Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кострома — Иваново

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Костромы в Иваново в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:05 до 19:20. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
06:05
08:10
2ч 5м
май: 23, 24, 25, 26
508 руб.
Купить билет
06:05
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
08:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Контакты пункта прибытия
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Маршрут следования
Кострома — Иваново
4.2
37 отзывов
ИП Коробко Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
09:05
Автовокзал 
2ч 30м
май: 23, 24, 25, 26
452 руб.
Купить билет
06:35
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
09:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.0
61 отзыв
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:55
Автовокзал 
2ч 25м
май: 23, 24, 25, 26
452 руб.
Купить билет
07:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
09:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.0
61 отзыв
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
май: 23, 24, 25, 26
452 руб.
Купить билет
08:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
10:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.0
61 отзыв
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
2ч 40м
май: 23, 24, 25, 26
407 руб.
Купить билет
09:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
12:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.9
177 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
12:40
Автовокзал 
2ч 20м
май: 23, 24, 25, 26
452 руб.
Купить билет
10:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
12:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.0
61 отзыв
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
13:25
Автовокзал 
2ч 30м
май: 23, 24, 25, 26
407 руб.
Купить билет
10:55
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
13:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.9
177 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:20
Автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈360 руб.
Как купить билет?
11:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
12:30
Волгореченск, Костромская область, Россия 
14:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4942) 22-02-42
Багаж
30 руб.
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
2ч 30м
май: 23, 24, 25, 26
452 руб.
Купить билет
12:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
14:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.0
61 отзыв
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
2ч 30м
май: 23, 24, 25, 26
407 руб.
Купить билет
13:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
15:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.9
177 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 30м
май: 23, 24, 25, 26
452 руб.
Купить билет
14:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
16:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.0
61 отзыв
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
17:05
Автовокзал 
2ч 25м
май: 23, 24, 25, 26
452 руб.
Купить билет
14:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.0
61 отзыв
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
18:25
Автовокзал 
Из Вологды
Ежедневно
08:50
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
09:50
Грязовец, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 42
10:06
деревня Ростилово, Грязовецкий район, Вологодская область, Россия 
10:26
деревня Семенцево, Грязовецкий район, Вологодская область, Россия 
10:55
рабочий поселок Пречистое, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 3А
11:35
Данилов, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 9
13:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
15:25
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
16:30
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
17:29
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Поворот, ул. Большая Фурмановская
18:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8172) 75-04-52
Вологда — Иваново
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
2ч 10м
май: 25
339 руб.
Купить билет
16:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
18:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.4
121 отзыв
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:25
Автовокзал 
2ч 25м
май: 23, 24, 25, 26
407 руб.
Купить билет
17:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
19:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.9
177 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
20:45
Автовокзал 
2ч 50м
май: 23, 24, 25, 26
407 руб.
Купить билет
17:55
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
20:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.9
177 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
21:20
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈360 руб.
18:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
19:33
Волгореченск, Костромская область, Россия 
21:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
21:45
Автовокзал 
2ч 25м
май: 23, 24, 25, 26
407 руб.
Купить билет
19:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
21:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.9
177 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кострома — Иваново

На странице можно купить билет на автобус из Костромы в Иваново онлайн по цене от 339 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Иваново — Кострома.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Василий
расписание
12.07.2015
Ответить
Отзывы о поездках
Гость, (26.04.2022)
Нормально долетели
Виктор, (05.04.2022)
Всё хорошо если не считать опоздание автобуса на 8 мин.
Михаил, (03.02.2022)
Комфортная поездка, вежливый водитель
(19.12.2021)
Автобус очень теплый, комфортный.
Наталья, (08.07.2021)
Замечательный водитель! Время пролетело незаметно. Огромное спасибо!
ИП Бегунов Алексей Борисович (04.06.2021)
Хорошая поездка
Дмитрий, (17.04.2021)
Машина старая, ржавая. Задний мост гудит, как у троллейбуса. Слушать его два с лишним часа ещё то удовольствие. Водитель нервный.
(15.09.2020)
Купить билет было удобно
Людмила, (10.08.2020)
Ехали хорошо. Водитель не гнал, как мы по потом ехали от Иваново до Нижнего, приехали строго по расписанию. Спасибо. Но, автобус очень старый, внешний вид ужасный и внутри не мешало бы протирать(все таки короновирус)
Ксения, (26.07.2020)
Для микроавтобуса вполне прилично. Водитель аккуратный, вежливый.
Показать ещё 9 отзывов
Закрыть