Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Гомель

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Брянска в Гомель в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 17:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:00
время московское
12:45
время минское (MSK +0)
5ч 45м
ноябрь: 17, 18, 19
749.56 руб.
Купить билет
07:00
время московское
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:45
время минское (MSK +0)
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты пункта прибытия
+375 (232) 71-93-86
(Дежурный по автовокзалу)
+375 (232) 77-01-31
(Диспетчерская)
+375 (232) 71-53-01
(Бронирование билетов)
+375 (232) 22-57-38
(Бронирование билетов (7:30-13:00, 14:00-19:30))
+375 (232) 23-89-29
()
+375 (232) 23-86-59
()
Контакты транспортной компании
+375 232 71-53-01
(Бронирование (ежедневно 7.30-19.30))
+375 232 77-01-31
()
8-902-21-30-114
(Справочная (для абонентов РБ))
Маршрут следования
Брянск — Гомель
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
время московское
Автовокзал 
13:30
время минское (MSK +0)
6ч 30м
ноябрь: 16
749.56 руб.
Купить билет
07:00
время московское
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:30
время минское (MSK +0)
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Коваленко А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:16
время московское
Автовокзал 
17:40
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
7ч 24м
|
Из Орла
Ежедневно
Как купить билет?
07:15
время московское
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
07:45
время московское
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина
09:11
время московское
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
10:16
время московское
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:21
время московское
Почеп, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Усиевича, 78
13:00
время московское
деревня Новые Ивайтенки, Унечский район, Брянская область, Россия 
14:26
время московское
Клинцы, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
15:36
время московское
Новозыбков, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 37
17:40
время минское (MSK +0)
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 303-92-93
+7 (4862) 72-11-11
Орёл — Гомель
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время московское
Автовокзал 
20:20
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
5ч 50м
|
Из Курска
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
07:30
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:11
время московское
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
08:31
время московское
Курчатов, Курская область, Россия 
09:15
время московское
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
09:45
время московское
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
10:10
время московское
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
10:56
время московское
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 92
11:50
время московское
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
13:05
время московское
Севск, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабочая, 15
13:40
время московское
рабочий поселок Навля, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 4
14:30
время московское
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:15
время московское
Почеп, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Усиевича, 78
17:40
время московское
Клинцы, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
18:30
время московское
Новозыбков, Брянская область, Россия 
19:01
время московское
поселок Красный Камень, Злынковский район, Брянская область, Россия 
19:31
время минское (MSK +0)
Селище 1, Добрушский район, Гомельская область, Беларусь 
20:20
время минское (MSK +0)
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Гомель
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время московское
Автовокзал 
21:50
время минское (MSK +0)
4ч 50м
ноябрь: 16, 17, 18, 19
749.56 руб.
Купить билет
17:00
время московское
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:50
время минское (MSK +0)
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Контакты пункта отправления
5.0
3 отзыва
ООО "Столица Мира"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Брянск — Гомель

На странице можно купить билет на автобус из Брянска в Гомель онлайн по цене от 749.56 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Гомель — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ирина
Добрый день, подскажите как можно купить или забронировать билет Брянск_Гомель на 25 апреля 10:30 утра? 2 человека. В самом Брянске будем только утром 25 апреля.
21.04.2019
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Пересвета, 1А или по телефонам: +7 (4832) 41-43-20 +7 (4832) 41-96-04 +7 (4832) 41-72-23
21.04.2019
Ответить
эдуард
У вас есть маршруты с брянска до гомеля через три сестры 11.01.19
28.12.2018
Ответить
Администратор
Эдуард, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с остановкой у монумента Три сестры. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (4832) 41-43-20, +7 (4832) 41-96-04, +7 (4832) 41-72-23.
29.12.2018
Ответить
Ульяна
С какого числа можно будет купить билет "Брянск-Гомель"?
10.12.2018
Ответить
Администратор
Ульяна, здравствуйте Вы можете купить билет здесь https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/407929/fr...
10.12.2018
Ответить
Игорь
Как добраться до Гомеля после 17.00 из Почепа пятница 05.10.2018
03.10.2018
Ответить
Администратор
Игорь, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале +7 (48345) 3-30-39.
04.10.2018
Ответить
Алексей
Автобус Брянск – Гомель с отправлением в 17:00 еще ходит?
11.09.2018
Ответить
Администратор
Алексей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данном рейсе, пожалуйста, обратитесь на автовокзал+7 (4832) 41-43-20, +7 (4832) 41-96-04, +7 (4832) 41-72-23.
12.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Вероника, (10.10.2019)
Не часто езжу, но поездка нравится. Вежливые и аккуратные водители. Чистый, удобный и тёплый автобус. Во время поездки чувствуешь себя комфортно.
(06.10.2019)
Все по плану, вовремя, удобно. Рекомендую
(24.08.2019)
Долго и нудно!!!!
Александра, (15.08.2019)
отличный рейс. комфортный микроавтобус, вежливый водитель.
буду пользоваться услугами!
Игорь, (16.07.2019)
Рейс прибыл на вокзал четко по расписанию, водители очень вежливые и любезные, доехали быстро и комфортно, рекомендую.
Единственный минус- билеты продавали на более вместительный автобус, нежели тот, который приехал
(29.06.2019)
Я бы рекомендовала.профессионалы.
(22.06.2019)
Осталась довольна.
(29.12.2018)
Поездкой осталась довольна. Водитель оказался добродушным по отношению к пассажирам, и мастером своего дела. В последующем если компания будет работать обязательно воспользуюсь Удачи в работе.
Я бы рекомендовала эту транспортную компанию.
Закрыть