Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Карачев

Автобусы из Брянска в Карачев: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Брянск - Карачев на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 61 рейс.
Показать всё
06:00
07:05
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
Как купить билет?
06:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
06:33
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
06:35
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
06:45
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
06:50
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
06:55
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
07:05
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты пункта прибытия
+7 (48335) 2-10-53
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Брянск — Карачев
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:34
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
06:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
06:50
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
07:05
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
07:10
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
07:15
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
07:20
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
07:25
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
07:34
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Багаж
21 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
07:50
Автовокзал 
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
06:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
07:18
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
07:20
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
07:30
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
07:35
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
07:40
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
07:50
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал 
07:59
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
06:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
07:15
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
07:30
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
07:35
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
07:40
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
07:45
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
07:50
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
07:59
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:12
1ч 12м
В Орёл
Ежедневно
≈118 руб.
07:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
07:47
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:13
Карачев, Брянская область, Россия 
08:45
поселок Долгий, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:53
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:56
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:58
поселок городского типа Хотынец, Орловская область, Россия 
09:10
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
09:16
село Муравлёво, Урицкий район, Орловская область, Россия 
09:20
село Бунино, Урицкий район, Орловская область, Россия 
09:29
деревня Селихово, Урицкий район, Орловская область, Россия 
09:41
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
09:51
деревня Ледно, Урицкий район, Орловская область, Россия 
09:59
деревня Солнцево, Урицкий район, Орловская область, Россия 
10:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Брянск — Орёл
11 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
08:19
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
07:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
07:35
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
07:50
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
07:55
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:00
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:05
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:10
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:19
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:34
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈108 руб.
07:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
07:50
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
08:05
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:10
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:15
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:20
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:25
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:34
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
08:59
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
07:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:15
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
08:30
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:35
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:40
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:45
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:50
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:59
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал 
09:09
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
08:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:25
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
08:40
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:45
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:50
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:55
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
09:00
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
09:09
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
09:19
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
08:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:35
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
08:50
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:55
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
09:00
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
09:05
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
09:10
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
09:19
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
09:30
Автовокзал 
50м
В Липецк
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
≈130 руб.
08:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
09:35
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
11:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:40
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
14:50
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
16:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Брянск — Липецк
Дополнительно
12 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
09:50
Автовокзал 
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
08:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
09:18
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
09:20
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
09:30
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
09:35
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
09:40
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
09:50
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
10:14
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
09:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
09:30
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
09:45
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
09:50
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
09:55
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
10:00
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
10:05
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
10:14
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
10:24
59м
В Вельяминова
Ежедневно
≈108 руб.
09:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:10
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
10:25
Карачев, Брянская область, Россия 
10:40
село Вельяминова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Брянск — Вельяминова
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:44
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
09:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:00
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
10:15
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
10:20
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
10:25
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
10:30
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
10:35
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
10:44
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:05
Автовокзал 
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
10:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:33
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
10:35
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
10:45
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
10:50
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
10:55
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
11:05
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:19
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
10:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:35
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
10:50
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
10:55
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
11:00
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
11:05
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
11:10
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
11:19
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:34
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
10:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:50
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
11:05
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
11:10
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
11:15
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
11:20
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
11:25
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
11:34
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
11:54
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
10:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:10
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
11:25
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
11:30
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
11:35
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
11:40
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
11:45
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
11:54
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:24
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
11:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:40
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
11:55
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
12:00
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
12:05
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
12:10
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
12:15
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
12:24
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:42
1ч 12м
В Орёл
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
≈118 руб.
11:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:17
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
12:43
Карачев, Брянская область, Россия 
13:15
поселок Долгий, Карачевский район, Брянская область, Россия 
13:23
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
13:26
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
13:28
поселок городского типа Хотынец, Орловская область, Россия 
13:40
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
13:46
село Муравлёво, Урицкий район, Орловская область, Россия 
13:50
село Бунино, Урицкий район, Орловская область, Россия 
13:59
деревня Селихово, Урицкий район, Орловская область, Россия 
14:11
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
14:21
деревня Ледно, Урицкий район, Орловская область, Россия 
14:29
деревня Солнцево, Урицкий район, Орловская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
12:39
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
11:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:55
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
12:10
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
12:15
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
12:20
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
12:25
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
12:30
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
12:39
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
13:35
1ч 55м
из Смоленска в Белгород
Ежедневно
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
11:40
Брянск, Россия 
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Смоленск — Белгород
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
12:59
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
11:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:15
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
12:30
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
12:35
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
12:40
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
12:45
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
12:50
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
12:59
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
13:19
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
12:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:35
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
12:50
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
12:55
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
13:00
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
13:05
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
13:10
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
13:19
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
13:40
Автовокзал 
1ч 15м
из Смоленска в Белгород
Ежедневно
≈115 руб.
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:20
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
12:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:37
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
13:42
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
14:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:39
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
16:13
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
16:46
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
17:04
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:53
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:40
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
19:00
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
19:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.9
77 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
13:40
Автовокзал 
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
12:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:08
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
13:10
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
13:20
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
13:25
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
13:30
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
13:40
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
13:59
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
12:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:15
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
13:30
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
13:35
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
13:40
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
13:45
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
13:50
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
13:59
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:12
1ч 12м
В Орёл
Ежедневно
≈118 руб.
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:47
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
14:13
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
поселок Долгий, Карачевский район, Брянская область, Россия 
14:53
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
14:56
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
14:58
поселок городского типа Хотынец, Орловская область, Россия 
15:10
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
15:16
село Муравлёво, Урицкий район, Орловская область, Россия 
15:20
село Бунино, Урицкий район, Орловская область, Россия 
15:29
деревня Селихово, Урицкий район, Орловская область, Россия 
15:41
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
15:51
деревня Ледно, Урицкий район, Орловская область, Россия 
15:59
деревня Солнцево, Урицкий район, Орловская область, Россия 
16:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:19
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
13:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:35
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
13:50
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
13:55
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
14:00
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
14:05
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
14:10
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
14:19
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
14:33
58м
В Пальцо
Ежедневно
≈108 руб.
13:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
14:20
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
14:34
Карачев, Брянская область, Россия 
15:05
поселок Пальцо, Брянский район, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Брянск — Пальцо
9 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:57
1ч 12м
В Орёл
Ежедневно
≈118 руб.
13:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
14:32
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
14:58
Карачев, Брянская область, Россия 
15:30
поселок Долгий, Карачевский район, Брянская область, Россия 
15:38
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
15:41
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
15:43
поселок городского типа Хотынец, Орловская область, Россия 
15:55
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
16:01
село Муравлёво, Урицкий район, Орловская область, Россия 
16:05
село Бунино, Урицкий район, Орловская область, Россия 
16:14
деревня Селихово, Урицкий район, Орловская область, Россия 
16:26
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
16:36
деревня Ледно, Урицкий район, Орловская область, Россия 
16:44
деревня Солнцево, Урицкий район, Орловская область, Россия 
17:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
14:54
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
13:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
14:10
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
14:25
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
14:30
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
14:35
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
14:40
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
14:45
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
14:54
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
14:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
14:38
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
14:40
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
14:50
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
14:55
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
15:00
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
15:10
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
15:25
Автовокзал 
1ч 10м
В Курск
Ежедневно
≈118 руб.
14:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
15:26
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:27
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
16:53
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:13
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
18:20
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
19:46
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
20:06
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
21:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Брянск — Курск
13 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
15:29
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
14:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
14:45
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
15:00
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
15:05
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
15:10
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
15:15
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
15:20
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
15:29
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
15:52
1ч 12м
В Орёл
Ежедневно
≈118 руб.
14:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
15:27
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
15:53
Карачев, Брянская область, Россия 
16:25
поселок Долгий, Карачевский район, Брянская область, Россия 
16:33
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
16:36
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
16:38
поселок городского типа Хотынец, Орловская область, Россия 
16:50
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
16:56
село Муравлёво, Урицкий район, Орловская область, Россия 
17:00
село Бунино, Урицкий район, Орловская область, Россия 
17:09
деревня Селихово, Урицкий район, Орловская область, Россия 
17:21
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
17:31
деревня Ледно, Урицкий район, Орловская область, Россия 
17:39
деревня Солнцево, Урицкий район, Орловская область, Россия 
17:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
15:59
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
14:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
15:15
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
15:30
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
15:35
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
15:40
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
15:45
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
15:50
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
15:59
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
16:19
59м
В Вельяминова
Ежедневно
≈108 руб.
15:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:05
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
16:20
Карачев, Брянская область, Россия 
16:35
село Вельяминова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:34
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
15:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
15:50
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
16:05
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
16:10
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
16:15
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
16:20
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
16:25
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
16:34
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
16:49
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
15:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:05
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
16:20
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
16:25
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
16:30
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
16:35
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
16:40
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
16:49
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:02
1ч 12м
В Орёл
Ежедневно
≈118 руб.
15:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:37
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
17:03
Карачев, Брянская область, Россия 
17:35
поселок Долгий, Карачевский район, Брянская область, Россия 
17:43
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
17:46
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
17:48
поселок городского типа Хотынец, Орловская область, Россия 
18:00
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
18:06
село Муравлёво, Урицкий район, Орловская область, Россия 
18:10
село Бунино, Урицкий район, Орловская область, Россия 
18:19
деревня Селихово, Урицкий район, Орловская область, Россия 
18:31
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
18:41
деревня Ледно, Урицкий район, Орловская область, Россия 
18:49
деревня Солнцево, Урицкий район, Орловская область, Россия 
19:05
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:04
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
16:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:20
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
16:35
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
16:40
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
16:45
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
16:50
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
16:55
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
17:04
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:48
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
16:50
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
17:00
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
17:05
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
17:10
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
17:20
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
17:39
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
16:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:55
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
17:10
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
17:15
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
17:20
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
17:25
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
17:30
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
17:39
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
17:54
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
16:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:10
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
17:25
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
17:30
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
17:35
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
17:40
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
17:45
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
17:54
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
18:07
1ч 12м
В Орёл
Ежедневно
≈118 руб.
16:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:42
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:08
Карачев, Брянская область, Россия 
18:40
поселок Долгий, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:48
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:51
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:53
поселок городского типа Хотынец, Орловская область, Россия 
19:05
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
19:11
село Муравлёво, Урицкий район, Орловская область, Россия 
19:15
село Бунино, Урицкий район, Орловская область, Россия 
19:24
деревня Селихово, Урицкий район, Орловская область, Россия 
19:36
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
19:46
деревня Ледно, Урицкий район, Орловская область, Россия 
19:54
деревня Солнцево, Урицкий район, Орловская область, Россия 
20:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:15
Автовокзал 
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
17:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:43
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
17:45
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
17:55
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:00
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:05
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:15
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
17:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:03
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:05
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:15
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:20
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:25
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:35
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
18:47
1ч 12м
В Орёл
Пн, чт, пт, сб, вс
≈118 руб.
17:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:22
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:48
Карачев, Брянская область, Россия 
19:20
поселок Долгий, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:28
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:31
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:33
поселок городского типа Хотынец, Орловская область, Россия 
19:45
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
19:51
село Муравлёво, Урицкий район, Орловская область, Россия 
19:55
село Бунино, Урицкий район, Орловская область, Россия 
20:04
деревня Селихово, Урицкий район, Орловская область, Россия 
20:16
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
20:26
деревня Ледно, Урицкий район, Орловская область, Россия 
20:34
деревня Солнцево, Урицкий район, Орловская область, Россия 
20:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
18:49
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
17:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:05
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
18:20
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:25
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:30
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:35
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:40
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:49
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
19:14
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, вс
≈108 руб.
18:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:30
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
18:45
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:50
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:55
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:00
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:05
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:14
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
19:08
58м
В Пальцо
Пт, сб
≈108 руб.
18:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:55
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:09
Карачев, Брянская область, Россия 
19:40
поселок Пальцо, Брянский район, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
18:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:08
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:10
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:20
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:25
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:30
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:40
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
19:54
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
18:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:10
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
19:25
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:30
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:35
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:40
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:45
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:54
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:12
1ч 12м
В Орёл
Пт, сб, вс
≈118 руб.
19:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:47
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
20:13
Карачев, Брянская область, Россия 
20:45
поселок Долгий, Карачевский район, Брянская область, Россия 
20:53
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
20:56
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
20:58
поселок городского типа Хотынец, Орловская область, Россия 
21:10
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
21:16
село Муравлёво, Урицкий район, Орловская область, Россия 
21:20
село Бунино, Урицкий район, Орловская область, Россия 
21:29
деревня Селихово, Урицкий район, Орловская область, Россия 
21:41
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
21:51
деревня Ледно, Урицкий район, Орловская область, Россия 
21:59
деревня Солнцево, Урицкий район, Орловская область, Россия 
22:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
20:09
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
19:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:25
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
19:40
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:45
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:50
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:55
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
20:00
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
20:09
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
20:29
Автовокзал 
1ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈108 руб.
19:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:45
поселок Осиновая Горка, Брянская область, Россия 
20:00
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
20:05
деревня Фроловка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
20:10
поселок Газеновка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
20:15
поселок Березовка, Карачевский район, Брянская область, Россия 
20:20
поселок Козловский, Карачевский район, Брянская область, Россия 
20:29
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:12
1ч 12м
В Орёл
Ежедневно
≈118 руб.
20:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
20:47
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
21:13
Карачев, Брянская область, Россия 
21:45
поселок Долгий, Карачевский район, Брянская область, Россия 
21:53
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
21:56
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
21:58
поселок городского типа Хотынец, Орловская область, Россия 
22:10
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
22:16
село Муравлёво, Урицкий район, Орловская область, Россия 
22:20
село Бунино, Урицкий район, Орловская область, Россия 
22:29
деревня Селихово, Урицкий район, Орловская область, Россия 
22:41
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
22:51
деревня Ледно, Урицкий район, Орловская область, Россия 
22:59
деревня Солнцево, Урицкий район, Орловская область, Россия 
23:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
21:26
56м
В Симферополь
Вт, чт, вс
20:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
+1 день
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
+1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
+1 день
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+2 дня
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+2 дня
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+2 дня
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+2 дня
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Автовокзал 
23:37
Автовокзал 
52м
из Смоленска в Воронеж
Вт, ср, пт, сб
18:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
23:37
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
01:00
+1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
03:35
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:10
+1 день
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
07:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Воронеж
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Карачев — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктор
Все доступно и понятно , без замысловатого меню и не нужных запросов . Отличная афиша !!!
17.08.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Виктория, АО "Брянская автоколонна №1403" (24.08.2019)
Огромное спасибо ! Мне очень понравилось.Первый раз выехала в район не на своем транспорте и была приятно удивлена.Отличная поездка,чистое маршрутное такси,приятный интеллигентный водитель.Чувствовала себя спокойно.Мне понравилось.Теперь в Карачев буду ездить только на Вашем транспорте.Вы молодцы.Уровень на высоте.Спасибо.Виктория Власова.
Закрыть