Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Челябинск — Усть-Катав

Автобусы Челябинск - Усть-Катав: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Синегорье". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Челябинск - Усть-Катав на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:30
14:10
Автовокзал 
6ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈696 руб.
Как купить билет?
07:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
07:55
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная, ул. Блюхера, 45
08:10
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:30
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:05
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:25
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5 Урал, 1780 км
09:56
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
11:32
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:02
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, Трасса М-5
12:40
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
12:57
Катав-Ивановск, Челябинская область, Россия 
14:10
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
(справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Челябинск — Усть-Катав
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:29
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
14:29
Поворот 
В Уфу
Ежедневно
09:29
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
09:52
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная, ул. Блюхера, 45
11:59
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:01
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:36
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:51
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:30
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:37
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:28
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот (12км)
16:57
деревня Тикеево, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:06
село Ауструм, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:39
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Челябинск — Уфа
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
19:20
Автовокзал 
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈696 руб.
14:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
-
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная, ул. Блюхера, 45
15:45
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:00
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:20
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:10
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:00
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:20
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, Трасса М-5
18:50
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:20
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
20:58
Поворот 
4ч 38м
В Аша
Ежедневно
16:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
16:42
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная, ул. Блюхера, 45
17:15
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:08
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:18
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:53
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:29
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:59
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:16
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
21:41
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
22:01
Миньяр, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
22:14
Аша, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 49
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Челябинск — Аша
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
21:30
Автовокзал 
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈696 руб.
16:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
-
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная, ул. Блюхера, 45
17:55
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:10
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:20
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:10
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:30
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, Трасса М-5
21:00
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:30
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:59
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
00:49 +1 день
Автовокзал 
4ч 50м
Прямой маршрут
Пн, пт, сб, вс
≈696 руб.
19:59
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
-
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная, ул. Блюхера, 45
21:14
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:29
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:49
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:39
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:29
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:49
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, Трасса М-5
00:19
+1 день
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
00:49
+1 день
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Усть-Катав — Челябинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Наталья, ИП Карпова Мария Анатольевна (16.07.2021)
Хороший автобус. Опытный водитель.
Закрыть