Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ковров — Иваново

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Коврова в Иваново в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 21:01. Минимальное время в пути составляет 2 часа 3 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:00
09:25
2ч 25м
февраль: 25;
март: 2
294 руб.
Купить билет
07:00
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
09:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
+7 (49232) 2-34-28
Контакты пункта прибытия
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Маршрут следования
Ковров — Иваново
Багаж
не включён в стоимость билета
3.3
14 отзывов
ООО "ПАТП плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:03
Автовокзал 
2ч 3м
Пн, чт, пт, сб, вс
339 руб.
Купить билет
08:00
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
10:03
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Соловьев В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:25
Автовокзал 
2ч 25м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
09:00
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
11:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
1 отзыв
ООО "ПАТП - ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
2ч 40м
Ежедневно
297 руб.
Купить билет
12:30
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
15:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.4
56 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
16:00
Автовокзал 
2ч 40м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
13:20
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
16:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
6 отзывов
ООО "АВТО ЛИДЕР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
20:05
Автовокзал 
2ч 40м
Ежедневно
297 руб.
Купить билет
17:25
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
20:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.4
56 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
21:50
Автовокзал 
2ч 40м
Ежедневно (по 07.03.2020), кроме 24/02
297 руб.
Купить билет
19:10
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
21:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.4
56 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
2ч 30м
Пт, сб, вс
294 руб.
Купить билет
20:00
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
22:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
6 отзывов
ООО "АВТО ЛИДЕР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
23:45
Автовокзал 
2ч 44м
Из Казани
Ср, вс
Как купить билет?
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:21
станция Цивильск, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
12:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:41
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:41
Лысково, Нижегородская область, Россия 
16:41
Кстово, Нижегородская область, Россия 
17:21
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
18:11
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
18:41
Гороховец, Владимирская область, Россия 
19:21
Вязники, Владимирская область, Россия 
21:01
Ковров, Владимирская область, Россия 
22:01
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
23:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Иваново
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ковров — Иваново

На странице можно купить билет на автобус из Коврова в Иваново онлайн по цене от 294 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Иваново — Ковров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отправления для путешественников из Коврова:
Отзывы о поездках
Никита Западнов, (03.01.2020)
+ вежливый водитель
- микроавтобус неудобный, тесный
- качество дороги ужасное с 2011 только хуже и хуже
Ксения, (03.01.2020)
Все отлично, единственное было холодно в автобусе
(26.10.2019)
Всё хорошо. Доехали отлично.
(09.10.2019)
Водитель очень быстро ехал.
(07.10.2019)
Все отлично 👍🏻
(16.09.2019)
Буду пользоваться.очень понравилось
(14.09.2019)
Поездка прошла отлично. Только моя невнимательность, огорчила.) А так удобно, приехал, билет на руках. Сел, поехал. Спасибо что есть такая услуга.
Евгений, (09.09.2019)
Поездка понравилась, удобно, вовремя. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям. Жаль, что нет рейса автобуса в 19.20 в субботу
(28.07.2019)
Крайне не рекомендую брать билеты на этот рейс. Автобус отменили без объяснения причин. Причём на автовокзале даже не было никакого объявления об отмене рейса. По словам сотрудников, этот рейс чаще отменяется, чем приезжает автобус.
Вадим Викторович, (12.07.2019)
После отправления из Коврова в 12.30, водитель остановился в привычном для непоместившихся пассажиров месте. Набилось стоя ещё столько же в убитый микроавтобус. Было некомфортно и небезопасно.
Закрыть