Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноусольский — Стерлитамак

Автобусы Красноусольский - Стерлитамак: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красноусольский - Стерлитамак на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
07:25
08:50
1ч 25м
Из Курорта
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Как купить билет?
07:15
село Курорта, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция "Санаторий Красноусольск", ул. Ключевая, 9
07:25
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
07:35
село Родина, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:43
деревня Краснодубровск, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:47
деревня Цапаловка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:54
деревня Русский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:02
село Покровка (Куганакский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:07
село Большой Куганак, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:12
село Новый Краснояр, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
08:18
село Танеевка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:23
село Косяковка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:50
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
+7 (937) 490-19-38
Контакты пункта прибытия
+7 (3473) 20-78-33
+7 (3473) 20-68-64
+7 (937) 330-08-56
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Курорта — Стерлитамак
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автостанция 
10:40
Автовокзал 
1ч 25м
Из Курорта
Ежедневно
09:05
село Курорта, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция "Санаторий Красноусольск", ул. Ключевая, 9
09:15
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
09:25
село Родина, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:33
деревня Краснодубровск, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:37
деревня Цапаловка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:44
деревня Русский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:52
село Покровка (Куганакский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:57
село Большой Куганак, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:02
село Новый Краснояр, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
10:08
село Танеевка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:13
село Косяковка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:40
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автостанция 
11:20
Автовокзал 
1ч 25м
Из Курорта
Ежедневно
09:45
село Курорта, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция "Санаторий Красноусольск", ул. Ключевая, 9
09:55
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
10:05
село Родина, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:13
деревня Краснодубровск, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:17
деревня Цапаловка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:24
деревня Русский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:32
село Покровка (Куганакский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:37
село Большой Куганак, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:42
село Новый Краснояр, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
10:48
село Танеевка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:53
село Косяковка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:20
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция 
12:45
Автовокзал 
1ч 25м
Из Курорта
Ежедневно
11:10
село Курорта, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция "Санаторий Красноусольск", ул. Ключевая, 9
11:20
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
11:30
село Родина, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:38
деревня Краснодубровск, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:42
деревня Цапаловка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:49
деревня Русский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:57
село Покровка (Куганакский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:02
село Большой Куганак, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:07
село Новый Краснояр, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:13
село Танеевка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:18
село Косяковка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:45
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автостанция 
15:30
Автовокзал 
1ч 25м
Из Курорта
Ежедневно
13:55
село Курорта, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция "Санаторий Красноусольск", ул. Ключевая, 9
14:05
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
14:15
село Родина, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:23
деревня Краснодубровск, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:27
деревня Цапаловка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:34
деревня Русский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:42
село Покровка (Куганакский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:47
село Большой Куганак, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:52
село Новый Краснояр, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:58
село Танеевка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:03
село Косяковка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автостанция 
16:05
Автовокзал 
1ч 25м
Из Курорта
Ежедневно
14:30
село Курорта, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция "Санаторий Красноусольск", ул. Ключевая, 9
14:40
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
14:50
село Родина, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:58
деревня Краснодубровск, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:02
деревня Цапаловка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:09
деревня Русский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:17
село Покровка (Куганакский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:22
село Большой Куганак, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:27
село Новый Краснояр, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:33
село Танеевка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:38
село Косяковка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:05
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция 
16:30
Автовокзал 
1ч 25м
Из Курорта
Ежедневно
14:55
село Курорта, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция "Санаторий Красноусольск", ул. Ключевая, 9
15:05
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
15:15
село Родина, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:23
деревня Краснодубровск, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:27
деревня Цапаловка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:34
деревня Русский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:42
село Покровка (Куганакский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:47
село Большой Куганак, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:52
село Новый Краснояр, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:58
село Танеевка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:03
село Косяковка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:26
Автостанция 
17:30
Автовокзал 
1ч 4м
Из Учалы
Ежедневно
09:30
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
09:31
село Кунакбаево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:32
село Ильтебаново, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:33
село Уразово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:34
деревня Базаргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:35
деревня Ишкиново, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:35
деревня Истамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:17
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Школьная, 6
10:19
деревня Новобайрамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
деревня Суяргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
деревня Калуево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
деревня Малоказаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:22
деревня Галиахмерово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:22
село Миндяк, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:23
деревня Казаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:26
село Уралтау, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
11:28
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 13
11:54
село Серменево, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
12:50
Межгорье, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:41
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
13:58
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ульяновых, 11
14:06
деревня Орловка, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:32
село Зилим-Караново, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:40
деревня Зириково, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:06
село Табынское, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:26
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
16:58
село Покровка (Куганакский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Учалы — Стерлитамак
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
17:55
Автовокзал 
1ч 25м
Из Курорта
Ежедневно
16:20
село Курорта, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция "Санаторий Красноусольск", ул. Ключевая, 9
16:30
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
16:40
село Родина, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:48
деревня Краснодубровск, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:52
деревня Цапаловка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:59
деревня Русский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:07
село Покровка (Куганакский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:12
село Большой Куганак, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:17
село Новый Краснояр, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
17:23
село Танеевка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:28
село Косяковка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автостанция 
19:20
Автовокзал 
1ч 25м
Из Курорта
Ежедневно
17:45
село Курорта, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция "Санаторий Красноусольск", ул. Ключевая, 9
17:55
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
18:05
село Родина, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:13
деревня Краснодубровск, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:17
деревня Цапаловка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:24
деревня Русский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:32
село Покровка (Куганакский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:37
село Большой Куганак, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:42
село Новый Краснояр, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:48
село Танеевка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:53
село Косяковка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:20
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция 
20:55
Автовокзал 
1ч 25м
Из Курорта
Ежедневно
19:20
село Курорта, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция "Санаторий Красноусольск", ул. Ключевая, 9
19:30
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
19:40
село Родина, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:48
деревня Краснодубровск, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:52
деревня Цапаловка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:59
деревня Русский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:07
село Покровка (Куганакский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:12
село Большой Куганак, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:17
село Новый Краснояр, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
20:23
село Танеевка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:28
село Косяковка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:55
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Красноусольский — Стерлитамак с пересадками
bus Красноусольский — Уфа, Уфа — Стерлитамак
Ещё направления для путешественников из населенного пункта Красноусольский:
Отзывы о поездках
(08.03.2021)
Рейс был отменен с утра, лицо, ответственное за это даже не соизволила позвонить и предупредить о том, что рейс отменен. Благо она нам сделала одолжение и забронировала номера на следующий рейс, который был через полтора часа. Зачем спрашивается я при заказе билетов оставляю свой номер, если даже при купленном билете мне никто не позвонит и не сообщит, что рейс отменен, да при этом еще мне сообщают, что это не входит в их обязанности.
Закрыть