Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ковров — Иваново

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Коврова в Иваново в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 1 минута.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:00
09:25
2ч 25м
март: 8, 15
294 руб.
Купить билет
07:00
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
09:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
+7 (49232) 2-34-28
Контакты пункта прибытия
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Маршрут следования
Ковров — Иваново
Багаж
не включён в стоимость билета
3.2
21 отзыв
ООО "ПАТП плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:03
Автовокзал 
2ч 3м
Пн, чт, пт, сб, вс
339 руб.
Купить билет
08:00
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
10:03
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
1 отзыв
ИП Соловьев Виктор Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:25
Автовокзал 
2ч 25м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
09:00
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
11:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.4
10 отзывов
ООО "ПАТП - ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
2ч 40м
Ежедневно
297 руб.
Купить билет
12:30
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
15:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.5
68 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
16:00
Автовокзал 
2ч 40м
Пт, сб, вс
294 руб.
Купить билет
13:20
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
16:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.8
8 отзывов
ООО "АВТО ЛИДЕР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:33
17:34
Автовокзал 
2ч 1м
Из Чебоксар
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
Как купить билет?
05:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:43
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
08:50
Лысково, Нижегородская область, Россия 
09:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
11:45
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
13:26
Гороховец, Владимирская область, Россия 
14:12
Вязники, Владимирская область, Россия 
15:33
Ковров, Владимирская область, Россия 
16:55
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
17:34
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Чебоксары — Иваново
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
20:05
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈282 руб.
17:25
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
20:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
43 руб.
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
21:40
Автовокзал 
2ч 40м
Ежедневно
297 руб.
Купить билет
19:00
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
21:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.5
68 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
2ч 30м
Пт, сб, вс
294 руб.
Купить билет
20:00
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
22:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.8
8 отзывов
ООО "АВТО ЛИДЕР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ковров — Иваново

На странице можно купить билет на автобус из Коврова в Иваново онлайн по цене от 294 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Иваново — Ковров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отправления для путешественников из Коврова:
Отзывы о поездках
(03.12.2020)
Ехали на газели Некст, холодно не было, скорость по навигатору 70-75,что радует.
Бойченко С.Н., (09.10.2020)
Понравилось: чистый салон и сиденья, спокойный уравновешенный водитель. В конечный пункт прибыл без опоздания.
Не понравилось: отсутствие контроля за соблюдением масочного режима в разгар пандемии!!!
Дарья, (17.07.2020)
Очень вежливый и дружелюбный водитель
Наталья, (28.06.2020)
Доехали быстро , водитель был очень отзывчивый
(19.06.2020)
Все понравилось, очень удобно и комфортно.
Никита Западнов, (03.01.2020)
+ вежливый водитель
- микроавтобус неудобный, тесный
- качество дороги ужасное с 2011 только хуже и хуже
Ксения, (03.01.2020)
Все отлично, единственное было холодно в автобусе
(26.10.2019)
Всё хорошо. Доехали отлично.
(09.10.2019)
Водитель очень быстро ехал.
(07.10.2019)
Все отлично 👍🏻
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть