Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Фурманов — Иваново

Автобусы Фурманов - Иваново: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция, Трасса, Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Фурманов - Иваново на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
05:55
06:45
Ж/Д вокзал 
50м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈100 руб.
Как купить билет?
05:55
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная
06:05
село Широково, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
06:07
село Вязовское, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
06:10
деревня Голчаново, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
06:15
село Бибирево, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
06:45
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
+7 (49339) 4-33-50
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Маршрут следования
Фурманов — Иваново
Багаж
18 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция 
08:10
Ж/Д вокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈100 руб.
07:20
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная
07:30
село Широково, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
07:32
село Вязовское, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
07:35
деревня Голчаново, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
07:40
село Бибирево, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
08:10
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автостанция 
09:00
Ж/Д вокзал 
50м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈100 руб.
08:10
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная
08:20
село Широково, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
08:22
село Вязовское, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
08:25
деревня Голчаново, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
08:30
село Бибирево, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
09:00
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:06
Трасса 
10:00
54м
из Костромы в Владимир
Ежедневно
07:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
08:21
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
08:46
Приволжск, Ивановская область, Россия 
Трасса
09:06
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Трасса
10:01
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
11:31
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
12:15
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4942) 22-02-33
+7 (4942) 22-02-42
+7 (4942) 22-07-92
Кострома — Владимир
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автостанция 
10:30
Ж/Д вокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈100 руб.
09:40
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная
09:50
село Широково, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
09:52
село Вязовское, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
09:55
деревня Голчаново, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
10:00
село Бибирево, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
10:30
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автостанция 
11:15
Ж/Д вокзал 
50м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈100 руб.
10:25
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная
10:35
село Широково, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
10:37
село Вязовское, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
10:40
деревня Голчаново, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
10:45
село Бибирево, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
11:15
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:56
Трасса 
12:50
Автовокзал 
54м
из Костромы в Владимир
Ежедневно
10:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:11
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
11:36
Приволжск, Ивановская область, Россия 
Трасса
11:56
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Трасса
12:51
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:21
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
15:05
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция 
13:20
Ж/Д вокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈100 руб.
12:30
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная
12:40
село Широково, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
12:42
село Вязовское, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
12:45
деревня Голчаново, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
12:50
село Бибирево, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
13:20
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автостанция 
13:40
Ж/Д вокзал 
50м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈100 руб.
12:50
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная
13:00
село Широково, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
13:02
село Вязовское, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
13:05
деревня Голчаново, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
13:10
село Бибирево, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
13:40
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция 
15:40
Ж/Д вокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈100 руб.
14:50
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная
15:00
село Широково, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
15:02
село Вязовское, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
15:05
деревня Голчаново, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
15:10
село Бибирево, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
15:40
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция 
16:30
Ж/Д вокзал 
50м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈100 руб.
15:40
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная
15:50
село Широково, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
15:52
село Вязовское, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
15:55
деревня Голчаново, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
16:00
село Бибирево, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
16:30
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автостанция 
18:00
Ж/Д вокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈100 руб.
17:10
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная
17:20
село Широково, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
17:22
село Вязовское, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
17:25
деревня Голчаново, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
17:30
село Бибирево, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
18:00
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Поворот 
18:25
Автовокзал 
50м
Из Вологда
Ежедневно
08:50
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
10:00
Грязовец, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 42
10:12
деревня Ростилово, Грязовецкий район, Вологодская область, Россия 
10:38
деревня Семенцево, Грязовецкий район, Вологодская область, Россия 
11:14
рабочий поселок Пречистое, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 3А
11:56
Данилов, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 9
13:42
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
15:41
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
16:48
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
17:35
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Поворот, ул. Большая Фурмановская
18:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8172) 75-04-52
Вологда — Иваново
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автостанция 
18:45
Ж/Д вокзал 
50м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈100 руб.
17:55
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная
18:05
село Широково, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
18:07
село Вязовское, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
18:10
деревня Голчаново, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
18:15
село Бибирево, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
18:45
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автостанция 
20:15
Ж/Д вокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈100 руб.
19:25
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная
19:35
село Широково, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
19:37
село Вязовское, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
19:40
деревня Голчаново, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
19:45
село Бибирево, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
20:15
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автостанция 
21:45
Ж/Д вокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈100 руб.
20:55
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная
21:05
село Широково, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
21:07
село Вязовское, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
21:10
деревня Голчаново, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
21:15
село Бибирево, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
21:45
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автостанция 
22:10
Ж/Д вокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈100 руб.
21:20
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная
21:30
село Широково, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
21:32
село Вязовское, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
21:35
деревня Голчаново, Фурмановский район, Ивановская область, Россия 
21:40
село Бибирево, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
22:10
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Фурманов — Иваново с неизвестным временем отправления
14 рейсов по маршруту Кострома — Иваново, отправление из г. Кострома: 06:35 , 08:30 , 09:30 , 10:45 , 11:30 , 12:20 , 13:20 , 14:00 , 14:40 , 16:30 , 17:00 , 17:35 , 18:40 , 19:20 . Ежедневно
06:35
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
07:21
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
08:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
Кострома — Иваново
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть