Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Челябинск — Трехгорный

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Челябинск - Трехгорный в 2020 году от остановок: АС "Южная", АВ "Центральный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:30 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа 2 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
11:30
16:00
4ч 30м
июль: 10, 11
662 руб.
Купить билет
11:30
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
16:00
Трехгорный, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-14
(справочная)
+7 (903) 089-25-25
()
Маршрут следования
Челябинск — Трехгорный
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ООО Трехгорный АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:09
19:59
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈575 руб.
Как купить билет?
15:09
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
15:29
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
15:54
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
16:14
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:29
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:44
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
16:59
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:14
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
17:59
Златоуст, Челябинская область, Россия 
18:59
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:24
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
19:49
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
19:59
Трехгорный, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Володина, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
()
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
Контакты пункта прибытия
+7 (35191) 6-29-28
()
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:28
Автостанция Южная (Областная больница) 
20:30
4ч 2м
июль: 10, 11
662 руб.
Купить билет
16:28
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
20:30
Трехгорный, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО Трехгорный АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
23:20
Автовокзал 
4ч 50м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈575 руб.
18:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
18:50
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
19:15
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
19:35
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
19:50
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
20:05
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
20:20
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:35
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
21:20
Златоуст, Челябинская область, Россия 
22:20
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:45
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
23:10
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
23:20
Трехгорный, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Володина, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Челябинск — Трехгорный

На странице можно купить билет на автобус Челябинск-Трехгорный онлайн по цене от 662 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Трехгорный — Челябинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
не могу купить билет рейс Челябинск-Трёхгорный на 10.01.2020 время отпр.. 18-30
09.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, на данный рейс продажи на сайте уже закрыты. Информацию о наличии билетов, Вы можете уточнить на автовокзале:+7 (351) 778-62-45 - администратор,+7 (351) 778-62-42 - справочная, +7 (351) 778-64-23 - администрация
09.01.2020
Ответить
Пользователь
Светлана Викторовна
нужно купить билет на автобус
03.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана Викторовна, здравствуйте! Какая дата и время отправления Вас интересует?
03.01.2020
Ответить
Отзывы о поездках
(22.11.2019)
Спасибо! Все организованно
Закрыть