Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Стерлибашево — Стерлитамак

Автобусы Стерлибашево - Стерлитамак: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Стерлибашево - Стерлитамак на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
07:25
08:41
1ч 16м
Федоровка — Уфа
Ежедневно
Как купить билет?
06:45
село Федоровка, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 47
06:49
село Кузьминовка, Федоровский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:03
село Карагуш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:25
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
07:40
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:41
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:43
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:13
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:14
деревня Корнеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:16
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:27
деревня Преображеновка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:28
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:34
деревня Ашкадар, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:41
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
10:02
деревня Подлесное, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:10
деревня Кебячево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:16
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:27
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:38
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
10:43
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:51
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:58
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:11
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (34739) 2-22-64
+7 (937) 308-34-59
Контакты пункта прибытия
+7 (3473) 20-78-33
+7 (3473) 20-68-64
+7 (937) 330-08-56
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Федоровка — Уфа
4.3
542 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал 
09:23
Автовокзал 
1ч 18м
Из Киргиз-Мияки
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:00
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
07:05
село Родниковка, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:10
деревня Курманайбаш, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
07:20
село Новые Ишлы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:21
село Качеганово, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:30
деревня Симашкино, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
07:38
село Тятер-Арасланово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:48
село Айдарали, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:05
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
08:10
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:19
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:30
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:40
деревня Корнеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:50
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:52
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:00
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:10
деревня Ашкадар, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:23
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Киргиз-Мияки — Стерлитамак
4.3
542 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:40
Автовокзал 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈190 руб.
09:20
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
09:25
село Первомайский, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:28
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:31
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:35
село Куганакбаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80Н-455
09:37
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:42
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:45
деревня Корнеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:51
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:55
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:08
деревня Преображеновка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:14
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:19
деревня Ашкадар, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:40
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Стерлибашево — Стерлитамак
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
542 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:56
Автовокзал 
1ч 16м
Федоровка — Уфа
Ежедневно
09:00
село Федоровка, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 47
09:04
село Кузьминовка, Федоровский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:18
село Карагуш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:40
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
09:55
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:56
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:58
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:28
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:29
деревня Корнеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:31
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:42
деревня Преображеновка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:43
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:49
деревня Ашкадар, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:56
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
12:17
деревня Подлесное, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:25
деревня Кебячево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:31
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:42
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:53
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:58
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:06
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:13
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:26
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
542 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:59
Автовокзал 
12:12
Автовокзал 
1ч 13м
Из Федоровка
Ежедневно
10:20
село Федоровка, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 47
10:21
село Кузьминовка, Федоровский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:39
село Карагуш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:40
деревня Бахча, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:59
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
11:13
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:18
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:31
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:12
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Федоровка — Стерлитамак
4.3
542 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
13:55
Автовокзал 
1ч 15м
Из Приютово
Пн, ср, пт, сб
10:00
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Парамонова, 3А
10:02
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Ж\Д вокзал, ул. Кирова, 30-52
10:15
село Кожай-Икские Вершины, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:21
село Шкапово, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:27
деревня Ивановка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
10:35
деревня Калиновка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:45
село Бижбуляк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 86
-
село Кенгер-Менеуз, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:18
деревня Чураево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:26
деревня Чиряштамак, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:30
село Новые Карамалы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:36
деревня Кызыл-Чишма, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:45
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
-
деревня Никольское, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:25
село Уязыбашево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:26
село Турмаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
село Тятербаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:40
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
-
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:36
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:37
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:38
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:39
деревня Покровка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:41
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:55
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Приютово — Стерлитамак
4.3
542 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
15:56
Автовокзал 
1ч 16м
Федоровка — Уфа
Ежедневно
14:00
село Федоровка, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 47
14:04
село Кузьминовка, Федоровский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:18
село Карагуш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
14:55
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:56
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:58
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:28
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:29
деревня Корнеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:31
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:42
деревня Преображеновка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:43
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:49
деревня Ашкадар, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:56
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
17:17
деревня Подлесное, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:25
деревня Кебячево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:31
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:42
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:53
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
17:58
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:06
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:13
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:26
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
542 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
16:13
Автовокзал 
1ч 18м
Из Киргиз-Мияки
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:50
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
13:55
село Родниковка, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:00
деревня Курманайбаш, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:10
село Новые Ишлы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:11
село Качеганово, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:20
деревня Симашкино, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:28
село Тятер-Арасланово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:38
село Айдарали, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:55
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
15:00
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:09
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:20
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:30
деревня Корнеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:40
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:42
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:50
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:00
деревня Ашкадар, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:13
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
542 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:09
Автовокзал 
17:22
Автовокзал 
1ч 13м
Из Федоровка
Ежедневно
15:30
село Федоровка, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 47
15:31
село Кузьминовка, Федоровский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:49
село Карагуш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:50
деревня Бахча, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:09
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
16:23
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:28
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:41
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:22
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
542 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
18:15
Автовокзал 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈190 руб.
16:55
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
17:00
село Первомайский, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:03
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:06
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
село Куганакбаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80Н-455
17:12
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:17
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:20
деревня Корнеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:26
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:43
деревня Преображеновка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:49
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:54
деревня Ашкадар, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:15
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
542 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
1ч 15м
Из Приютово
Вс
14:40
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Парамонова, 3А
14:42
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Ж\Д вокзал, ул. Кирова, 30-52
14:55
село Кожай-Икские Вершины, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:01
село Шкапово, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:07
деревня Ивановка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:15
деревня Калиновка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:25
село Бижбуляк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 86
-
село Кенгер-Менеуз, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:58
деревня Чураево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:06
деревня Чиряштамак, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
село Новые Карамалы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:16
деревня Кызыл-Чишма, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:25
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
-
деревня Никольское, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:05
село Уязыбашево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:06
село Турмаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
село Тятербаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:20
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
-
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:16
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:17
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:18
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:19
деревня Покровка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:21
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:35
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
542 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:49
Автовокзал 
19:02
Автовокзал 
1ч 13м
Из Федоровка
Вс
17:10
село Федоровка, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 47
17:11
село Кузьминовка, Федоровский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:29
село Карагуш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
деревня Бахча, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:49
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
18:03
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:08
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:21
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:02
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
542 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Автовокзал 
00:10 +1 день
Автовокзал 
1ч 25м
Из Набережных Челнов
Ежедневно
10:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
11:30
Азнакаево, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 18
18:30
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
20:05
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
22:45
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
00:10
+1 день
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Набережные Челны — Стерлитамак
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Стерлитамак — Стерлибашево.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы Стерлибашево — Стерлитамак с пересадками
bus Стерлибашево — Уфа, Уфа — Стерлитамак
Популярные отправления для путешественников из населенного пункта Стерлибашево:
Закрыть