Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Брянска в Ростов-на-Дону в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:30 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 16 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:30
02:00 +1 день
16ч 30м
из Минска в Ялту
Март (по 31): нечётные числа
2400 руб.
Купить билет
01:00
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция "Дружная", Линейный переулок, 3
03:05
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Парковка магазина "Мартин", ул. Минская, 8
04:05
Жлобин, Жлобинский район, Гомельская область, Беларусь 
Остановка "Лебедёвка", трасса М5
05:30
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Игровой клуб "Вулкан", ул. Киселёва, 2
09:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:40
Воронеж, Россия 
Парковка магазина "Твой дом", ул. Димитрова, 124а
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Парковка Автовокзала, ул. 40 лет Октября, 7
02:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
11:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Улица Чкалова, Остановка "Чкалова"
12:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Остановка "Винсовхоз", ул. Центральная, 2
15:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Остановка "Свобода" (напротив автостанции Восточная), пр. Победы, д. 296
16:10
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты", Симферопольская улица, 4
17:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Кафе "Стрелец", ул. Московская, 57
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
Маршрут следования
Минск — Ялта
4.4
66 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
17:59 +1 день
21ч 29м
В Симферополь
Вт, чт, вс
Как купить билет?
20:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
+1 день
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
+1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
+1 день
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+2 дня
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+2 дня
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+2 дня
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+2 дня
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Брянск — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Брянска в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 2400 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Брянск.
Другие рейсы из Брянска:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Можно Вами передать бондыроль в Ростов-на-Дону, если это возможно за ранее спасибо. Пожалуйста напишите от кудаго уезжает автобус и номер автобуса.
14.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
14.12.2015
Ответить
Пользователь
Светлана
Добрый день. Маршрут Брянск - Ростов на Дону, который идет через Карачев. Можно ли сесть в Карачеве и купить билеты в Карачеве. Ехать до Ростова
21.12.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По вопросам приобретения билетов в данном направлении необходимо обращаться к перевозчику по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
23.12.2014
Ответить
Пользователь
руслан.
Будут автобусы до 20 декабря ,от Брянска до Ростова .И как доехоть.До Ростова.от брянска
14.12.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание автобусов находится выше комментариев. Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
16.12.2014
Ответить
Пользователь
Дарья
Здравствуйте! у меня к вам вопрос. как мне с Брянска можно добраться до Ростова на Дону? с минимальным количеством пересадок?
17.11.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добры день! Расписание автобусов находится выше комментариев. Есть транзитные рейсы с отправлениями по вторникам и субботам в 20:30. Это оптимальные рейсы без пересадок. Уточните информацию на автовокзале. Спасибо за обращение.
18.11.2014
Ответить
Закрыть