
Как купить билет?
08:10
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
09:14
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:38
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
11:40
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
13:05
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (87937) 5-71-61
+7 (87937) 5-54-02
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Моздок
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:10
4ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈380 руб.
13:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:06
поселок Залукокоаже, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
15:30
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
15:51
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
16:13
село Баксаненок, Баксанский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
16:39
село Алтуд, Прохладненский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
17:10
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Прохладный
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:54
3ч 54м
В Моздок
Ежедневно
≈364 руб.
16:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
16:54
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:19
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
18:34
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Остановка, ул. Ставропольская, д. 78
19:54
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
21:14
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Прохладный — Кисловодск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие направления для путешественников в населенный пункт Прохладный:
Закрыть