Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кунашак — Челябинск

Автобусы Кунашак - Челябинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот, трасса М-5, 20 км от села. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кунашак - Челябинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
07:53
09:15
1ч 22м
|
Из Перми
Ежедневно
Как купить билет?
22:15
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
00:52
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Карла Маркса, 67А
01:13
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Остановка "Ключи-курорт"
02:14
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
03:41
поселок городского типа Бисерть, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
05:31
Екатеринбург, Россия 
06:04
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:34
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:56
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
06:59
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
07:15
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
07:17
Касли, Челябинская область, Россия 
07:31
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
07:41
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
07:51
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
07:53
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
08:00
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:07
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:17
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:18
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:33
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
09:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
(справочная)
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
()
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Челябинск
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:38
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
10:52
1ч 14м
|
Из Екатеринбурга
Ежедневно
06:04
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
07:35
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
08:05
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
08:24
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
08:27
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
09:09
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:19
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
09:29
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:31
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:38
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
09:45
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:55
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:03
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:18
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:52
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-64-27
+7 (351) 778-62-42
+7 (905) 83-444-33
()
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Екатеринбург — Челябинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:08
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
11:22
Автовокзал "Северные ворота" 
1ч 14м
|
Из Екатеринбурга
Ежедневно
06:34
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
08:05
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
08:35
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
08:54
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
08:57
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
09:39
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:49
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
09:59
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:01
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:08
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
10:15
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:25
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:33
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:48
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:22
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:58
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
12:12
Автовокзал "Северные ворота" 
1ч 14м
|
Из Екатеринбурга
Ежедневно
07:24
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
08:55
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
09:25
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
09:44
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
09:47
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
10:29
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:39
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
10:49
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:51
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:58
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
11:05
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:15
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:23
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:38
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:12
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:43
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
14:57
Автовокзал "Северные ворота" 
1ч 14м
|
Из Екатеринбурга
Ежедневно
10:09
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
11:40
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:10
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:29
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
12:32
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
13:14
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:24
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
13:34
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:36
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:43
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
13:50
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:00
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:08
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:23
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:57
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:46
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
17:00
Автовокзал "Северные ворота" 
1ч 14м
|
Из Екатеринбурга
Ежедневно
12:12
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
13:43
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:13
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:32
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
14:35
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
15:17
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:27
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
15:37
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:39
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:46
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
15:53
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:03
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:11
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:26
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:29
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
17:43
Автовокзал "Северные ворота" 
1ч 14м
|
Из Екатеринбурга
Ежедневно
12:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
14:26
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:56
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:15
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
15:18
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
16:00
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:10
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
16:20
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:22
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:29
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
16:36
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:46
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:54
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:09
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:43
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:49
18:15
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 26м
|
Из Перми
Ежедневно
07:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
08:51
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
09:46
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Карла Маркса, 67А
10:16
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Остановка "Ключи-курорт"
11:06
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
12:31
поселок городского типа Бисерть, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
14:51
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
15:21
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
15:41
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
15:44
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
15:59
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
16:11
Касли, Челябинская область, Россия 
16:32
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
16:41
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
16:44
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
16:49
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
16:53
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
17:03
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
17:06
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
17:13
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
17:29
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
18:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:58
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
18:12
Автовокзал "Северные ворота" 
1ч 14м
|
Из Екатеринбурга
Ежедневно
13:24
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
14:55
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:25
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:44
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
15:47
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
16:29
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:39
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
16:49
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:51
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:58
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
17:05
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:15
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:23
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:38
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:12
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:48
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
19:02
Автовокзал "Северные ворота" 
1ч 14м
|
Из Екатеринбурга
Ежедневно
14:14
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
15:45
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:15
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:34
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
16:37
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
17:19
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:29
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
17:39
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:41
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:48
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
17:55
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:05
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:13
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:28
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:02
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:21
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
20:35
Автовокзал "Северные ворота" 
1ч 14м
|
Из Екатеринбурга
Ежедневно
15:47
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
17:18
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:48
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
18:07
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
18:10
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
18:52
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:02
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
19:12
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:14
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:21
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
19:28
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:38
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:46
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:01
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:38
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
20:52
Автовокзал "Северные ворота" 
1ч 14м
|
Из Екатеринбурга
Ежедневно
16:04
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
17:35
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
18:05
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
18:24
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
18:27
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
19:09
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:19
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
19:29
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:31
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:38
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
19:45
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:55
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:03
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:18
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:52
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:58
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
22:12
Автовокзал "Северные ворота" 
1ч 14м
|
Из Екатеринбурга
Ежедневно
17:24
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
18:55
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
19:25
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
19:44
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
19:47
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
20:29
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:39
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
20:49
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:51
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:58
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
21:05
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:15
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:23
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:38
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:12
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
22:59
Автовокзал "Северные ворота" 
1ч 14м
|
Из Екатеринбурга
Ежедневно
18:11
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
19:42
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
20:12
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
20:31
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
20:34
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
21:16
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:26
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
21:36
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:38
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:45
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
21:52
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:02
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:10
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:25
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:59
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:28
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
23:42
Автовокзал "Северные ворота" 
1ч 14м
|
Из Екатеринбурга
Ежедневно
18:54
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
20:25
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
20:55
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
21:14
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
21:17
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
21:59
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:09
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
22:19
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:21
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:28
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
22:35
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:45
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:53
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:08
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:42
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:36
Поворот, трасса М-5, 20 км от села 
01:29 +1 день
Автовокзал "Северные ворота" 
1ч 53м
|
из Екатеринбурга в Магнитогорск
Ежедневно
20:44
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
21:38
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
22:08
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
22:26
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
22:28
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
23:08
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:18
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
23:28
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:30
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:36
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
23:43
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
00:16
+1 день
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
01:30
+1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
03:25
+1 день
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
06:44
+1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Магнитогорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть