Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ковров — Иваново

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Коврова в Иваново в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 1 минута.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:00
09:25
2ч 25м
февраль: 6
386 руб.
Купить билет
07:00
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
09:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
+7 (49232) 2-34-28
Контакты пункта прибытия
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Маршрут следования
Ковров — Иваново
3.7
47 отзывов
ООО "ПАТП плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:03
Автовокзал 
2ч 3м
февраль: 4, 5
386 руб.
Купить билет
08:00
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
10:03
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Журавлев Роман Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
11:40
Автовокзал 
2ч 25м
февраль: 4, 5, 6, 7
386 руб.
Купить билет
09:15
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
11:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.7
47 отзывов
ООО "ПАТП плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
2ч 40м
февраль: 4, 5, 6, 7
386 руб.
Купить билет
12:30
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
15:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.7
252 отзыва
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:33
17:34
Автовокзал 
2ч 1м
Из Чебоксар
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
Как купить билет?
05:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:43
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
08:50
Лысково, Нижегородская область, Россия 
09:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
11:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
13:26
Гороховец, Владимирская область, Россия 
14:12
Вязники, Владимирская область, Россия 
15:33
Ковров, Владимирская область, Россия 
16:55
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
17:34
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Чебоксары — Иваново
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
21:40
Автовокзал 
2ч 40м
февраль: 4, 5, 6, 7
386 руб.
Купить билет
19:00
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
21:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.7
252 отзыва
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ковров — Иваново

На странице можно купить билет на автобус из Коврова в Иваново онлайн по цене от 386 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Иваново — Ковров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отправления для путешественников из Коврова:
Отзывы о поездках
Дарья, (28.01.2023)
Все хорошо, кроме отсутствия номеров на половине кресел салона.
Дарья, (26.12.2022)
Все отлично, кроме отсутствия номеров на половине сидений.
Елена, (16.12.2022)
Поездка прошла замечательно. Очень приятный водитель
(25.11.2022)
Вежливый, аккуратный водитель! Однозначно, рекомендую!
Наталья, ООО "ПАТП - ЭКСПРЕСС" (14.02.2022)
Все отлично.
Елена, (05.12.2021)
Всё отлично!
(19.09.2021)
Всё замечательно
(03.12.2020)
Ехали на газели Некст, холодно не было, скорость по навигатору 70-75,что радует.
Бойченко С.Н., (09.10.2020)
Понравилось: чистый салон и сиденья, спокойный уравновешенный водитель. В конечный пункт прибыл без опоздания.
Не понравилось: отсутствие контроля за соблюдением масочного режима в разгар пандемии!!!
Дарья, (17.07.2020)
Очень вежливый и дружелюбный водитель
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть