Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бирск — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Бирска в Пермь в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:50 до 23:09. Минимальное время в пути составляет 5 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
00:50
09:50
Из Уфы
Ежедневно
Как купить билет?
22:30
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
23:00
-1 день
Уфа, Россия 
Остановка "Северный автовокзал", ул. Кемеровская, 82
23:45
-1 день
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Комарова, 19/1
00:12
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:50
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
01:20
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:55
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
02:07
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:14
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:29
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:35
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:38
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:43
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:55
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
03:03
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
03:10
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
03:40
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
03:47
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
03:53
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
03:57
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
04:20
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
04:45
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
05:30
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
06:15
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
07:05
село Барда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 32
07:27
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:40
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
08:53
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
09:10
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
09:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34784) 4-52-22
+7 (34784) 4-54-32
+7 (937) 330-15-27
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Пермь
4.3
1096 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Автостанция 
07:10
Автовокзал 
5ч 40м
май: 29, 31
1419 руб.
Купить билет
01:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
07:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Бирск — Пермь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
30 отзывов
ООО Кванта
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автостанция 
19:20
Автовокзал 
8ч 55м
май: 28, 29, 30, 31
1397 руб.
Купить билет
10:25
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
19:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1096 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:09
Автостанция 
07:05 +1 день
Автовокзал 
7ч 56м
28/05, 30/05
1419 руб.
Купить билет
23:09
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
07:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1096 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Бирск — Пермь

На странице можно купить билет на автобус из Бирска в Пермь онлайн по цене от 1397 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Пермь — Бирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Татьяна, (04.05.2024)
Комфортно, безопасно, хороший сервис.
Закрыть