Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Челябинск — Кунашак

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Челябинск - Кунашак в 2020 году от остановок: АВ "Центральный", АВ "Синегорье", Автовокзал "Северные ворота", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:10 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 27 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 64 рейса.
Показать всё
03:10
04:30
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
1ч 20м
из Магнитогорска в Екатеринбург
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
22:30
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
23:00
-1 день
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:10
-1 день
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:20
-1 день
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:50
-1 день
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
00:00
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
00:10
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:20
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:25
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:50
Пласт, Челябинская область, Россия 
Трасса
01:30
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
02:20
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
02:30
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
02:35
Коркино, Челябинская область, Россия 
03:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
03:50
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
04:10
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
04:20
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
04:30
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
04:40
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
04:50
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:00
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
05:20
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
05:30
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:40
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:55
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
06:10
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
06:15
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
06:20
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:30
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:40
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
07:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
07:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
(справочная)
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
06:16
Поворот 
1ч 36м
06/08, 07/08
214 руб.
Купить билет
04:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
06:16
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
()
Челябинск — Кунашак
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
18 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
06:16
1ч 16м
06/08
214 руб.
Купить билет
05:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
06:16
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
18 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
07:50
Поворот 
1ч 15м
06/08
214 руб.
Купить билет
06:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
07:50
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
19 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
08:20
Поворот 
1ч 15м
06/08
214 руб.
Купить билет
07:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
08:20
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
19 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:21
08:20
59м
август: 6
180 руб.
Купить билет
07:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
08:20
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-64-27
+7 (905) 83-444-33
()
4.5
19 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:36
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
09:00
Поворот 
1ч 24м
06/08
214 руб.
Купить билет
07:36
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
09:00
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
13 отзывов
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:51
Автовокзал "Северные ворота" 
09:00
Поворот 
1ч 9м
06/08
180 руб.
Купить билет
07:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
09:00
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.3
13 отзывов
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
09:08
Поворот 
1ч 3м
06/08
194 руб.
Купить билет
08:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
09:08
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
5 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
09:20
Поворот 
1ч 15м
06/08
214 руб.
Купить билет
08:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
09:20
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
19 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:21
Автовокзал "Северные ворота" 
09:20
59м
август: 6
180 руб.
Купить билет
08:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
09:20
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
19 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал "Северные ворота" 
09:08
Поворот 
43м
06/08
194 руб.
Купить билет
08:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
09:08
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.6
5 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
10:10
Поворот 
1ч 15м
06/08
214 руб.
Купить билет
08:55
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
10:10
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
19 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:11
Автовокзал "Северные ворота" 
10:10
59м
август: 6
180 руб.
Купить билет
09:11
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
10:10
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
19 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
10:50
Поворот 
1ч 19м
06/08
214 руб.
Купить билет
09:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
10:50
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
19 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:47
Автовокзал "Северные ворота" 
10:50
1ч 3м
август: 6
180 руб.
Купить билет
09:47
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
10:50
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
19 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:52
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
10:35
Поворот 
43м
06/08
221 руб.
Купить билет
09:52
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
10:35
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО Планер
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:08
Автовокзал "Северные ворота" 
10:35
Поворот 
27м
06/08
221 руб.
Купить билет
10:08
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
10:35
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО Планер
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
12:10
Поворот 
1ч 20м
06/08
214 руб.
Купить билет
10:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
12:10
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
19 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:06
Автовокзал "Северные ворота" 
12:10
1ч 4м
август: 6
180 руб.
Купить билет
11:06
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
12:10
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
19 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:26
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
12:50
Поворот 
1ч 24м
06/08
214 руб.
Купить билет
11:26
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
12:50
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
19 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:28
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
12:45
Поворот 
1ч 17м
06/08
195 руб.
Купить билет
11:28
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
12:45
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
Нязепетровское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
13:02
Поворот 
1ч 22м
06/08
206 руб.
Купить билет
11:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
13:02
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО "Автоэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:42
Автовокзал "Северные ворота" 
12:50
1ч 8м
август: 6
180 руб.
Купить билет
11:42
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
12:50
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
19 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал "Северные ворота" 
12:45
Поворот 
55м
06/08
195 руб.
Купить билет
11:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
12:45
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Нязепетровское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:01
Автовокзал "Северные ворота" 
13:02
Поворот 
1ч 1м
06/08
206 руб.
Купить билет
12:01
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
13:02
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "Автоэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
13:33
Поворот 
1ч 18м
06/08
197 руб.
Купить билет
12:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
13:33
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
22 отзыва
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Автовокзал "Северные ворота" 
13:33
Поворот 
1ч 2м
06/08
166 руб.
Купить билет
12:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
13:33
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
22 отзыва
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
14:30
Поворот 
1ч 15м
06/08
214 руб.
Купить билет
13:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
14:30
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
19 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:31
Автовокзал "Северные ворота" 
14:30
59м
август: 6
180 руб.
Купить билет
13:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
14:30
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
19 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
14:46
1ч 10м
06/08
214 руб.
Купить билет
13:36
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
14:46
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
18 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:52
Автовокзал "Северные ворота" 
14:46
Поворот 
54м
06/08
180 руб.
Купить билет
13:52
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
14:46
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.6
18 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
15:39
Поворот 
1ч 14м
06/08
197 руб.
Купить билет
14:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
15:39
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
22 отзыва
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:41
Автовокзал "Северные ворота" 
15:39
Поворот 
58м
06/08
166 руб.
Купить билет
14:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
15:39
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
22 отзыва
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:59
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
16:14
Поворот 
1ч 15м
06/08
195 руб.
Купить билет
14:59
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:14
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
Нязепетровское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:03
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
16:18
Поворот 
1ч 15м
06/08
182 руб.
Купить билет
15:03
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:18
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО "Пригородные пассажирские перевозки" г.Каменск-Уральский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:04
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
16:26
Поворот 
1ч 22м
06/08
206 руб.
Купить билет
15:04
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:26
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО "Автоэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
16:20
Поворот 
1ч 15м
06/08
197 руб.
Купить билет
15:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:20
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АТП №4
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал "Северные ворота" 
16:26
Поворот 
1ч 6м
06/08
206 руб.
Купить билет
15:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
16:26
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "Автоэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал "Северные ворота" 
16:14
Поворот 
54м
06/08
195 руб.
Купить билет
15:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
16:14
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Нязепетровское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал "Северные ворота" 
16:18
Поворот 
58м
06/08
182 руб.
Купить билет
15:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
16:18
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "Пригородные пассажирские перевозки" г.Каменск-Уральский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:21
Автовокзал "Северные ворота" 
16:20
Поворот 
59м
август: 6
166 руб.
Купить билет
15:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
16:20
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО АТП №4
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
16:45
Поворот 
1ч 5м
06/08
197 руб.
Купить билет
15:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:45
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
2 отзыва
ООО "Навигатор"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
16:35
Поворот 
45м
06/08
221 руб.
Купить билет
15:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:35
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО Планер
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:56
Автовокзал "Северные ворота" 
16:45
Поворот 
49м
06/08
166 руб.
Купить билет
15:56
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
16:45
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "Навигатор"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:06
Автовокзал "Северные ворота" 
16:35
Поворот 
29м
06/08
221 руб.
Купить билет
16:06
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
16:35
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО Планер
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
17:40
Поворот 
1ч 15м
06/08
197 руб.
Купить билет
16:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
17:40
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
22 отзыва
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
Автовокзал "Северные ворота" 
17:40
Поворот 
59м
06/08
166 руб.
Купить билет
16:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
17:40
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
22 отзыва
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18:40
Поворот 
1ч 15м
06/08
197 руб.
Купить билет
17:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
18:40
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АТП №4
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:41
Автовокзал "Северные ворота" 
18:40
Поворот 
59м
август: 6
166 руб.
Купить билет
17:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
18:40
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО АТП №4
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
19:39
Поворот 
1ч 14м
06/08
197 руб.
Купить билет
18:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
19:39
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
22 отзыва
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:41
Автовокзал "Северные ворота" 
19:39
Поворот 
58м
06/08
166 руб.
Купить билет
18:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
19:39
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
22 отзыва
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:52
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
19:35
Поворот 
43м
06/08
221 руб.
Купить билет
18:52
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
19:35
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО Планер
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
20:10
Поворот 
1ч 15м
06/08
195 руб.
Купить билет
18:55
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
20:10
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
Нязепетровское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:08
Автовокзал "Северные ворота" 
19:35
Поворот 
27м
06/08
221 руб.
Купить билет
19:08
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
19:35
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО Планер
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал "Северные ворота" 
20:10
Поворот 
55м
06/08
195 руб.
Купить билет
19:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
20:10
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Нязепетровское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
20:47
Поворот 
1ч 22м
06/08
206 руб.
Купить билет
19:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
20:47
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО "Автоэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
20:46
Поворот 
1ч 11м
06/08
190 руб.
Купить билет
19:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
20:46
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.2
30 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Автовокзал "Северные ворота" 
20:47
Поворот 
1ч 6м
06/08
206 руб.
Купить билет
19:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
20:47
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "Автоэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:51
Автовокзал "Северные ворота" 
20:46
Поворот 
55м
06/08
156 руб.
Купить билет
19:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
20:46
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
3.2
30 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
22:35
Поворот 
1ч 45м
06/08, 07/08
214 руб.
Купить билет
20:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
22:35
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.6
18 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:21
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
22:35
1ч 14м
06/08
214 руб.
Купить билет
21:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
22:35
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
18 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
23:48
Поворот 
1ч 48м
06/08, 07/08
197 руб.
Купить билет
22:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
23:48
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
22 отзыва
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
23:48
Поворот 
1ч 18м
04/08, 06/08
197 руб.
Купить билет
22:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
23:48
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
22 отзыва
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Челябинск — Кунашак

На странице можно купить билет на автобус Челябинск-Кунашак онлайн по цене от 156 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Кунашак — Челябинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(10.07.2020)
Несмотря, на аномально жаркую погоду, рейс выполнен вовремя, согласно, расписанию. Вежливое отношение контролера и водителя.
Закрыть