Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Утта

Автобусы Астрахань - Утта: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Астрахань - Утта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
08:20
время самарское (MSK +1)
10:36
время московское
3ч 16м
|
В Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
08:20
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
09:24
время самарское (MSK +1)
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
09:46
время самарское (MSK +1)
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
10:02
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
10:37
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
11:37
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
13:26
время московское
Элиста, Россия 
-
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
15:20
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
16:14
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:20
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
18:58
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Ставрополь
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
13:16
время московское
3ч 16м
|
В Ставрополь
Ежедневно
11:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:04
время самарское (MSK +1)
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
12:26
время самарское (MSK +1)
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
12:42
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
13:17
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
14:17
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
16:06
время московское
Элиста, Россия 
-
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
18:00
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
18:54
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
20:00
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
21:38
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
19:35
время московское
2ч 40м
|
В Краснодар
Ежедневно
17:55
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
18:51
время самарское (MSK +1)
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
19:11
время самарское (MSK +1)
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
19:11
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
19:36
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
20:28
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
21:56
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
23:31
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
01:39
+1 день
время московское
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
02:36
+1 день
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
03:36
+1 день
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
04:36
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
04:56
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
06:00
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Краснодар
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
19:45
время московское
2ч 20м
|
В Сочи
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
18:25
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
19:16
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
19:46
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
20:35
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
22:37
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
23:37
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
00:00
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
00:41
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
01:36
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:34
+1 день
время московское
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
05:48
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:12
+1 день
время московское
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
09:14
+1 день
время московское
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
10:25
+1 день
время московское
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
12:08
+1 день
время московское
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
13:36
+1 день
время московское
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
14:55
+1 день
время московское
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
16:18
+1 день
время московское
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
18:14
+1 день
время московское
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Сочи
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
20:32
время московское
2ч 32м
|
В Дербент
Ежедневно
19:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:05
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
20:33
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
21:29
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
23:25
время московское
поселок Комсомольский, Республика Калмыкия, Россия 
00:56
+1 день
время московское
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
03:38
+1 день
время московское
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
05:28
+1 день
время московское
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
06:58
+1 день
время московское
Махачкала, Россия 
08:35
+1 день
время московское
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
09:57
+1 день
время московское
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Дербент
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
21:37
время московское
3ч 7м
|
В Ставрополь
Ежедневно
19:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:31
время самарское (MSK +1)
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:05
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
21:38
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
00:19
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:36
+1 день
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
02:07
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
02:58
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
04:01
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
05:33
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
21:55
время московское
2ч 45м
|
В Новороссийск
Ежедневно
20:10
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:11
время самарское (MSK +1)
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:21
время самарское (MSK +1)
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:24
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
21:56
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
22:46
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
00:11
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:06
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
03:51
+1 день
время московское
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
04:46
+1 день
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
06:01
+1 день
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
07:46
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
10:31
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:56
+1 день
время московское
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:55
+1 день
время московское
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Новороссийск
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
22:10
время московское
2ч 40м
|
В Пятигорск
Ежедневно
20:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:31
время самарское (MSK +1)
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:56
время самарское (MSK +1)
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:51
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
22:11
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:01
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
00:31
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:01
+1 день
время московское
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
04:31
+1 день
время московское
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
05:41
+1 день
время московское
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
06:46
+1 день
время московское
станица Подгорная, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
07:21
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
08:16
+1 день
время московское
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
08:50
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Пятигорск
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
23:16
время московское
3ч 16м
|
В Ставрополь
Ежедневно
21:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
22:04
время самарское (MSK +1)
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
22:26
время самарское (MSK +1)
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
22:42
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:17
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
00:17
+1 день
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
02:06
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
-
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:00
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:54
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:00
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:38
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
23:04 +1 день
время московское
26ч 24м
декабрь: 10
≈487 руб.
Купить билет
21:40
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
23:04
+1 день
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Утта
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть