Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Архангельское — Стерлитамак

Автобус Архангельское - Стерлитамак: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Кассовый пункт. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Архангельское - Стерлитамак на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
13:58
17:30
3ч 32м
Из Учалы
Ежедневно
Как купить билет?
09:30
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
09:31
село Кунакбаево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:32
село Ильтебаново, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:33
село Уразово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:34
деревня Базаргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:35
деревня Ишкиново, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:35
деревня Истамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:17
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Школьная, 6
10:19
деревня Новобайрамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
деревня Суяргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
деревня Калуево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
деревня Малоказаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:22
деревня Галиахмерово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:22
село Миндяк, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:23
деревня Казаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:26
село Уралтау, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
11:28
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 13
11:54
село Серменево, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
12:50
Межгорье, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:41
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
13:58
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ульяновых, 11
14:06
деревня Орловка, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:32
село Зилим-Караново, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:40
деревня Зириково, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:06
село Табынское, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:26
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
16:58
село Покровка (Куганакский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
+7 (34774) 2-14-89
+7 (937) 831-83-32
Контакты пункта прибытия
+7 (3473) 20-78-33
+7 (3473) 20-68-64
+7 (937) 330-08-56
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Учалы — Стерлитамак
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты Архангельское — Стерлитамак с пересадками
bus Архангельское — Уфа, Уфа — Стерлитамак
Популярные автобусные маршруты из населенного пункта Архангельское:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть