Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ярославль — Иваново

Автобусы из Ярославля в Иваново: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ярославль - Иваново на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
03:40
05:50
2ч 10м
|
В Нижний Новгород
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
Как купить билет?
03:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
04:50
деревня Писцово, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
06:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
06:50
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
07:25
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
07:50
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
08:00
деревня Старилово, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
08:15
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
09:25
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
10:40
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
Контакты пункта прибытия
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Маршрут следования
Ярославль — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
09:15
Автовокзал 
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈370 руб.
07:05
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
09:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Иваново
Багаж
30 руб.
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
10:20
Автовокзал 
2ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈370 руб.
07:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
08:30
Гаврилов-Ям, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3
08:53
село Осенево, Гаврилов-Ямский район, Ярославская область, Россия 
09:06
село Подозерский, Комсомольский район, Ивановская область, Россия 
09:31
село Писцово, Комсомольский район, Ивановская область, Россия 
10:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈370 руб.
08:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
10:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
12:15
Автовокзал 
2ч 40м
|
В Владимир
Ежедневно
≈375 руб.
09:35
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
10:25
Гаврилов-Ям, Ярославская область, Россия 
12:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:16
Суздаль, Владимирская область, Россия 
15:05
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Владимир
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
4ч 25м
|
В Уфу
Чт, вс
≈482 руб.
10:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
11:50
Кострома, Россия 
12:56
Волгореченск, Костромская область, Россия 
14:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:51
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
18:25
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
19:41
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
22:06
Лысково, Нижегородская область, Россия 
23:21
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
23:51
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
01:31
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
+1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
04:03
+1 день
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
05:06
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:06
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
09:36
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
16:01
+1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
17:01
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Уфа
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:10
Автовокзал 
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈370 руб.
11:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
13:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
14:20
Автовокзал 
2ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈370 руб.
11:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
12:30
Гаврилов-Ям, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3
12:53
село Осенево, Гаврилов-Ямский район, Ярославская область, Россия 
13:06
село Подозерский, Комсомольский район, Ивановская область, Россия 
13:31
село Писцово, Комсомольский район, Ивановская область, Россия 
14:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈370 руб.
12:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
14:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:40
Автовокзал 
2ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈370 руб.
13:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
13:50
Гаврилов-Ям, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3
14:13
село Осенево, Гаврилов-Ямский район, Ярославская область, Россия 
14:26
село Подозерский, Комсомольский район, Ивановская область, Россия 
14:51
село Писцово, Комсомольский район, Ивановская область, Россия 
15:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:57
Автовокзал 
2ч 27м
|
В Ковров
Пн, чт, пт, сб, вс
≈375 руб.
13:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
14:20
Гаврилов-Ям, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3
15:13
село Писцово, Комсомольский район, Ивановская область, Россия 
16:02
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:39
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
18:05
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Ковров
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:42
Автовокзал 
18:25
Автовокзал 
4ч 43м
|
Из Вологды
Ежедневно
08:50
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
10:00
Грязовец, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 42
10:12
деревня Ростилово, Грязовецкий район, Вологодская область, Россия 
10:38
деревня Семенцево, Грязовецкий район, Вологодская область, Россия 
11:14
рабочий поселок Пречистое, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 3А
11:56
Данилов, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 9
13:42
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
15:41
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
16:48
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
17:35
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Поворот, ул. Большая Фурмановская
18:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8172) 75-04-52
Вологда — Иваново
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
16:05
Автовокзал 
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈370 руб.
13:55
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈370 руб.
14:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
3ч 50м
|
В Казань
Вс
≈417 руб.
15:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
Кострома, Россия 
17:51
Волгореченск, Костромская область, Россия 
19:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
+1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
05:16
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈370 руб.
15:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
17:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
2ч 40м
|
В Владимир
Ежедневно
≈375 руб.
16:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
17:10
Гаврилов-Ям, Ярославская область, Россия 
19:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:01
Суздаль, Владимирская область, Россия 
21:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:10
Автовокзал 
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈370 руб.
17:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
19:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
2ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈370 руб.
17:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
18:30
Гаврилов-Ям, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3
18:53
село Осенево, Гаврилов-Ямский район, Ярославская область, Россия 
19:06
село Подозерский, Комсомольский район, Ивановская область, Россия 
19:31
село Писцово, Комсомольский район, Ивановская область, Россия 
20:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈370 руб.
18:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
20:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
21:40
Автовокзал 
2ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈370 руб.
19:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
19:50
Гаврилов-Ям, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3
20:13
село Осенево, Гаврилов-Ямский район, Ярославская область, Россия 
20:26
село Подозерский, Комсомольский район, Ивановская область, Россия 
20:51
село Писцово, Комсомольский район, Ивановская область, Россия 
21:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Иваново — Ярославль.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Александр
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит билет сообщением Ярославль-Иваново?
04.09.2019
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! Выше комментариев размешено расписание и стоимость проезда в данном направлении.
04.09.2019
Ответить
Ирина
Подскажите пожалуйста, какие из этих автобусов следуют через город Приволжск Ивановской области. Не нашла подробной схемы маршрута.
23.08.2019
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, данной информации у нас нет. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал. Контакты доступны при нажатии на кнопку "информация".
25.08.2019
Ответить
Екатерина
Как можно добраться из Ярославля до Иваново после 22:00?
06.02.2019
Ответить
Администратор
Екатерина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об отправлениях после 19:00.
06.02.2019
Ответить
Александр
Почему на вокзале нельзя купить билет на багаж. Сослались на сбой программы в грубой форме и предложили купить у водителя. Когда обратился к водителю он сказал нет не останавливаясь.
18.01.2019
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! По факту данных нарушений Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
22.01.2019
Ответить
Константин
Почему на сайте невозможно купить электронный билет из Ярославля??
17.11.2018
Ответить
Администратор
Константин, здравствуйте! На сайте закрыты продажи билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
19.11.2018
Ответить
Наталья
Здравствуйте. Могу ли я заранее купить билеты на автобус Ярославль -Иваново ?
15.01.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал.
15.01.2017
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Любовь, ИП Лаптева О.В. (28.10.2019)
Поездка была приятной, водитель очень аккуратно управлял транспортом.
Наталья, ИП Сорокин М.Н. (23.10.2019)
Поездка прошла хорошо. Отправление вовремя. Микроавтобус чистый и комфортный. Водитель ехал аккуратно. Специально выбирала рейсы туда и обратно у этого перевозчика.Рекомендую данную транспортную компанию для поездок.
ИП Моисеенко А.В. (24.09.2019)
Автобус отправился вовремя, но маленький и тесновато.
Сергей, (11.09.2019)
Все хорошо для покупки билетов, и комиссия небольшая. Только вот дороги и сам подвижной состав ожидал быть лучше.
ООО "АВТО ЛИДЕР" (05.08.2019)
Водитель разговаривал по телефону
Попросил дополнительную плату за остановку
Закрыть