Расписание автобусов Кемерово — Полысаево

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Кемерово - Полысаево в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:20 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 15 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:20
1ч 25м
время в пути
07:45
август: 26
226 руб.
Купить билет
(Кузнецкий проспект, 81)
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Транспортная компания: АО "Кемеровская транспортная компания"
Маршрут следования
Кемерово — Полысаево
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
АО "Кемеровская транспортная компания"
Информация Скрыть
06:30
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
07:45
август: 25, 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
АО "Кемеровская транспортная компания"
Информация Скрыть
07:00
Автовокзал 
1ч 40м
время в пути
08:40
август: 25, 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
отзывы
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Информация Скрыть
07:25
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
08:50
август: 25, 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Информация Скрыть
08:10
Автовокзал 
1ч 40м
время в пути
09:50
август: 25, 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
АО "Кемеровская транспортная компания"
Информация Скрыть
09:00
Автовокзал 
1ч 50м
время в пути
10:50
август: 25, 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Информация Скрыть
09:25
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
10:40
август: 25, 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
Гурьевская автоколонна филиал Беловского ГПАТП КО
отзывы
Гурьевская автоколонна филиал Беловского ГПАТП КО
Информация Скрыть
09:40
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
10:55
август: 26
226 руб.
Купить билет
()
()
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
отзывы
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
11:15
август: 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
Беловское ГПАТП Кемеровской области
отзывы
Беловское ГПАТП Кемеровской области
Информация Скрыть
10:10
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
11:25
август: 25
226 руб.
Купить билет
()
()
ИП Козлов Н.В.
ещё нет отзывов
ИП Козлов Н.В.
Информация Скрыть
10:20
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
11:35
август: 26
226 руб.
Купить билет
()
()
Мариинское ГПАТП
ещё нет отзывов
Мариинское ГПАТП
Информация Скрыть
10:25
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
11:40
август: 25
226 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ИП Козлов Н.В.
Информация Скрыть
10:30
Автовокзал 
2ч 5м
время в пути
12:35
август: 25, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
Гурьевская автоколонна филиал Беловского ГПАТП КО
Информация Скрыть
10:40
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
11:55
август: 25
226 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ИП Козлов Н.В.
Информация Скрыть
11:00
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
12:25
август: 26
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Информация Скрыть
11:20
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
12:45
август: 25
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Информация Скрыть
11:30
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
12:45
август: 25, 26
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
АО "Кемеровская транспортная компания"
Информация Скрыть
11:50
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
13:05
август: 27
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
Беловское ГПАТП Кемеровской области
Информация Скрыть
12:00
Автовокзал 
август: 25, 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
АО "Кемеровская транспортная компания"
Информация Скрыть
12:30
Автовокзал 
август: 25, 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
отзывы
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Информация Скрыть
13:00
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
14:15
август: 25, 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Информация Скрыть
13:00
Автовокзал 
2ч 5м
время в пути
15:05
август: 25, 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
АО "Кемеровская транспортная компания"
Информация Скрыть
13:25
Автовокзал 
1ч 40м
время в пути
15:05
август: 25, 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
Гурьевская автоколонна филиал Беловского ГПАТП КО
Информация Скрыть
13:30
Автовокзал 
1ч 27м
время в пути
14:57
август: 26
226 руб.
Купить билет
()
()
Прокопьевское ГП АТП
отзывы
Прокопьевское ГП АТП
Информация Скрыть
13:30
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
14:45
август: 25
226 руб.
Купить билет
()
()
ИП Савенков Олег Иванович
отзывы
ИП Савенков Олег Иванович
Информация Скрыть
13:45
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
15:00
август: 25
226 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ИП Козлов Н.В.
Информация Скрыть
14:00
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
15:15
август: 25, 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ИП Козлов Н.В.
Информация Скрыть
14:10
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
15:25
август: 25
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ИП Савенков Олег Иванович
Информация Скрыть
14:10
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
15:25
август: 26
226 руб.
Купить билет
()
()
ИП Шамрай А.С.
отзывы
ИП Шамрай А.С.
Информация Скрыть
14:30
Автовокзал 
2ч 5м
время в пути
16:35
август: 26
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
Беловское ГПАТП Кемеровской области
Информация Скрыть
14:30
Автовокзал 
август: 25, 26, 27
от 192 руб. до 226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Информация Скрыть
14:50
Автовокзал 
август: 25, 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Информация Скрыть
15:00
Автовокзал 
1ч 39м
время в пути
16:39
август: 25, 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
Прокопьевское ГП АТП
Информация Скрыть
15:00
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
16:15
август: 25
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ИП Шамрай А.С.
Информация Скрыть
15:15
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
16:30
август: 25, 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ИП Шамрай А.С.
Информация Скрыть
15:40
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
17:05
август: 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Информация Скрыть
15:40
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
16:55
август: 25, 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ИП Савенков Олег Иванович
Информация Скрыть
16:10
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
17:25
август: 25, 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
отзывы
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Информация Скрыть
16:10
Автовокзал 
1ч 50м
время в пути
18:00
август: 25, 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
АО "Кемеровская транспортная компания"
Информация Скрыть
16:30
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
17:45
август: 25, 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Информация Скрыть
16:30
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
17:45
август: 25
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ИП Шамрай А.С.
Информация Скрыть
16:50
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
18:05
август: 25, 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
Беловское ГПАТП Кемеровской области
Информация Скрыть
17:00
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
18:15
август: 25, 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Информация Скрыть
17:00
Автовокзал 
август: 25, 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
Прокопьевское ГП АТП
Информация Скрыть
17:20
Автовокзал 
2ч 10м
время в пути
19:30
август: 25, 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
Гурьевская автоколонна филиал Беловского ГПАТП КО
Информация Скрыть
18:30
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
19:55
август: 25, 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Информация Скрыть
19:10
Автовокзал 
август: 25, 26, 27
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Информация Скрыть
19:30
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
20:45
август: 23, 25-27
226 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
Беловское ГПАТП Кемеровской области
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кемерово — Полысаево

На странице можно купить билет на автобус Кемерово-Полысаево онлайн по цене от 192 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Полысаево — Кемерово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть