Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Челябинск — Кунашак

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Челябинск - Кунашак в 2019 году от остановок: АВ "Центральный", АВ "Синегорье", Автовокзал "Северные ворота", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:40 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
02:40
04:00
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
1ч 20м
|
из Магнитогорска в Екатеринбург
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
22:00
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
22:30
-1 день
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
22:40
-1 день
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
22:50
-1 день
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:00
-1 день
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:20
-1 день
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
23:40
-1 день
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
23:50
-1 день
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
23:55
-1 день
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:20
Пласт, Челябинская область, Россия 
Трасса
01:00
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
01:50
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
02:00
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
02:05
Коркино, Челябинская область, Россия 
02:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
03:20
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
03:40
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
03:50
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
04:00
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
04:10
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
04:20
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
04:30
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
04:50
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
05:00
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:10
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:25
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
05:40
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
05:45
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
05:50
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:00
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:10
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
06:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
07:25
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
(справочная)
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
06:16
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
1ч 36м
|
В Екатеринбург
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈177 руб.
04:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
05:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
05:22
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
05:36
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:51
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
05:58
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
06:00
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
06:09
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
06:16
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
06:23
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
06:25
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
06:31
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
06:33
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
06:45
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
06:55
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
07:14
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
07:32
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
07:35
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
07:54
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
08:24
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
08:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
09:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
()
Контакты транспортной компании
Челябинск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
08:19
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
1ч 44м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
≈192 руб.
06:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
06:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
07:29
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
07:49
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
07:59
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:11
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:19
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
08:31
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:39
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:49
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:09
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
09:19
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:29
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:49
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
10:09
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
10:19
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
10:39
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:49
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
11:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
08:49
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
1ч 44м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
≈192 руб.
07:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
07:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
07:59
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:19
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:29
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:41
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:49
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
09:01
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:09
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:19
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:39
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
09:49
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:59
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:19
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
10:39
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
10:49
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
11:09
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
11:19
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
11:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
11:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
08:46
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
1ч 31м
|
В Пермь
Ежедневно
≈192 руб.
07:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
07:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
07:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
08:10
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:25
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:31
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:33
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:40
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:46
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
08:51
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:53
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:02
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
09:10
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:26
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
09:40
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
09:44
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
10:15
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:40
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
11:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
13:05
поселок городского типа Бисерть, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:45
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:30
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Курортная, 14
15:50
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
16:45
Кунгур, Пермский край, Россия 
18:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Челябинск — Пермь
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
09:08
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
1ч 23м
|
В Нязепетровск
Ежедневно
≈174 руб.
07:45
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
08:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
08:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
09:08
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
10:25
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
10:54
железнодорожная станция Маук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
11:30
Верхний Уфалей, Челябинская область, Россия 
12:35
Нязепетровск, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Челябинск — Нязепетровск
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
09:49
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
1ч 44м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
≈192 руб.
08:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
08:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
08:59
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:19
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:29
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:41
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:49
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
10:01
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:09
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:19
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:39
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
10:49
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:59
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:19
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
11:39
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
11:49
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
12:09
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:19
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
12:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:36
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
11:38
2ч 2м
декабрь: 9, 10, 11
265 руб.
Купить билет
09:36
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
11:38
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Челябинск — Кунашак
Багаж
не включён в стоимость билета
5.0
6 отзывов
ООО "Мегаавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:52
11:38
1ч 46м
декабрь: 9, 10, 11
241 руб.
Купить билет
09:52
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
11:38
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-64-27
+7 (905) 83-444-33
()
5.0
6 отзывов
ООО "Мегаавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:34
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
12:36
2ч 2м
декабрь: 9, 10, 11
265 руб.
Купить билет
10:34
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
12:36
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
5.0
6 отзывов
ООО "Мегаавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал "Северные ворота" 
12:36
1ч 46м
декабрь: 10, 11
241 руб.
Купить билет
10:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
12:36
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
6 отзывов
ООО "Мегаавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:36
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
13:47
2ч 11м
декабрь: 9, 10, 11
259 руб.
Купить билет
11:36
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
13:47
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
5.0
6 отзывов
ООО "Мегаавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:52
Автовокзал "Северные ворота" 
13:47
1ч 55м
декабрь: 9, 10, 11
235 руб.
Купить билет
11:52
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
13:47
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
6 отзывов
ООО "Мегаавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:33
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
14:35
2ч 2м
декабрь: 9, 10, 11
265 руб.
Купить билет
12:33
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
14:35
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
5.0
6 отзывов
ООО "Мегаавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:49
Автовокзал "Северные ворота" 
14:35
1ч 46м
декабрь: 10, 11
241 руб.
Купить билет
12:49
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
14:35
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
6 отзывов
ООО "Мегаавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:46
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
16:48
2ч 2м
декабрь: 9, 10, 11
265 руб.
Купить билет
14:46
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:48
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
5.0
6 отзывов
ООО "Мегаавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:02
Автовокзал "Северные ворота" 
16:48
1ч 46м
декабрь: 10
241 руб.
Купить билет
15:02
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
16:48
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
6 отзывов
ООО "Мегаавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:36
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18:38
2ч 2м
декабрь: 9, 10, 11
265 руб.
Купить билет
16:36
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
18:38
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
5.0
6 отзывов
ООО "Мегаавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:52
Автовокзал "Северные ворота" 
18:38
1ч 46м
декабрь: 9, 10, 11
241 руб.
Купить билет
16:52
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
18:38
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
6 отзывов
ООО "Мегаавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
19:31
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
1ч 36м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
≈177 руб.
17:55
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
18:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
18:37
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
18:51
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:06
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
19:13
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
19:15
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
19:24
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:31
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
19:38
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:40
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:46
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:48
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
20:00
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:10
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:29
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
20:47
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
20:50
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
21:09
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
21:39
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
22:05
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
22:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
21:22
2ч 2м
декабрь: 9, 10, 11
265 руб.
Купить билет
19:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
21:22
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
5.0
6 отзывов
ООО "Мегаавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:36
Автовокзал "Северные ворота" 
21:22
1ч 46м
декабрь: 10, 11
241 руб.
Купить билет
19:36
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
21:22
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
6 отзывов
ООО "Мегаавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
22:26
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
1ч 36м
|
В Екатеринбург
Сб, вс
≈192 руб.
20:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
21:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
21:32
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
21:46
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:01
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
22:08
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
22:10
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
22:19
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:26
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
22:33
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:35
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:41
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:43
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
22:55
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:05
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:24
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
23:42
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
23:45
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
00:04
+1 день
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
00:34
+1 день
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
01:00
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
01:10
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
22:50
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
1ч 40м
|
В Снежинск
Вс
≈185 руб.
21:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
21:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
21:46
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
22:20
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
22:40
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:50
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
23:00
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:10
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:20
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
23:30
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:45
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
00:00
+1 день
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
00:10
+1 день
поселок Воздвиженка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
00:20
+1 день
село Воскресенское, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
00:30
+1 день
Снежинск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ломинского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Челябинск — Снежинск
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
23:36
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
1ч 36м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
≈177 руб.
22:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
22:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
22:42
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
22:56
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:11
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
23:18
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
23:20
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
23:29
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:36
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
23:43
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:45
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:51
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:53
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
00:05
+1 день
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
00:15
+1 день
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
00:34
+1 день
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
00:52
+1 день
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
00:55
+1 день
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
01:14
+1 день
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
01:44
+1 день
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
02:10
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
02:20
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Челябинск — Кунашак

На странице можно купить билет на автобус Челябинск-Кунашак онлайн по цене от 235 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Кунашак — Челябинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть