Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Челябинск — Кунашак

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Челябинск - Кунашак в 2020 году от остановок: АВ "Центральный", АВ "Синегорье", Автовокзал "Северные ворота", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:40 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 43 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
02:40
04:00
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
1ч 20м
из Магнитогорска в Екатеринбург
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
22:00
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
22:30
-1 день
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
22:40
-1 день
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
22:50
-1 день
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:00
-1 день
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:20
-1 день
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
23:40
-1 день
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
23:50
-1 день
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
23:55
-1 день
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:20
Пласт, Челябинская область, Россия 
Трасса
01:00
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
01:50
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
02:00
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
02:05
Коркино, Челябинская область, Россия 
02:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
03:20
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
03:40
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
03:50
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
04:00
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
04:10
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
04:20
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
04:30
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
04:50
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
05:00
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:10
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:25
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
05:40
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
05:45
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
05:50
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:00
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:10
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
06:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
07:25
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
(справочная)
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
06:16
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
1ч 36м
В Екатеринбург
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈177 руб.
04:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
05:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
05:22
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
05:36
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:51
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
05:58
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
06:00
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
06:09
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
06:16
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
06:23
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
06:25
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
06:31
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
06:33
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
06:45
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
06:55
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
07:14
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
07:32
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
07:35
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
07:54
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
08:24
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
08:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
09:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
()
Контакты транспортной компании
Челябинск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:21
08:20
Поворот 
59м
апрель: 11, 12
178 руб.
Купить билет
07:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
08:20
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-64-27
+7 (905) 83-444-33
()
Челябинск — Кунашак
Багаж
не включён в стоимость билета
4.7
17 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал "Северные ворота" 
09:08
Поворот 
43м
апрель: 11, 12
192 руб.
Купить билет
08:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
09:08
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
5.0
4 отзыва
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:36
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
11:56
2ч 20м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈185 руб.
09:36
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
09:52
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
10:02
деревня Казанцево, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:07
деревня Новое Поле, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:12
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
10:16
деревня Урефты, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:22
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:27
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:32
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:52
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
11:22
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
11:32
село Сары, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
11:42
деревня Аминева, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
11:56
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
10:40
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
59м
из Троицка в Екатеринбург
Чт, пт, сб, вс
07:20
Троицк, Челябинская область, Россия 
Автокасса, ул. 30 лет ВЛКСМ, 38
08:15
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
08:45
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
09:00
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
09:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
10:00
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
10:30
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:40
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
11:00
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
11:10
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:20
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
11:35
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
13:31
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
Троицк — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
11:59
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
1ч 44м
В Екатеринбург
Ежедневно
≈192 руб.
10:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
10:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
11:09
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:29
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:39
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:51
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:59
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
12:11
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:19
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:29
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:49
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
12:59
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:09
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:29
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
13:49
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
13:59
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
14:19
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:29
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:36
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
14:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:34
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
12:54
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈185 руб.
10:34
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
10:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
11:00
деревня Казанцево, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
11:05
деревня Новое Поле, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
11:10
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
11:14
деревня Урефты, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
11:20
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:25
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:30
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
11:50
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
12:20
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
12:30
село Сары, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
12:40
деревня Аминева, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
12:54
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:42
Автовокзал "Северные ворота" 
12:50
Поворот 
1ч 8м
апрель: 11, 12
178 руб.
Купить билет
11:42
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
12:50
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.7
17 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Автовокзал "Северные ворота" 
13:33
Поворот 
1ч 2м
апрель: 11, 12
165 руб.
Купить билет
12:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
13:33
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.1
18 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
15:11
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
1ч 36м
В Екатеринбург
Ежедневно
≈177 руб.
13:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
13:55
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
14:17
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
14:31
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:46
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
14:53
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
14:55
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
15:04
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:11
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
15:18
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:20
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:26
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:28
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
15:40
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:50
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:09
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
16:27
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
16:30
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
16:49
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:19
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
17:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:41
Автовокзал "Северные ворота" 
15:39
Поворот 
58м
апрель: 11, 12
165 руб.
Купить билет
14:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
15:39
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.1
18 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал "Северные ворота" 
16:26
Поворот 
1ч 6м
апрель: 11, 12
204 руб.
Купить билет
15:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
16:26
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "Автоэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал "Северные ворота" 
16:14
Поворот 
54м
апрель: 11, 12
193 руб.
Купить билет
15:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
16:14
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Нязепетровское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
Автовокзал "Северные ворота" 
17:40
Поворот 
59м
апрель: 11, 12
165 руб.
Купить билет
16:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
17:40
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.1
18 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:41
Автовокзал "Северные ворота" 
19:39
Поворот 
58м
апрель: 11, 12
165 руб.
Купить билет
18:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
19:39
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.1
18 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
22:30
2ч 20м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈185 руб.
20:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
20:26
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
20:36
деревня Казанцево, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
20:41
деревня Новое Поле, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
20:46
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
20:50
деревня Урефты, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
20:56
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:01
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:06
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
21:26
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
21:56
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
22:06
село Сары, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
22:16
деревня Аминева, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
22:30
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
22:26
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
1ч 36м
В Екатеринбург
Сб, вс
≈192 руб.
20:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
21:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
21:32
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
21:46
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:01
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
22:08
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
22:10
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
22:19
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:26
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
22:33
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:35
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:41
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:43
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
22:55
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:05
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:24
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
23:42
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
23:45
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
00:04
+1 день
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
00:34
+1 день
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
01:00
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
01:10
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
23:48
Поворот 
1ч 48м
апрель: 12
196 руб.
Купить билет
22:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
23:48
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.1
18 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Челябинск — Кунашак

На странице можно купить билет на автобус Челябинск-Кунашак онлайн по цене от 165 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Кунашак — Челябинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть