Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кемерово — Белово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кемерово в Белово в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 23:16. Минимальное время в пути составляет 1 час 16 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 64 рейса.
Показать всё
05:30
07:40
2ч 10м
В Новокузнецк
Ежедневно
Как купить билет?
05:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
07:41
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
09:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (38452) 2-66-24
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
()
Маршрут следования
Кемерово — Новокузнецк
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:41
Автовокзал 
07:25
Автовокзал 
1ч 44м
из Красноярска в Новокузнецк
Ежедневно
18:40
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
19:26
-1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:46
-1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
23:31
-1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
00:26
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
01:11
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
02:16
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
03:21
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:41
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
07:26
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
09:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Красноярск — Новокузнецк
4.5
59 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:05
ТД "Беловский" 
2ч 5м
июнь: 8, 9
287 руб.
Купить билет
07:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
09:05
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Кемерово — Белово
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
20 отзывов
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:10
Автовокзал 
2ч 10м
июнь: 8, 9
287 руб.
Купить билет
07:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
09:10
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.5
20 отзывов
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:25
ТД "Беловский" 
2ч 25м
май: 31;
июнь: 7
287 руб.
Купить билет
08:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
10:25
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
3.6
9 отзывов
ИП Шамрай А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:35
Автовокзал 
2ч 35м
май: 31;
июнь: 7
287 руб.
Купить билет
08:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
10:35
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.6
9 отзывов
ИП Шамрай А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
10:10
ТД "Беловский" 
Ежедневно
287 руб.
Купить билет
08:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
10:10
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
9 отзывов
АО "Кемеровская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
10:20
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
287 руб.
Купить билет
08:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
10:20
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
9 отзывов
АО "Кемеровская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
11:15
ТД "Беловский" 
07/06
287 руб.
Купить билет
09:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:15
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
9 отзывов
АО "Кемеровская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
11:25
Автовокзал 
2ч 10м
07/06
287 руб.
Купить билет
09:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:25
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
9 отзывов
АО "Кемеровская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
11:25
ТД "Беловский" 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 01.06.2020)
287 руб.
Купить билет
09:25
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:25
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
8 отзывов
Гурьевская автоколонна филиал Беловского ГПАТП КО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
11:35
Автовокзал 
2ч 10м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 01.06.2020)
287 руб.
Купить билет
09:25
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:35
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
Гурьевская автоколонна филиал Беловского ГПАТП КО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:50
ТД "Беловский" 
1ч 50м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 01.06.2020)
287 руб.
Купить билет
10:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:50
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
4.2
9 отзывов
Беловское ГПАТП Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 01.06.2020)
287 руб.
Купить билет
10:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
12:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Беловское ГПАТП Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
2ч 10м
июнь: 1
300 руб.
Купить билет
10:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
12:30
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Мариинское ГПАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:00
ТД "Беловский" 
2ч 30м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
287 руб.
Купить билет
10:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
8 отзывов
Гурьевская автоколонна филиал Беловского ГПАТП КО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:10
Автовокзал 
2ч 40м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
287 руб.
Купить билет
10:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:10
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
Гурьевская автоколонна филиал Беловского ГПАТП КО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
Автовокзал 
июнь: 1
287 руб.
Купить билет
10:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
-
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Беловское ГПАТП Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
ТД "Беловский" 
июнь: 1
287 руб.
Купить билет
10:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
-
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
4.2
9 отзывов
Беловское ГПАТП Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
13:15
ТД "Беловский" 
1ч 55м
Ежедневно
287 руб.
Купить билет
11:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:15
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
20 отзывов
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
Ежедневно
287 руб.
Купить билет
11:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:20
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.5
20 отзывов
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:10
ТД "Беловский" 
1ч 40м
Пн, пт, сб, вс
287 руб.
Купить билет
11:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:10
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
9 отзывов
АО "Кемеровская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:10
ТД "Беловский" 
1ч 40м
июнь: 2-4, 9
287 руб.
Купить билет
11:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:10
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
8 отзывов
ИП Савенков Олег Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
1ч 50м
июнь: 2-4, 9
287 руб.
Купить билет
11:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:20
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ИП Савенков Олег Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
1ч 50м
Пн, пт, сб, вс
287 руб.
Купить билет
11:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:20
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
9 отзывов
АО "Кемеровская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
13:30
ТД "Беловский" 
1ч 40м
июнь: 1, 8
287 руб.
Купить билет
11:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:30
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
4.2
9 отзывов
Беловское ГПАТП Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
13:50
Автовокзал 
Вт, ср, чт, пт, сб (с 02.06.2020)
287 руб.
Купить билет
11:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:50
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Беловское ГПАТП Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
13:55
Автовокзал 
1ч 45м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 01.06.2020)
287 руб.
Купить билет
12:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:55
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.4
24 отзыва
Прокопьевское ГП АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
13:45
ТД "Беловский" 
1ч 35м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 01.06.2020)
287 руб.
Купить билет
12:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:45
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
24 отзыва
Прокопьевское ГП АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
14:20
ТД "Беловский" 
1ч 50м
Ежедневно (с 01.06.2020)
287 руб.
Купить билет
12:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
14:20
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
4.6
15 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
1ч 55м
Ежедневно (с 01.06.2020)
287 руб.
Купить билет
12:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
14:25
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
15 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:30
ТД "Беловский" 
2ч 30м
Ежедневно
287 руб.
Купить билет
13:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:30
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
9 отзывов
АО "Кемеровская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:40
Автовокзал 
2ч 40м
Ежедневно
287 руб.
Купить билет
13:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:40
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
9 отзывов
АО "Кемеровская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:25
ТД "Беловский" 
2ч 5м
Ежедневно
287 руб.
Купить билет
13:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:25
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
24 отзыва
Прокопьевское ГП АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:35
Автовокзал 
2ч 15м
Ежедневно
287 руб.
Купить билет
13:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:35
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.4
24 отзыва
Прокопьевское ГП АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
15:40
ТД "Беловский" 
2ч 15м
Пн, вт, ср, чт, вс
287 руб.
Купить билет
13:25
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:40
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
8 отзывов
Гурьевская автоколонна филиал Беловского ГПАТП КО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
2ч 25м
Пн, вт, ср, чт, вс
287 руб.
Купить билет
13:25
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:50
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
Гурьевская автоколонна филиал Беловского ГПАТП КО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:25
Автовокзал 
1ч 55м
июнь: 7
287 руб.
Купить билет
13:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:25
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ИП Савенков Олег Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:40
ТД "Беловский" 
1ч 40м
Ежедневно
287 руб.
Купить билет
14:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:40
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ИП Козлов Н.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
1ч 50м
Ежедневно
287 руб.
Купить билет
14:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:50
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Козлов Н.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:45
ТД "Беловский" 
1ч 35м
Пн, вт, ср, чт, сб (с 01.06.2020)
287 руб.
Купить билет
14:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:45
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
3.6
9 отзывов
ИП Шамрай А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:55
Автовокзал 
1ч 45м
Пн, вт, ср, чт, сб (с 01.06.2020)
287 руб.
Купить билет
14:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:55
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.6
9 отзывов
ИП Шамрай А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:00
ТД "Беловский" 
2ч 30м
Пн, вт, ср, чт (с 01.06.2020)
287 руб.
Купить билет
14:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
17:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
4.2
9 отзывов
Беловское ГПАТП Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
2ч 40м
Пн, вт, ср, чт (с 01.06.2020)
287 руб.
Купить билет
14:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
17:10
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Беловское ГПАТП Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
июнь: 1, 2
300 руб.
Купить билет
15:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
17:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.6
9 отзывов
ИП Шамрай А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
17:00
ТД "Беловский" 
1ч 45м
Ежедневно
287 руб.
Купить билет
15:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
17:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
3.6
9 отзывов
ИП Шамрай А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
1ч 55м
Ежедневно
287 руб.
Купить билет
15:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
17:10
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.6
9 отзывов
ИП Шамрай А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:20
ТД "Беловский" 
1ч 40м
Ежедневно
287 руб.
Купить билет
15:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
17:20
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
8 отзывов
ИП Савенков Олег Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
1ч 50м
Ежедневно
287 руб.
Купить билет
15:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
17:30
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ИП Савенков Олег Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
18:20
ТД "Беловский" 
2ч 10м
Ежедневно
287 руб.
Купить билет
16:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
18:20
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
9 отзывов
АО "Кемеровская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
287 руб.
Купить билет
16:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
18:30
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
9 отзывов
АО "Кемеровская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:40
ТД "Беловский" 
1ч 50м
май: 31;
июнь: 7
287 руб.
Купить билет
16:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
18:40
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
4.2
9 отзывов
Беловское ГПАТП Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
май: 31;
июнь: 7
287 руб.
Купить билет
16:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
18:50
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Беловское ГПАТП Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
20:00
ТД "Беловский" 
2ч 40м
Пн, вт, ср, чт, вс
287 руб.
Купить билет
17:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
20:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
8 отзывов
Гурьевская автоколонна филиал Беловского ГПАТП КО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
20:05
Автовокзал 
2ч 45м
Пн, вт, ср, чт, вс
287 руб.
Купить билет
17:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
20:05
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
Гурьевская автоколонна филиал Беловского ГПАТП КО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
20:00
ТД "Беловский" 
1ч 40м
июнь: 1, 5-8
287 руб.
Купить билет
18:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
20:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
24 отзыва
Прокопьевское ГП АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
20:10
Автовокзал 
1ч 50м
июнь: 1, 5-8
287 руб.
Купить билет
18:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
20:10
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.4
24 отзыва
Прокопьевское ГП АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
20:40
Автовокзал 
1ч 50м
май: 31;
июнь: 7
287 руб.
Купить билет
18:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
20:40
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Беловское ГПАТП Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
20:30
ТД "Беловский" 
1ч 40м
май: 31;
июнь: 7
287 руб.
Купить билет
18:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
20:30
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
4.2
9 отзывов
Беловское ГПАТП Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:20
ТД "Беловский" 
1ч 50м
Ежедневно
287 руб.
Купить билет
19:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
21:20
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
ТД "Беловский", ул. Аэродромная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
4.2
9 отзывов
Беловское ГПАТП Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:30
Автовокзал 
Ежедневно
287 руб.
Купить билет
19:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
21:30
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Беловское ГПАТП Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автовокзал 
00:00 +1 день
Автовокзал 
2ч 20м
В Белокуриху
Ежедневно
21:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
23:25
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
00:00
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
00:45
+1 день
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
07:15
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
07:35
+1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
07:50
+1 день
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
08:15
+1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Кемерово — Белокуриха
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Автовокзал 
01:40 +1 день
Автовокзал 
2ч 30м
В Барнаул
Ежедневно
23:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:46
+1 день
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
01:41
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
02:10
+1 день
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
03:39
+1 день
село Кордон, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
04:04
+1 день
село Пещерка, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
04:10
+1 день
село Залесово, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Думчево, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
06:45
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Кемерово — Барнаул
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:16
Автовокзал 
00:32 +1 день
Автовокзал 
1ч 16м
из Красноярска в Барнаул
Пт, вс
12:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
13:26
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
15:33
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
17:01
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
17:41
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
17:56
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
20:29
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 118
23:16
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:26
+1 день
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:33
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
02:16
+1 день
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:20
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Красноярск — Барнаул
4.5
59 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кемерово — Белово

На странице можно купить билет на автобус из Кемерово в Белово онлайн по цене от 287 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Белово — Кемерово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктор
Расписание есть а автобусов нет
27.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктор, здравствуйте! Спасибо за обращение! Расписание обновлено.
28.10.2018
Ответить
Отзывы о поездках
(15.05.2020)
Отличный автобус, хорошая поездка
(15.12.2019)
Все хорошо
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки» (10.11.2019)
Всё понравилось, автобус комфортный, с электронным билетом проблем не возникло
Баева Светлана, ООО "Дебют" г.Белокуриха (14.09.2019)
Аккуратное вождение, вежливый водитель. Грязный салон автобуса,неприятный запах,очень холодно! Автобус абсолютно не готов к осенниму периоду! Состояние автобуса ужасное!!!
Закрыть