Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Калининск — Саратов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Калининска в Саратов в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:50 до 18:10. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
01:50
04:25
2ч 35м
Из Белгорода
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
11:20
-1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:25
-1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
13:01
-1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:21
-1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
-1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
14:30
-1 день
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
15:15
-1 день
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:25
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:20
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
22:10
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
23:45
-1 день
Балашов, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:50
Калининск, Саратовская область, Россия 
04:25
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Саратов
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
09:15
Автовокзал 
3ч 35м
Из Липецка
Ежедневно
18:05
-1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:55
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:20
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
00:45
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
04:10
Балашов, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
05:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
09:15
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 41-17-99
()
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Липецк — Саратов
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
08:00
Автовокзал 
1ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
04:30
Балашов, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
06:30
Калининск, Саратовская область, Россия 
08:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Саратов
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
10:45
Автовокзал 
2ч 30м
май: 22, 23, 24
342 руб.
Купить билет
08:15
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
10:45
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (84549) 2-17-68
Контакты пункта прибытия
()
Калининск — Саратов
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
127 отзывов
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
12:20
Автовокзал 
3ч 20м
май: 22
≈374 руб.
Купить билет
09:00
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
12:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
6 отзывов
ООО "Маяк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция 
12:00
Автовокзал 
1ч 50м
май: 22
≈342 руб.
Купить билет
10:10
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
12:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
11 отзывов
ООО ТК "Парус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
13:00
Автовокзал 
1ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
23:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
09:30
Балашов, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
11:30
Калининск, Саратовская область, Россия 
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция 
15:00
Автовокзал 
20/05, 22/05
≈429 руб.
Купить билет
13:00
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
35 отзывов
ИП Изварин Вадим Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
18:00
Автовокзал 
2ч 30м
май: 21, 22, 23, 24
342 руб.
Купить билет
15:30
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
18:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
127 отзывов
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:11
Автостанция 
18:45
Автовокзал 
2ч 34м
Из Воронежа
Ежедневно
06:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
08:11
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
14:01
Балашов, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
16:11
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
18:45
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Саратов
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция 
20:00
Автовокзал 
1ч 50м
май: 22
466 руб.
Купить билет
18:10
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
20:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Саютин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Калининск — Саратов

На странице можно купить билет на автобус из Калининска в Саратов онлайн по цене от 342 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Саратов — Калининск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть