Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Дербент

Автобус из Астрахани в Дербент: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Астрахань - Дербент на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
19:00
время самарское (MSK +1)
09:55 +1 день
время московское
15ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1540 руб.
Как купить билет?
19:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:04
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса Р-216
20:32
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
21:28
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
23:24
время московское
поселок Комсомольский, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция
00:55
+1 день
время московское
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
03:37
+1 день
время московское
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
05:27
+1 день
время московское
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
06:55
+1 день
время московское
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
08:32
+1 день
время московское
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
09:55
+1 день
время московское
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (87240) 4-29-80
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Дербент
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Дербент — Астрахань.
Автобусные рейсы из Астрахани в Дербент с пересадками
Астрахань — Махачкала, Махачкала — Дербент
Популярные отправления автобусов в Дербент:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Рома
Не советую! Водители не включают кондиционер. В Махачкале нужно пересесть на другой автобус до Дербента, в котором для вас может не оказаться места, хоть вы и купили билет на кассе Астрахань-Дербент. Я считаю, что прокуратуре пора интересоваться делами автовокзала нашего, которому плевать на удобство пассажиров.
14.07.2018
Ответить
Пользователь
Ешгин
Здравствуйте, есть ближайшие рейсы Астрахань -Дербент? Нас 5 человек
01.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным автобус ездит ежедневно. На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Расписание на конкретную дату и информацию о наличии билетов в кассе Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Aygun
Vi mojete dat informasiyu mne nujen bileti na 20 cisla Derbent Astraxan pajalusta atvette mne nujen uznat grafik i nomer avtobus a
05.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в направлении Дербент-Астрахань.
05.09.2017
Ответить
Пользователь
Камил
На завтра есть рейс дербент астрахань
19.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
19.08.2017
Ответить
Пользователь
НАТАЛЬЯ
Дербент-Астрахань. Во сколько прибытие?
16.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
16.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть