Расписание автобусов Ярославль — Иваново

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ярославля в Иваново в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:40 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
03:40
2ч 4м
время в пути
05:44
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
(Московский проспект, 80А)
+7 (4852) 67-40-80
Транспортная компания: ООО "Экипаж"
Маршрут следования
Ярославль — Иваново
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО "Экипаж"
Информация Скрыть
07:05
Автовокзал 
2ч 10м
время в пути
09:15
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
ИП Лаптева О.В.
отзывы
ИП Лаптева О.В.
Информация Скрыть
08:00
Автовокзал 
1ч 50м
время в пути
09:50
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
ИП Забавин Александр Валерьевич
отзывы
ИП Забавин Александр Валерьевич
Информация Скрыть
08:20
Автовокзал 
2ч 10м
время в пути
10:30
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Лаптева О.В.
Информация Скрыть
09:35
Автовокзал 
2ч 40м
время в пути
12:15
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
ИП Моисеенко А.В.
отзывы
ИП Моисеенко А.В.
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал 
4ч 25м
время в пути
14:25
сентябрь: 22, 26, 29
482 руб.
Купить билет
ГУП «Башавтотранс»
Телефоны компании
+7-800-333-12-21
Междугородние маршруты
+7 (347) 297-97-92
Пригородные маршруты
отзывы
ГУП «Башавтотранс»
Информация Скрыть
10:45
Автовокзал 
2ч 15м
время в пути
13:00
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
ООО "АВТО ЛИДЕР"
отзывы
ООО "АВТО ЛИДЕР"
Информация Скрыть
11:00
Автовокзал 
1ч 50м
время в пути
12:50
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Забавин Александр Валерьевич
Информация Скрыть
11:40
Автовокзал 
2ч 10м
время в пути
13:50
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Забавин Александр Валерьевич
Информация Скрыть
12:15
Автовокзал 
время в пути
14:15
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Забавин Александр Валерьевич
Информация Скрыть
12:20
Автовокзал 
время в пути
14:20
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
ИП Сорокин М.Н.
отзывы
ИП Сорокин М.Н.
Информация Скрыть
13:00
Автовокзал 
2ч 10м
время в пути
15:10
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Забавин Александр Валерьевич
Информация Скрыть
13:30
Автовокзал 
2ч 42м
время в пути
16:12
Пн, чт, пт, сб, вс
375 руб.
Купить билет
ИП Соловьев В.Н.
ещё нет отзывов
ИП Соловьев В.Н.
Информация Скрыть
13:55
Автовокзал 
2ч 10м
время в пути
16:05
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Лаптева О.В.
Информация Скрыть
14:40
Автовокзал 
2ч 10м
время в пути
16:50
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Лаптева О.В.
Информация Скрыть
15:00
Автовокзал 
3ч 50м
время в пути
18:50
сентябрь: 22, 29
417 руб.
Купить билет
ОАО "Казанское ПАТП №1"
отзывы
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Информация Скрыть
15:20
Автовокзал 
1ч 50м
время в пути
17:10
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Забавин Александр Валерьевич
Информация Скрыть
15:40
Автовокзал 
2ч 10м
время в пути
17:50
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Лаптева О.В.
Информация Скрыть
16:20
Автовокзал 
2ч 40м
время в пути
19:00
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
ООО "Владимиравтотранс"
отзывы
ООО "Владимиравтотранс"
Информация Скрыть
16:35
Автовокзал 
2ч 15м
время в пути
18:50
сентябрь: 22, 27-29
375 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "АВТО ЛИДЕР"
Информация Скрыть
17:00
Автовокзал 
1ч 50м
время в пути
18:50
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Забавин Александр Валерьевич
Информация Скрыть
17:40
Автовокзал 
2ч 10м
время в пути
19:50
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Забавин Александр Валерьевич
Информация Скрыть
18:15
Автовокзал 
время в пути
20:15
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Забавин Александр Валерьевич
Информация Скрыть
18:20
Автовокзал 
время в пути
20:20
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Сорокин М.Н.
Информация Скрыть
19:00
Автовокзал 
2ч 10м
время в пути
21:10
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Забавин Александр Валерьевич
Информация Скрыть
20:00
Автовокзал 
время в пути
22:00
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "АВТО ЛИДЕР"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ярославль — Иваново

На странице можно купить билет на автобус из Ярославля в Иваново онлайн по цене от 375 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Иваново — Ярославль.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Александр
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит билет сообщением Ярославль-Иваново?
04.09.2019
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! Выше комментариев размешено расписание и стоимость проезда в данном направлении.
04.09.2019
Ответить
Ирина
Подскажите пожалуйста, какие из этих автобусов следуют через город Приволжск Ивановской области. Не нашла подробной схемы маршрута.
23.08.2019
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, данной информации у нас нет. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал. Контакты доступны при нажатии на кнопку "информация".
25.08.2019
Ответить
Екатерина
Как можно добраться из Ярославля до Иваново после 22:00?
06.02.2019
Ответить
Администратор
Екатерина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об отправлениях после 19:00.
06.02.2019
Ответить
Александр
Почему на вокзале нельзя купить билет на багаж. Сослались на сбой программы в грубой форме и предложили купить у водителя. Когда обратился к водителю он сказал нет не останавливаясь.
18.01.2019
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! По факту данных нарушений Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
22.01.2019
Ответить
Константин
Почему на сайте невозможно купить электронный билет из Ярославля??
17.11.2018
Ответить
Администратор
Константин, здравствуйте! На сайте закрыты продажи билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
19.11.2018
Ответить
Наталья
Здравствуйте. Могу ли я заранее купить билеты на автобус Ярославль -Иваново ?
15.01.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал.
15.01.2017
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(05.08.2019)
Водитель разговаривал по телефону
Попросил дополнительную плату за остановку
Закрыть