Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Иваново

Автобусы из Чебоксар в Иваново: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чебоксары - Иваново на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
05:50
17:34
11ч 44м
|
Прямой маршрут
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
≈1397.55 руб.
Как купить билет?
05:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:34
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
Маршрут следования
Чебоксары — Иваново
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:51
Центральный автовокзал 
23:45
Автовокзал 
10ч 54м
|
Из Казани
Ср, вс
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:21
станция Цивильск, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
12:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:41
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:41
Лысково, Нижегородская область, Россия 
16:41
Кстово, Нижегородская область, Россия 
17:21
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
18:11
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
18:41
Гороховец, Владимирская область, Россия 
19:21
Вязники, Владимирская область, Россия 
21:01
Ковров, Владимирская область, Россия 
22:01
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
23:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Иваново
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:11
00:05 +1 день
Автовокзал 
10ч 54м
|
из Казани в Ярославль
Сб
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:31
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:31
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
12:51
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:11
Чебоксары, Россия 
14:51
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:41
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:41
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
18:21
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:21
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:21
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:06
+1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
03:01
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
04:01
+1 день
Кострома, Россия 
05:40
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Центральный автовокзал 
|
В Ярославль
Сб
13:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
Иваново, Россия 
05:40
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Ярославль
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Иваново — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

юра
это точное расписание автобуса
07.12.2018
Ответить
Администратор
Юрий, здравствуйте! Расписание на сайте информационное, перед поездкой, пожалуйста, обращайтесь на автовокзал по телефонам +7 (8352) 28-90-00 (Справочная) +7 (8352) 28-82-03 (Диспетчер).
08.12.2018
Ответить
Екатерина
На каком сайте купить билет можно на 24 августа?
22.08.2018
Ответить
Администратор
Екатерина, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
22.08.2018
Ответить
Вера
Как совершить посадку в городе Гороховец 17.02.2018 на рейс чебоксары-иваново
01.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (49238) 2-37-74.
02.01.2018
Ответить
Валентина
живу в йошкар-оле, можно ли купить билет чебоксары-иваново через интернет или в кассах автовокзала йошкар-олы?
06.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
06.07.2017
Ответить
Варя
Валентина,не узнали? Тоже с йошкар-олы, ищу как забронировать билет
07.07.2017
Ответить
Ирина
Скажите, пожалуйста, автобус Чебоксары - Иваново делает остановку в Нижнем Новгороде. Если да . то во сколько и на каком автовокзале.
06.04.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Маршрут.
06.04.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как добраться на автобусах с пересадками
Чебоксары — Нижний Новгород, Нижний Новгород — Иваново
Отзывы о поездках
ГУП «Башавтотранс» (07.08.2019)
Очень люблю ездить на ваших автобусах, аккуратные и вежливые водители, внимательны к пассажирам и на дороге. Спасибо!
Закрыть