Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Гомель

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Брянска в Гомель: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Брянск - Гомель на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:00
время московское
13:05
время минское (MSK +0)
6ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈711 руб.
Как купить билет?
07:00
время московское
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:25
время минское (MSK +0)
Добруш, Добрушский район, Гомельская область, Беларусь 
13:05
время минское (MSK +0)
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты пункта прибытия
+375 (232) 71-93-86
(Дежурный по автовокзалу)
+375 (232) 77-01-31
(Диспетчерская)
+375 (232) 71-53-01
(Бронирование билетов)
+375 (232) 22-57-38
(Бронирование билетов (7:30-13:00, 14:00-19:30))
+375 (232) 23-89-29
()
+375 (232) 23-86-59
()
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Брянск — Гомель
Багаж
63 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время московское
Автовокзал 
20:20
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
5ч 50м
Из Курска
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
07:30
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:11
время московское
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
08:31
время московское
Курчатов, Курская область, Россия 
09:15
время московское
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
09:45
время московское
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
10:10
время московское
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
10:56
время московское
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 92
11:50
время московское
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
13:05
время московское
Севск, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабочая, 15
13:40
время московское
рабочий поселок Навля, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 4
14:30
время московское
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:15
время московское
Почеп, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Усиевича, 78
17:40
время московское
Клинцы, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
18:30
время московское
Новозыбков, Брянская область, Россия 
19:01
время московское
поселок Красный Камень, Злынковский район, Брянская область, Россия 
19:31
время минское (MSK +0)
Селище 1, Добрушский район, Гомельская область, Беларусь 
20:20
время минское (MSK +0)
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Гомель
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время московское
Автовокзал 
23:05
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
6ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈711 руб.
17:00
время московское
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:25
время минское (MSK +0)
Добруш, Добрушский район, Гомельская область, Беларусь 
23:05
время минское (MSK +0)
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Гомель — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Здравствуйте. Скажите ходят какие нибудь автобусы из Брянска на Гомель через три сестры. И смогу ли я приобрести билет с украинским паспортом и видом на жительство в РБ.
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе, а также о необходимых для приобретения билетов документах Вы можете на автовокзале по адресу ул. Пересвета, 1А или по телефонам: +7 (4832) 41-43-20 +7 (4832) 41-96-04 +7 (4832) 41-72-23
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Администратор, идет ли этот автобус через Три сестры?
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, по нашим данным, нет.
02.07.2020
Ответить
Пользователь
Ольга Ефимова
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ходят ли автобусы или маршрутные такси из Гомеля через пункт пропуска Три сестры. Если да, то как приобрести билет.
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга Ефимова, здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый день, подскажите как можно купить или забронировать билет Брянск_Гомель на 25 апреля 10:30 утра? 2 человека. В самом Брянске будем только утром 25 апреля.
21.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Пересвета, 1А или по телефонам: +7 (4832) 41-43-20 +7 (4832) 41-96-04 +7 (4832) 41-72-23
21.04.2019
Ответить
Пользователь
эдуард
У вас есть маршруты с брянска до гомеля через три сестры 11.01.19
28.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Эдуард, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с остановкой у монумента Три сестры. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (4832) 41-43-20, +7 (4832) 41-96-04, +7 (4832) 41-72-23.
29.12.2018
Ответить
Пользователь
Ульяна
С какого числа можно будет купить билет "Брянск-Гомель"?
10.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ульяна, здравствуйте Вы можете купить билет здесь https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/407929/fr...
10.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие рейсы в Гомель:
Отзывы о поездках
Вероника, ИП Коваленко А.В. (10.10.2019)
Не часто езжу, но поездка нравится. Вежливые и аккуратные водители. Чистый, удобный и тёплый автобус. Во время поездки чувствуешь себя комфортно.
ООО "Столица Мира" (06.10.2019)
Все по плану, вовремя, удобно. Рекомендую
ОАО "Гомельоблавтотранс" (24.08.2019)
Долго и нудно!!!!
Александра, (15.08.2019)
отличный рейс. комфортный микроавтобус, вежливый водитель.
буду пользоваться услугами!
Игорь, (16.07.2019)
Рейс прибыл на вокзал четко по расписанию, водители очень вежливые и любезные, доехали быстро и комфортно, рекомендую.
Единственный минус- билеты продавали на более вместительный автобус, нежели тот, который приехал
(29.06.2019)
Я бы рекомендовала.профессионалы.
(22.06.2019)
Осталась довольна.
(29.12.2018)
Поездкой осталась довольна. Водитель оказался добродушным по отношению к пассажирам, и мастером своего дела. В последующем если компания будет работать обязательно воспользуюсь Удачи в работе.
Я бы рекомендовала эту транспортную компанию.
Закрыть