Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кострома — Иваново

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Костромы в Иваново в 2024 году от остановки Автовокзал / ЖД вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:45 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
06:45
09:15
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
Как купить билет?
06:45
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
07:40
Волгореченск, город Волгореченск городской округ, Костромская область, Россия 
08:04
Приволжск, Ивановская область, Россия 
Поворот, Р132
08:29
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Поворот
09:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
+7 (4942) 22-43-73
+7 (4942) 49-95-49
Контакты пункта прибытия
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (4942) 22-02-33
+7 (4942) 22-02-42
+7 (4942) 22-07-92
Маршрут следования
Кострома — Иваново
Багаж
36 руб.
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал / ЖД вокзал 
09:05
Автовокзал 
2ч 5м
В Нижний Новгород
Ежедневно
≈450 руб.
07:00
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
07:45
Волгореченск, город Волгореченск городской округ, Костромская область, Россия 
09:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:05
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
10:40
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
11:40
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
14:15
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Кострома — Нижний Новгород
50 руб.
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал / ЖД вокзал 
10:05
Автовокзал 
2ч 25м
В Владимир
Ежедневно
≈450 руб.
07:40
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
08:35
Волгореченск, город Волгореченск городской округ, Костромская область, Россия 
-
Приволжск, Ивановская область, Россия 
Трасса, Р132
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Трасса
10:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:25
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Кострома — Владимир
59 руб.
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал / ЖД вокзал 
12:10
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
09:30
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
10:35
Волгореченск, город Волгореченск городской округ, Костромская область, Россия 
10:50
Приволжск, Ивановская область, Россия 
Поворот, Р132
11:05
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная
12:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
30 руб.
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:14
Автовокзал / ЖД вокзал 
12:39
Автовокзал 
2ч 25м
В Владимир
Ежедневно
≈450 руб.
10:14
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
11:09
Волгореченск, город Волгореченск городской округ, Костромская область, Россия 
-
Приволжск, Ивановская область, Россия 
Трасса, Р132
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Трасса
12:39
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:59
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал / ЖД вокзал 
13:35
2ч 40м
20/07, 21/07
≈549 руб.
Купить билет
10:55
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
13:35
Иваново, Россия 
Контакты пункта отправления
не включён в стоимость билета
3.9
481 отзыв
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал / ЖД вокзал 
14:10
2ч 40м
20/07, 21/07
≈549 руб.
Купить билет
11:30
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
14:10
Иваново, Россия 
Контакты пункта отправления
3.9
481 отзыв
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал / ЖД вокзал 
15:00
2ч 40м
20/07, 21/07
≈549 руб.
Купить билет
12:20
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
15:00
Иваново, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
109 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал / ЖД вокзал 
15:50
2ч 30м
20/07, 21/07
≈549 руб.
Купить билет
13:20
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
15:50
Иваново, Россия 
Контакты пункта отправления
3.9
481 отзыв
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал / ЖД вокзал 
16:40
2ч 40м
21/07
≈549 руб.
Купить билет
14:00
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
16:40
Иваново, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
109 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал / ЖД вокзал 
17:25
2ч 40м
20/07, 21/07
≈549 руб.
Купить билет
14:45
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
17:25
Иваново, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
109 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал / ЖД вокзал 
17:15
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
14:50
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
15:40
Волгореченск, город Волгореченск городской округ, Костромская область, Россия 
17:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал / ЖД вокзал 
17:55
2ч 55м
20/07, 21/07
≈549 руб.
Купить билет
15:00
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
17:55
Иваново, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
70 отзывов
ИП Коробко Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
18:50
Автовокзал 
2ч 10м
из Ярославля в Казань
Ср, вс
15:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
Кострома, Россия 
17:51
Волгореченск, город Волгореченск городской округ, Костромская область, Россия 
19:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
+1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
05:16
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГУ "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал / ЖД вокзал 
19:25
2ч 25м
20/07, 21/07
≈549 руб.
Купить билет
17:00
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
19:25
Иваново, Россия 
Контакты пункта отправления
3.9
481 отзыв
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал / ЖД вокзал 
20:35
2ч 40м
20/07, 21/07
≈549 руб.
Купить билет
17:55
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
20:35
Иваново, Россия 
Контакты пункта отправления
3.9
481 отзыв
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал / ЖД вокзал 
21:20
2ч 40м
20/07, 21/07
≈549 руб.
Купить билет
18:40
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
21:20
Иваново, Россия 
Контакты пункта отправления
3.9
481 отзыв
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал / ЖД вокзал 
21:45
2ч 25м
20/07, 21/07
≈549 руб.
Купить билет
19:20
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
21:45
Иваново, Россия 
Контакты пункта отправления
3.9
481 отзыв
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал / ЖД вокзал 
00:55 +1 день
2ч 55м
20/07, 21/07
≈549 руб.
Купить билет
22:00
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
00:55
+1 день
Иваново, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
70 отзывов
ИП Коробко Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кострома — Иваново

На странице можно купить билет на автобус из Костромы в Иваново онлайн. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Иваново — Кострома.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Надежда
По запросу костррма- фурманов даёт только этот автобус,а проходящих нет. Хотелось бы расширить линейку поиска.
22.05.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! Информацию проверили и внесли информацию. Благодарим за обращение.
22.05.2024
Ответить
Пользователь
Василий
расписание
12.07.2015
Ответить
Отзывы о поездках
Юлия, (28.04.2024)
Поездка прошла отлично. Единственное, при покупке билетов не все места указаны корректно. Когда покупала, выбрала 2+2 места, друг за другом, а в итоге получилось 2 места вместе и по одному отдельно. Но с нами поменялись, за что благодарна пассажирке. Ехали с детьми. Есть ремни. При отправлении на вокзале всех просят пристегнуться. Водитель ехал аккуратно. Поездка прошла быстро и комфортно. Ожидали старый автобус, и были приятно удивлены комфортом. Спасибо
, МаринаБи, (26.04.2024)
Удобно покупать билеты из дома, безопасно и экономит время. Поездка понравилась, доехали быстрее, чем планировали.
(25.04.2024)
Ехали комфортно
(21.04.2024)
Удобное, комфортное путешествие
(18.04.2024)
всё вовремя, удобно, хорошо
(14.04.2024)
Быстро и с комфортом
Оксана, АО "КПАТП-1" (14.04.2024)
Этой транспортной компанией езжу постоянно. Очень нравится. Быстро и комфортно! Спасибо.
Светлана, (20.02.2024)
У ПАТП 2 хорошие водители и автобусы, поездка была успешной
(04.02.2024)
Хотелось бы автобус, а не маршрутку
Максим, (24.12.2023)
Отличная поездка
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть