Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кострома — Иваново

Автобусы из Костромы в Иваново: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кострома - Иваново на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
06:05
08:10
2ч 5м
В Нижний Новгород
Ежедневно
≈360 руб.
Как купить билет?
06:05
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
06:50
Волгореченск, Костромская область, Россия 
08:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
09:10
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
09:45
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
10:45
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
13:20
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Контакты пункта прибытия
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (4942) 22-02-42
Маршрут следования
Кострома — Нижний Новгород
Багаж
50 руб.
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
09:05
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈360 руб.
06:35
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
07:30
Волгореченск, Костромская область, Россия 
07:54
Приволжск, Ивановская область, Россия 
Поворот
08:19
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Поворот
09:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
Кострома — Иваново
36 руб.
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:55
Автовокзал 
2ч 25м
В Владимир
Ежедневно
≈360 руб.
07:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
08:25
Волгореченск, Костромская область, Россия 
09:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:15
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
Кострома — Владимир
59 руб.
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈360 руб.
08:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
09:17
Волгореченск, Костромская область, Россия 
09:32
Приволжск, Ивановская область, Россия 
Поворот
09:52
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Поворот
10:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈300 руб.
09:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
10:35
Волгореченск, Костромская область, Россия 
10:50
Приволжск, Ивановская область, Россия 
Поворот
11:05
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная
12:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
30 руб.
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
12:45
Автовокзал 
2ч 25м
В Владимир
Ежедневно
≈360 руб.
10:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:15
Волгореченск, Костромская область, Россия 
12:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:05
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
13:15
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈300 руб.
10:45
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:40
Волгореченск, Костромская область, Россия 
11:55
Приволжск, Ивановская область, Россия 
Поворот
12:05
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная
13:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:20
Автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈300 руб.
11:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
12:30
Волгореченск, Костромская область, Россия 
14:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈360 руб.
12:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
13:15
Волгореченск, Костромская область, Россия 
13:39
Приволжск, Ивановская область, Россия 
Поворот
14:04
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Поворот
14:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈300 руб.
13:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
14:20
Волгореченск, Костромская область, Россия 
14:35
Приволжск, Ивановская область, Россия 
Поворот
14:55
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Поворот
15:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈360 руб.
14:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
14:55
Волгореченск, Костромская область, Россия 
15:19
Приволжск, Ивановская область, Россия 
Поворот
15:44
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Поворот
16:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
17:05
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈360 руб.
14:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
15:30
Волгореченск, Костромская область, Россия 
17:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
18:25
Автовокзал 
Из Вологды
Ежедневно
08:50
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
09:50
Грязовец, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 42
10:06
деревня Ростилово, Грязовецкий район, Вологодская область, Россия 
10:26
деревня Семенцево, Грязовецкий район, Вологодская область, Россия 
10:55
рабочий поселок Пречистое, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 3А
11:35
Данилов, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 9
13:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
15:25
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
16:30
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
17:29
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Поворот, ул. Большая Фурмановская
18:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8172) 75-04-52
Вологда — Иваново
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
18:20
Автовокзал 
2ч 5м
В Нижний Новгород
Ежедневно
≈360 руб.
16:15
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:00
Волгореченск, Костромская область, Россия 
18:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
19:20
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
19:55
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
20:55
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
18:50
Автовокзал 
2ч 10м
из Ярославля в Казань
Вс
15:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
Кострома, Россия 
17:51
Волгореченск, Костромская область, Россия 
19:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
+1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
05:16
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈300 руб.
17:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:55
Волгореченск, Костромская область, Россия 
18:10
Приволжск, Ивановская область, Россия 
Поворот
18:20
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная
19:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈300 руб.
17:35
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
18:30
Волгореченск, Костромская область, Россия 
18:50
Приволжск, Ивановская область, Россия 
Поворот
19:05
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная
20:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
21:20
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈300 руб.
18:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
19:33
Волгореченск, Костромская область, Россия 
21:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
21:50
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈300 руб.
19:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
20:20
Волгореченск, Костромская область, Россия 
20:35
Приволжск, Ивановская область, Россия 
Поворот
20:55
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Поворот
21:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Иваново — Кострома.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Василий
расписание
12.07.2015
Ответить
Отзывы о поездках
ООО "ДрайвАвто" (15.09.2020)
Купить билет было удобно
Людмила, (10.08.2020)
Ехали хорошо. Водитель не гнал, как мы по потом ехали от Иваново до Нижнего, приехали строго по расписанию. Спасибо. Но, автобус очень старый, внешний вид ужасный и внутри не мешало бы протирать(все таки короновирус)
Ксения, (26.07.2020)
Для микроавтобуса вполне прилично. Водитель аккуратный, вежливый.
ИП Коробко Валерий Анатольевич (13.07.2020)
Автобус комфортный, водитель,аккуратный
Сергей, (20.02.2020)
Поездка понравилась, единственное когда въехали в г. Иваново, водитель останавливался по требованию , когда я попросил его остановиться , то водитель сказал что опаздывает на автовокзал.
Валентин, (13.02.2020)
Холодно в маршрутке!!!!!!
(20.08.2019)
Поездкой довольна. Доехали быстро и с комфортом. Обязательно поеду еще
ООО ПАТП2 Кострома (18.08.2019)
Водитель очень хорошо вел машину.не курил за рулем..попросил всех пристегнуть ремни.Приехали вовремя.
(01.08.2019)
Все отлично. Доехали быстро, с комфортом и без проблем.
Анна, (10.05.2019)
хороший комфортабельный автобус Мерседес, доехали быстро)
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть