Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кемерово — Белово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кемерово в Белово в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:40 до 23:10. Минимальное время в пути составляет 1 час 44 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 37 рейсов.
Показать всё
02:40
04:40
В Таштагол
Ежедневно
Как купить билет?
02:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
04:05
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:40
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
06:51
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
08:05
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
08:30
поселок городского типа Мундыбаш, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:18
поселок городского типа Каз, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:04
поселок Чугунаш, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:20
Таштагол, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Геологическая, 73/1
Контакты пункта отправления
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (38452) 2-66-24
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
()
Маршрут следования
Кемерово — Таштагол
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:41
Автовокзал 
07:25
Автовокзал 
1ч 44м
из Красноярска в Новокузнецк
Ежедневно
18:40
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
19:26
-1 день
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:46
-1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 15Б
23:31
-1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул Кирова, 2А
00:26
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 23
01:11
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
02:16
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
03:21
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:41
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
07:26
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
09:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Новокузнецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
08:50
Автовокзал 
2ч 5м
08/02, 09/02
328 руб.
Купить билет
06:45
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
08:50
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Кемерово — Белово
4.6
538 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:40
Автовокзал 
2ч 10м
09/02
328 руб.
Купить билет
07:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
09:40
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
538 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
09:45
Автовокзал 
1ч 55м
09/02
506 руб.
Купить билет
07:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
09:45
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.5
108 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
09:45
Автовокзал 
1ч 55м
08/02, 10/02
328 руб.
Купить билет
07:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
09:45
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
538 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:10
Автовокзал 
2ч 10м
08/02, 09/02, 10/02
328 руб.
Купить билет
08:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
10:10
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
538 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
10:45
Автовокзал 
2ч 10м
В Новокузнецк
Ежедневно
08:35
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
09:15
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:46
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
12:05
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Кемерово — Новокузнецк
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
10:35
Автовокзал 
В Таштагол
Ежедневно
08:35
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
10:00
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:35
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
12:46
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:00
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
14:25
поселок городского типа Мундыбаш, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:13
поселок городского типа Каз, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:59
поселок Чугунаш, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:15
Таштагол, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Геологическая, 73/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
11:35
Автовокзал 
2ч 10м
08/02, 09/02, 10/02
328 руб.
Купить билет
09:25
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:35
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
538 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
2ч 20м
08/02, 10/02
415 руб.
Купить билет
09:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
12:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.9
28 отзывов
ИП Савенков Олег Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
2ч 20м
09/02
415 руб.
Купить билет
09:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
12:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
50 отзывов
ООО "Барнаульское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
08/02, 09/02, 10/02
328 руб.
Купить билет
10:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
12:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
538 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
13:10
Автовокзал 
2ч 20м
08/02, 09/02
328 руб.
Купить билет
10:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:10
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
538 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
08/02, 09/02, 10/02
328 руб.
Купить билет
11:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:20
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
538 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
13:50
Автовокзал 
08/02, 09/02, 10/02
328 руб.
Купить билет
11:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:50
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
538 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
14:05
Автовокзал 
1ч 55м
08/02, 09/02, 10/02
328 руб.
Купить билет
12:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
14:05
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
538 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
1ч 55м
08/02, 09/02, 10/02
328 руб.
Купить билет
12:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
14:25
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
538 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:40
Автовокзал 
2ч 40м
08/02, 09/02, 10/02
328 руб.
Купить билет
13:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:40
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
538 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:35
Автовокзал 
2ч 15м
08/02, 09/02, 10/02
328 руб.
Купить билет
13:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:35
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
538 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
2ч 25м
08/02, 09/02
328 руб.
Купить билет
13:25
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:50
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
538 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
1ч 50м
08/02, 09/02, 10/02
328 руб.
Купить билет
14:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:50
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.3
72 отзыва
ИП Неверов Руслан Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:55
Автовокзал 
1ч 45м
08/02, 09/02
328 руб.
Купить билет
14:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:55
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
538 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
2ч 40м
08/02, 09/02
328 руб.
Купить билет
14:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
17:10
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
538 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:15
Автовокзал 
2ч 15м
08/02, 09/02, 10/02
328 руб.
Купить билет
15:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
17:15
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
538 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
1ч 55м
08/02, 09/02, 10/02
328 руб.
Купить билет
15:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
17:10
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
538 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
1ч 50м
08/02, 09/02, 10/02
328 руб.
Купить билет
15:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
17:30
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.9
28 отзывов
ИП Савенков Олег Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
18:20
Автовокзал 
2ч 10м
В Новокузнецк
Ежедневно
16:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
16:50
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:21
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
19:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
08/02, 09/02, 10/02
328 руб.
Купить билет
16:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
18:50
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
538 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
20:05
Автовокзал 
2ч 45м
08/02, 09/02
328 руб.
Купить билет
17:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
20:05
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
538 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
20:15
Автовокзал 
2ч 20м
В Краснобродский
Пт, вс
17:55
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
19:30
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
20:25
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
21:15
поселок городского типа Краснобродский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Новая, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Кемерово — Краснобродский
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:40
Автовокзал 
2ч 10м
В Новокузнецк
Ежедневно
18:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
19:10
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:41
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
22:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:30
Автовокзал 
08/02, 09/02, 10/02
328 руб.
Купить билет
19:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
21:30
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
538 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автовокзал 
00:01 +1 день
Автовокзал 
2ч 21м
08/02, 10/02
328 руб.
Купить билет
21:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:01
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
538 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автовокзал 
00:01 +1 день
Автовокзал 
2ч 21м
07/02, 09/02
506 руб.
Купить билет
21:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:01
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.5
108 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
2ч 20м
07/02, 09/02
415 руб.
Купить билет
23:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
01:30
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.9
28 отзывов
ИП Савенков Олег Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
2ч 20м
08/02, 10/02
415 руб.
Купить билет
23:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
01:30
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
50 отзывов
ООО "Барнаульское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кемерово — Белово

На странице можно купить билет на автобус из Кемерово в Белово онлайн по цене от 328 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Белово — Кемерово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктор
Расписание есть а автобусов нет
27.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктор, здравствуйте! Спасибо за обращение! Расписание обновлено.
28.10.2018
Ответить
Другие отправления автобусов в Белово:
Отзывы о поездках
Валентина, (21.01.2023)
Доехали хорошо. Автобус теплый
Галина Евгеньевна, (30.12.2022)
Автобус старый, грязный, водитель вёл себя не корректно, постоянно орал на пассажиров. Примите меры, такому водителю не место в ПАТП.
Татьяна, (12.01.2022)
Спасибо! Все замечательно! В салоне чисто, тепло. Водитель прекрасно прошел маршрут
(12.12.2021)
Всё супер. Взяли 13 и 14 место. Судя по всему под нами была печка) было безумно жарко.
(17.08.2021)
Все замечательно
Ольга, (07.03.2021)
Мне всё понравилось. Поездка была комфортной и по времени всё точно как по расписанию в билете. Спасибо за ваши услуги.
АО "Кемеровская транспортная компания" (08.11.2020)
Все отлично, онлайн покупка билета, предъявление эл.билета на посадке, проф.водитель, комфортный транспорт.
Сергей, (28.09.2020)
Отлично
(15.05.2020)
Отличный автобус, хорошая поездка
(15.12.2019)
Все хорошо
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть