Расписание автобусов Челябинск — Курган

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Челябинска в Курган в 2019 году от остановок: АВ "Центральный", АВ "Синегорье", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:41 до 19:02. Минимальное время в пути составляет 4 часа 30 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:41
5ч 45м
время в пути
12:26
21/08, 22/08, 23/08
771.47 руб.
Купить билет
(Свердловский проспект, 51)
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
(справочная)
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
Транспортная компания: ООО "Пятый автобусный парк"
Маршрут следования
Челябинск — Курган
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
07:01
5ч 25м
время в пути
12:26
21/08, 22/08, 23/08
771.47 руб.
Купить билет
(ул. Степана Разина, 9/2)
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
08:29
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
5ч 19м
время в пути
13:48
21/08, 22/08, 23/08
771.47 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
08:51
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
4ч 57м
время в пути
13:48
21/08, 22/08, 23/08
771.47 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
5ч 18м
время в пути
15:18
21/08, 22/08, 23/08
771.47 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
10:21
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
4ч 57м
время в пути
15:18
21/08, 22/08, 23/08
771.47 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
11:59
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
5ч 11м
время в пути
17:10
21/08, 22/08, 23/08
771.47 руб.
Купить билет
()
()
()
ООО "Сосновское АТП"
отзывы
ООО "Сосновское АТП"
Информация Скрыть
12:11
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
4ч 59м
время в пути
17:10
21/08, 22/08, 23/08
771.47 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Сосновское АТП"
Информация Скрыть
13:11
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
4ч 50м
время в пути
18:01
20/08, 21/08, 22/08, 23/08
727.39 руб.
Купить билет
()
ОАО "ПАТП-1" г. Курган
отзывы
ОАО "ПАТП-1" г. Курган
Информация Скрыть
13:31
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
4ч 30м
время в пути
18:01
20/08, 21/08, 22/08, 23/08
727.39 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ОАО "ПАТП-1" г. Курган
Информация Скрыть
14:11
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
5ч 27м
время в пути
19:38
20/08, 21/08, 22/08, 23/08
771.47 руб.
Купить билет
()
ООО "Четвертый автобусный парк"
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
14:31
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
5ч 7м
время в пути
19:38
20/08, 21/08, 22/08, 23/08
771.47 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
14:55
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
5ч 5м
время в пути
20:00
20/08, 21/08, 22/08, 23/08
727.39 руб.
Купить билет
()
отзывы
ОАО "ПАТП-1" г. Курган
Информация Скрыть
15:15
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
4ч 45м
время в пути
20:00
20/08, 21/08, 22/08, 23/08
727.39 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ОАО "ПАТП-1" г. Курган
Информация Скрыть
17:06
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
4ч 50м
время в пути
21:56
20/08, 22/08, 23/08
727.39 руб.
Купить билет
()
отзывы
ОАО "ПАТП-1" г. Курган
Информация Скрыть
17:26
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
4ч 30м
время в пути
21:56
20/08, 22/08, 23/08
727.39 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ОАО "ПАТП-1" г. Курган
Информация Скрыть
18:42
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
4ч 53м
время в пути
23:35
20/08, 21/08, 22/08, 23/08
771.47 руб.
Купить билет
()
ИП Крылов Андрей Владимирович
отзывы
ИП Крылов Андрей Владимирович
Информация Скрыть
19:02
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
4ч 33м
время в пути
23:35
20/08, 21/08, 22/08, 23/08
771.47 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ИП Крылов Андрей Владимирович
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Челябинск — Курган

На странице можно купить билет на автобус из Челябинска в Курган онлайн по цене от 727.39 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Курган — Челябинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Юлия
Добрый день, 10 сентября 2017 года , мы с мужем выехали с автовокзала от ТК "Синегорья" в 7-00 утра по направлению в г. Курган.., номер автобуса С 537 КК, водитель автобуса изменил маршрут движения.., и как только мы выехали из города.., вместо того, чтобы поехать по маршруту, мы почему-то поехали через аэропорт.. На наш резонный вопрос: почему изменен маршрут, водитель в грубой форме начал с нами пререкаться: типа не лезьте в мою работу.., и все в том же духе..По ходу движения..., водитель автобуса.., подбирая по пути пассажиров..., не сдавал им полностью сдачи.., от купленных билетов..... Вел себя крайне агрессивно.. В ходе следования.., он даже демонстративно остановил автобус..и пошел налить себе чашечку кофе..., и только потом возобновил движение. Прошу разобраться в данной ситуации. Так как такое поведение со стороны водителя просто недопустимо.
20.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Челябинска - разные организации. Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/ или Департамент транспорта по Челябинской области https://www.mintrans.ru/activity/transport_of_russ...
20.09.2017
Ответить
анатолий
маршрут с Челябинска до Кургана
08.01.2014
Ответить
Другие направления для путешественников в Курган:
Отзывы о поездках
(05.07.2019)
Понравилась манера езды водителя, отсутствие музыки и посторонних звуков в салоне. Спокойно, комфортно.
Закрыть