Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ковров — Иваново

Автобусы из Коврова в Иваново: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ковров - Иваново на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:45
09:10
2ч 25м
|
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈243 руб.
Как купить билет?
06:45
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
07:27
село Воскресенское, Савинский район, Ивановская область, Россия 
08:06
деревня Мягково, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
08:21
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
08:26
село Китово, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
08:46
Кохма, Ивановская область, Россия 
09:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
+7 (49232) 2-34-28
Контакты пункта прибытия
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Маршрут следования
Ковров — Иваново
Багаж
43 руб.
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:25
Автовокзал 
2ч 25м
|
Прямой маршрут
Пн
≈279 руб.
07:00
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
07:42
село Воскресенское, Савинский район, Ивановская область, Россия 
08:21
деревня Мягково, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
08:36
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
08:41
село Китово, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
09:01
Кохма, Ивановская область, Россия 
09:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:25
Автовокзал 
2ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈243 руб.
09:00
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
09:42
село Воскресенское, Савинский район, Ивановская область, Россия 
10:21
деревня Мягково, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
10:36
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
10:41
село Китово, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
11:01
Кохма, Ивановская область, Россия 
11:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
14:55
Автовокзал 
2ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈243 руб.
12:30
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
13:12
село Воскресенское, Савинский район, Ивановская область, Россия 
13:51
деревня Мягково, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
14:06
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
14:11
село Китово, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
14:31
Кохма, Ивановская область, Россия 
14:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
2ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈243 руб.
17:25
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
18:07
село Воскресенское, Савинский район, Ивановская область, Россия 
18:46
деревня Мягково, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
19:01
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
19:06
село Китово, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
19:26
Кохма, Ивановская область, Россия 
19:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
21:35
Автовокзал 
2ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈243 руб.
19:10
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
19:52
село Воскресенское, Савинский район, Ивановская область, Россия 
20:31
деревня Мягково, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
20:46
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
20:51
село Китово, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
21:11
Кохма, Ивановская область, Россия 
21:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
23:45
Автовокзал 
2ч 44м
|
Из Казани
Ср, вс
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:21
станция Цивильск, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
12:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:41
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:41
Лысково, Нижегородская область, Россия 
16:41
Кстово, Нижегородская область, Россия 
17:21
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
18:11
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
18:41
Гороховец, Владимирская область, Россия 
19:21
Вязники, Владимирская область, Россия 
21:01
Ковров, Владимирская область, Россия 
22:01
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
23:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Иваново
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Иваново — Ковров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отправления для путешественников из Коврова:
Отзывы о поездках
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна (26.10.2019)
Всё хорошо. Доехали отлично.
(09.10.2019)
Водитель очень быстро ехал.
(07.10.2019)
Все отлично 👍🏻
ООО "ПАТП плюс" (16.09.2019)
Буду пользоваться.очень понравилось
(14.09.2019)
Поездка прошла отлично. Только моя невнимательность, огорчила.) А так удобно, приехал, билет на руках. Сел, поехал. Спасибо что есть такая услуга.
Евгений, (09.09.2019)
Поездка понравилась, удобно, вовремя. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям. Жаль, что нет рейса автобуса в 19.20 в субботу
(28.07.2019)
Крайне не рекомендую брать билеты на этот рейс. Автобус отменили без объяснения причин. Причём на автовокзале даже не было никакого объявления об отмене рейса. По словам сотрудников, этот рейс чаще отменяется, чем приезжает автобус.
Вадим Викторович, (12.07.2019)
После отправления из Коврова в 12.30, водитель остановился в привычном для непоместившихся пассажиров месте. Набилось стоя ещё столько же в убитый микроавтобус. Было некомфортно и небезопасно.
Закрыть