Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Иваново

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Чебоксар в Иваново в 2020 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:50 до 13:50. Минимальное время в пути составляет 10 часов 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
05:50
17:34
11ч 44м
январь: 22
1539 руб.
Купить билет
05:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:34
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Маршрут следования
Чебоксары — Иваново
Багаж
не включён в стоимость билета
4.7
6 отзывов
ИП Трубников А.Ю.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Центральный автовокзал 
19:35
Автовокзал 
10ч 15м
январь: 22
1480 руб.
Купить билет
09:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:51
Центральный автовокзал 
23:45
Автовокзал 
10ч 54м
Из Казани
Ср, вс
Как купить билет?
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:21
станция Цивильск, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
12:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:41
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:41
Лысково, Нижегородская область, Россия 
16:41
Кстово, Нижегородская область, Россия 
17:21
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
18:11
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
18:41
Гороховец, Владимирская область, Россия 
19:21
Вязники, Владимирская область, Россия 
21:01
Ковров, Владимирская область, Россия 
22:01
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
23:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Иваново
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:11
00:05 +1 день
Автовокзал 
10ч 54м
из Казани в Ярославль
Сб
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:31
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:31
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
12:51
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:11
Чебоксары, Россия 
14:51
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:41
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:41
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
18:21
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:21
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:21
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:06
+1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
03:01
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
04:01
+1 день
Кострома, Россия 
05:40
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Центральный автовокзал 
В Ярославль
Сб
13:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
Иваново, Россия 
05:40
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Ярославль
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Чебоксары — Иваново

На странице можно купить билет на автобус из Чебоксар в Иваново онлайн по цене от 1480 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Иваново — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
юра
это точное расписание автобуса
07.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте! Расписание на сайте информационное, перед поездкой, пожалуйста, обращайтесь на автовокзал по телефонам +7 (8352) 28-90-00 (Справочная) +7 (8352) 28-82-03 (Диспетчер).
08.12.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
На каком сайте купить билет можно на 24 августа?
22.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
22.08.2018
Ответить
Пользователь
Вера
Как совершить посадку в городе Гороховец 17.02.2018 на рейс чебоксары-иваново
01.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (49238) 2-37-74.
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Валентина
живу в йошкар-оле, можно ли купить билет чебоксары-иваново через интернет или в кассах автовокзала йошкар-олы?
06.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
06.07.2017
Ответить
Пользователь
Варя
Валентина,не узнали? Тоже с йошкар-олы, ищу как забронировать билет
07.07.2017
Ответить
Пользователь
Ирина
Скажите, пожалуйста, автобус Чебоксары - Иваново делает остановку в Нижнем Новгороде. Если да . то во сколько и на каком автовокзале.
06.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Маршрут.
06.04.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как добраться на автобусах с пересадками
Чебоксары — Нижний Новгород, Нижний Новгород — Иваново
Отзывы о поездках
(07.08.2019)
Очень люблю ездить на ваших автобусах, аккуратные и вежливые водители, внимательны к пассажирам и на дороге. Спасибо!
Закрыть