Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Калининск — Саратов

Автобусы из Калининска в Саратов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Калининск - Саратов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
01:50
04:25
2ч 35м
Из Белгорода
Ежедневно
Как купить билет?
11:20
-1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:25
-1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
13:01
-1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:21
-1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
-1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
14:30
-1 день
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
15:15
-1 день
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:25
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:20
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
22:10
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
23:45
-1 день
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:50
Калининск, Саратовская область, Россия 
04:25
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Саратов
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
05:00
1ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
15:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
03:30
Калининск, Саратовская область, Россия 
05:00
Саратов, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Саратов
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
09:15
Автовокзал 
3ч 35м
Из Липецка
Ежедневно
18:05
-1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:55
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:20
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
00:45
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
04:10
Балашов, Саратовская область, Россия 
05:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
09:15
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 41-17-99
()
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Липецк — Саратов
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
08:00
1ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
04:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
06:30
Калининск, Саратовская область, Россия 
08:00
Саратов, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
10:40
Автовокзал 
2ч 30м
Из Самойловка
Ежедневно
06:40
рабочий поселок Самойловка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 172Б
06:56
село Песчанка, Самойловский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
07:01
село Криуша, Самойловский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
07:05
село Каменка, Самойловский район, Саратовская область, Россия 
07:21
деревня Елизаветино, Самойловский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
07:30
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
08:10
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
08:15
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:30
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
09:00
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
Поворот
09:15
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
09:25
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
09:50
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
10:08
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
10:23
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
10:26
деревня Юрьевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
10:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (84549) 2-17-68
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Самойловка — Саратов
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
13:00
1ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
23:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
09:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
11:30
Калининск, Саратовская область, Россия 
13:00
Саратов, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
18:00
Автовокзал 
2ч 30м
Из Самойловка
Ежедневно
14:00
рабочий поселок Самойловка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 172Б
14:16
село Песчанка, Самойловский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:21
село Криуша, Самойловский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:25
село Каменка, Самойловский район, Саратовская область, Россия 
14:41
деревня Елизаветино, Самойловский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:50
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:30
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:35
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
15:50
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
16:20
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
Поворот
16:35
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
16:45
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:10
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
17:28
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:43
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
17:46
деревня Юрьевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
18:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:11
Автостанция 
18:45
Автовокзал 
2ч 34м
Из Воронежа
Ежедневно
06:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
08:11
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
14:01
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
16:11
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
18:45
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Саратов
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автостанция 
19:40
Автовокзал 
2ч 20м
Из Балашов
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
15:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
15:50
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
15:55
поселок Восход, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:00
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:10
село Гусевка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:25
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:45
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:55
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
17:05
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
17:20
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
17:25
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
17:30
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
17:55
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
18:15
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
18:20
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
18:30
село Липовка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
18:35
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
19:05
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
19:15
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
19:20
деревня Юрьевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
19:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Балашов — Саратов
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Саратов — Калининск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё направления из Калининска:
Закрыть