Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Карачев — Брянск

Автобусы из Карачева в Брянск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Карачев - Брянск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
05:11
06:00
49м
из Воронежа в Смоленск
Ср, чт, сб, вс
Как купить билет?
21:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:36
-1 день
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
01:11
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
03:46
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
05:11
Карачев, Брянская область, Россия 
06:01
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:13
Рославль, Смоленская область, Россия 
10:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Смоленск
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:11
09:30
Автовокзал 
1ч 19м
Из Орла
Ежедневно
06:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
07:09
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
07:29
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
07:54
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:11
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
09:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (48335) 2-10-53
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 303-92-93
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Орёл — Брянск
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
1ч 19м
Из Орла
Ежедневно
08:05
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:29
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
08:49
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
09:14
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
09:31
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
10:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:56
Автовокзал 
11:15
Автовокзал 
1ч 19м
Из Орла
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
08:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:54
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
09:14
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
09:39
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
09:56
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
11:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
1ч 15м
Из Симферополя
Пн, чт, сб
09:10
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:15
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:05
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:15
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:20
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
13:00
Орёл, Россия 
13:45
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
15:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Симферополь — Брянск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:27
Автовокзал 
16:20
Автовокзал 
53м
из Белгорода в Смоленск
Ежедневно
≈115 руб.
08:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:40
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
09:57
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
11:11
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:05
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
12:45
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
13:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
14:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:27
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:10
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
16:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:05
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Белгород — Смоленск
Багаж
12 руб.
4.0
81 отзыв
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:39
16:40
Автовокзал 
1ч 1м
Из Липецка
Май (с 8): чётные числа;
Июнь: нечётные числа
07:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:30
Елец, Липецкая область, Россия 
09:49
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
09:59
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:19
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:55
Ливны, Орловская область, Россия 
11:44
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
12:09
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
12:49
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Поворот
13:40
Орёл, Россия 
14:27
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
15:39
Карачев, Брянская область, Россия 
16:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Липецк — Брянск
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:39
16:40
Автовокзал 
1ч 1м
Из Липецка
Май (с 7): нечётные числа;
Июнь: чётные числа
07:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:30
Елец, Липецкая область, Россия 
09:49
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
09:59
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:19
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:55
Ливны, Орловская область, Россия 
11:44
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
12:09
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
12:49
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Поворот
13:40
Орёл, Россия 
14:27
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
15:39
Карачев, Брянская область, Россия 
16:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
16:40
Автовокзал 
55м
Из Липецка
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈130 руб.
07:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:35
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
11:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
13:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:45
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Дополнительно
4.7
12 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:21
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
1ч 19м
Из Орла
Ежедневно
14:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:19
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
15:39
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
16:04
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
16:21
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
17:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:46
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
54м
Орёл — Новозыбков
Ежедневно
15:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:41
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
16:46
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
17:41
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:09
поселок Выгоничи, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 86А
19:10
Почеп, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Усиевича, 78
19:29
деревня Новые Ивайтенки, Унечский район, Брянская область, Россия 
19:43
село Рюхов, Унечский район, Брянская область, Россия 
20:02
село Мартьяновка, Клинцовский район, Брянская область, Россия 
20:06
село Смотрова Буда, Клинцовский район, Брянская область, Россия 
20:24
поселок Мамай, Новозыбковский район, Брянская область, Россия 
20:30
Новозыбков, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Орёл — Новозыбков
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:41
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
1ч 19м
Из Орла
Ежедневно
17:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:39
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
17:59
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
18:24
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:41
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
20:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Карачев — Брянск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Орёл — Брянск, отправление из г. Орёл: 19:00 . Ежедневно
19:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
-
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
21:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
5 рейсов по маршруту Орёл — Брянск, отправление из г. Орёл: 09:10 , 10:30 , 10:40 , 11:20 , 12:20 . Ежедневно
09:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
-
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
-
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
11:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Брянск — Карачев.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Купила билет до Брянска 15.11.20г, ехала с молодым водителем хамом!!!! На просьбу остановить на площади партизан, получила отказ и кучу претензий!!! Такого хамского отношения не слышите больше ни от от одно водителя данного рейса!!!
19.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Сервис Автовокзалы.ру и перевозчик, который осуществлял данный рейс - это разные организации. Вы можете оставить жалобу на конкретного перевозчика (водителя) на автовокзале отправления в книге жалоб и предложений.
19.11.2020
Ответить
Пользователь
Игорь
Карачев - Брянск - 20:40 нет такого рейса
27.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте! Спасибо за обращение! Информация исправлена.
10.07.2019
Ответить
Закрыть