Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Аэропорт Уфа — Стерлитамак

Автобусы Аэропорт Уфа - Стерлитамак: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Поворот, Кассовый пункт. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Аэропорт Уфа - Стерлитамак на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
07:23
Поворот 
09:40
2ч 17м
Уфа — Федоровка
Ежедневно
Как купить билет?
07:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:23
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
07:30
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:38
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:43
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
07:54
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:05
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:11
деревня Кебячево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:19
деревня Подлесное, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:40
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
09:47
деревня Ашкадар, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:53
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:54
деревня Преображеновка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:05
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:07
деревня Корнеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:08
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:38
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:40
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:41
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:56
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
11:18
село Карагуш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:32
село Кузьминовка, Федоровский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:36
село Федоровка, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 47
Контакты пункта прибытия
+7 (3473) 20-78-33
+7 (3473) 20-68-64
+7 (937) 330-08-56
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Федоровка
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
10:35
Автовокзал 
из Уфы в Орск
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:35
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
09:40
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
10:45
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:40
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
13:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
13:55
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
14:12
деревня Новая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:18
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:28
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
село Новомурапталово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:15
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 61
16:00
село Первое Имангулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
16:13
село Майорское, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
16:23
село Татарская Каргала, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
16:50
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:39
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
19:15
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
21:00
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
23:15
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
Контакты пункта отправления
+7 (347) 229-51-90
+7 (937) 490-19-52
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Орск
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Кассовый пункт 
11:00
Автовокзал 
1ч 45м
из Уфы в Сибай
Ежедневно
08:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:15
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
09:40
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:04
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:09
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:13
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
11:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:55
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
12:50
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
13:20
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
село Бугульчан, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:35
деревня Худайбердино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:45
деревня Калдарово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:20
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
14:30
деревня Канакачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:35
деревня Мусино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
село Новопетровское, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:10
деревня Салихово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:10
село Исимово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:10
деревня Мукачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:12
деревня Верхнемурсаляево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:15
деревня Туембетово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:20
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:35
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
15:50
село Тазларово, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
село Кугарчи, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:15
деревня Худабандино, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:25
деревня Верхняя Казарма, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
деревня Сосновка, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:55
село Зилаир, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Голубцова, 123
17:10
село Кашкарово, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:45
село Юлдыбаево, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:35
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
18:45
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:25
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:35
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Сибай
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Кассовый пункт 
11:50
Автовокзал 
1ч 35м
из Уфы в Салават
Ежедневно
09:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
10:15
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
10:58
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
12:25
деревня Карайганово, Ишимбайский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:50
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Жукова , 2А
13:05
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Салават
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Кассовый пункт 
12:10
Автовокзал 
1ч 40м
Из Уфы
Пн, вт, ср, чт, пт
10:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
10:30
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
11:00
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:28
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
12:10
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Стерлитамак
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Кассовый пункт 
13:30
Автовокзал 
1ч 40м
Из Уфы
Пн, вт, ср, чт, пт
11:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:50
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
12:20
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:48
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
13:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Поворот 
14:35
Автовокзал 
2ч 17м
Уфа — Федоровка
Ежедневно
12:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
12:18
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:25
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:33
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:38
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:49
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:00
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:06
деревня Кебячево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:14
деревня Подлесное, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:35
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
14:42
деревня Ашкадар, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:48
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:49
деревня Преображеновка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:00
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:02
деревня Корнеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:03
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:33
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:35
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:36
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:51
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
16:13
село Карагуш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:27
село Кузьминовка, Федоровский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:31
село Федоровка, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 47
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Кассовый пункт 
15:30
1ч 40м
Уфа — Ишимбай
Ежедневно
13:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
13:50
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
14:40
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
15:20
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
15:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
КП "Колхозный рынок", ул. Мира, 4А
16:00
деревня Карайганово, Ишимбайский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Жукова , 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (937) 330-18-76
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Ишимбай
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:58
Поворот 
17:15
Автовокзал 
2ч 17м
Уфа — Федоровка
Ежедневно
14:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
14:58
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:05
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:13
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:18
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:29
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:40
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:46
деревня Кебячево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:54
деревня Подлесное, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:15
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
17:22
деревня Ашкадар, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:28
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:29
деревня Преображеновка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:40
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:42
деревня Корнеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:43
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:13
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:15
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:16
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:31
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
18:53
село Карагуш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:07
село Кузьминовка, Федоровский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:11
село Федоровка, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 47
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Кассовый пункт 
18:10
Автовокзал 
1ч 40м
Из Уфы
Ежедневно
16:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:30
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
17:00
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:28
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
18:10
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Кассовый пункт 
19:05
Автовокзал 
1ч 40м
Уфа — Исянгулово
Ежедневно
16:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:25
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
18:23
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
18:54
деревня Кебячево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
деревня Старомакарово, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:58
деревня Подлесное, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:05
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
19:55
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
20:40
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
21:50
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
21:51
село Бугульчан, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:53
деревня Худайбердино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:57
деревня Калдарово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:05
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
23:08
деревня Канакачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:09
деревня Мусино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:11
село Новопетровское, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:13
село Исимово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:13
деревня Мукачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:15
деревня Верхнемурсаляево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:16
деревня Туембетово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:17
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:20
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Исянгулово
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Кассовый пункт 
20:10
Автовокзал 
1ч 40м
Из Уфы
Ежедневно
18:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
18:30
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
19:00
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:28
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
20:10
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:13
Поворот 
21:30
Автовокзал 
2ч 17м
Уфа — Федоровка
Ежедневно
19:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
19:13
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:20
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:28
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:33
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
19:44
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:55
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
20:01
деревня Кебячево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:09
деревня Подлесное, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
21:37
деревня Ашкадар, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:43
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:44
деревня Преображеновка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:55
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:57
деревня Корнеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:58
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:28
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:30
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:31
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:46
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
23:08
село Карагуш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:22
село Кузьминовка, Федоровский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:26
село Федоровка, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 47
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Кассовый пункт 
22:10
Автовокзал 
1ч 50м
из Уфы в Мелеуз
Ежедневно
20:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
20:20
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
20:53
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:59
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
21:13
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:23
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:30
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:10
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
22:55
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
23:45
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Мелеуз
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Кассовый пункт 
23:20
Автовокзал 
1ч 35м
из Уфы в Салават
Ежедневно
21:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:45
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
22:28
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
23:25
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
23:55
деревня Карайганово, Ишимбайский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:20
+1 день
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Жукова , 2А
00:35
+1 день
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Стерлитамак — Аэропорт Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталия
Прилетаю в Уфимский аэропорт в 20-30. Смогу ли я уехать в Стерлитамак на маршрутном автобусе?
01.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталия, здравствуйте! По нашим данным, есть рейс с отправлением в июне по чётным числам в 8:35. Информации об отмене рейса к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы может уточнить в кассовом пункте: +7 (347) 229-51-90.
01.06.2019
Ответить
Закрыть