Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Иваново

Автобусы из Чебоксар в Иваново: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чебоксары - Иваново на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
05:50
17:34
11ч 44м
Прямой маршрут
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
≈1398 руб.
Как купить билет?
05:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:34
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
Маршрут следования
Чебоксары — Иваново
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Центральный автовокзал 
00:05 +1 день
10ч 55м
из Казани в Ярославль
Вт, сб
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
12:50
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:40
Нижний Новгород, Россия 
18:20
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
+1 день
Иваново, Россия 
03:00
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
+1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Центральный автовокзал 
В Ярославль
Сб
13:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
Иваново, Россия 
05:40
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Ярославль
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Иваново — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
юра
это точное расписание автобуса
07.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте! Расписание на сайте информационное, перед поездкой, пожалуйста, обращайтесь на автовокзал по телефонам +7 (8352) 28-90-00 (Справочная) +7 (8352) 28-82-03 (Диспетчер).
08.12.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
На каком сайте купить билет можно на 24 августа?
22.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
22.08.2018
Ответить
Пользователь
Вера
Как совершить посадку в городе Гороховец 17.02.2018 на рейс чебоксары-иваново
01.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (49238) 2-37-74.
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Валентина
живу в йошкар-оле, можно ли купить билет чебоксары-иваново через интернет или в кассах автовокзала йошкар-олы?
06.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
06.07.2017
Ответить
Пользователь
Варя
Валентина,не узнали? Тоже с йошкар-олы, ищу как забронировать билет
07.07.2017
Ответить
Пользователь
Ирина
Скажите, пожалуйста, автобус Чебоксары - Иваново делает остановку в Нижнем Новгороде. Если да . то во сколько и на каком автовокзале.
06.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Маршрут.
06.04.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как добраться на автобусах с пересадками
Чебоксары — Нижний Новгород, Нижний Новгород — Иваново
Отзывы о поездках
ГУП «Башавтотранс» (07.08.2019)
Очень люблю ездить на ваших автобусах, аккуратные и вежливые водители, внимательны к пассажирам и на дороге. Спасибо!
Закрыть