Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киргиз-Мияки — Стерлитамак

Автобусы Киргиз-Мияки - Стерлитамак: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Киргиз-Мияки - Стерлитамак на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:00
09:23
2ч 23м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈390 руб.
Как купить билет?
07:00
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
07:05
село Родниковка, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:10
деревня Курманайбаш, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
07:20
село Новые Ишлы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:21
село Качеганово, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:30
деревня Симашкино, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
07:38
село Тятер-Арасланово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:48
село Айдарали, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:05
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
08:10
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:19
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:30
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:40
деревня Корнеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:50
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:52
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:00
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:10
деревня Ашкадар, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:23
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
+7 (34788) 2-10-90
+7 (937) 490-19-35
Контакты пункта прибытия
+7 (3473) 20-78-33
+7 (3473) 20-68-64
+7 (937) 330-08-56
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Киргиз-Мияки — Стерлитамак
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
424 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция 
13:55
Автовокзал 
2ч 10м
Из Приютово
Пн, ср, пт, сб
10:00
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Парамонова, 3А
10:02
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Ж\Д вокзал, ул. Кирова, 30-52
10:15
село Кожай-Икские Вершины, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:21
село Шкапово, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:27
деревня Ивановка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
10:35
деревня Калиновка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:45
село Бижбуляк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 86
-
село Кенгер-Менеуз, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:18
деревня Чураево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:26
деревня Чиряштамак, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:30
село Новые Карамалы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:36
деревня Кызыл-Чишма, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:45
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
-
деревня Никольское, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:25
село Уязыбашево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:26
село Турмаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
село Тятербаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:40
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
-
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:36
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:37
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:38
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:39
деревня Покровка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:41
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:55
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Приютово — Стерлитамак
4.4
424 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
16:13
Автовокзал 
2ч 23м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈390 руб.
13:50
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
13:55
село Родниковка, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:00
деревня Курманайбаш, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:10
село Новые Ишлы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:11
село Качеганово, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:20
деревня Симашкино, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:28
село Тятер-Арасланово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:38
село Айдарали, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:55
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
15:00
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:09
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:20
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:30
деревня Корнеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:40
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:42
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:50
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:00
деревня Ашкадар, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:13
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
424 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автостанция 
18:35
Автовокзал 
2ч 10м
Из Приютово
Вс
14:40
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Парамонова, 3А
14:42
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Ж\Д вокзал, ул. Кирова, 30-52
14:55
село Кожай-Икские Вершины, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:01
село Шкапово, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:07
деревня Ивановка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:15
деревня Калиновка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:25
село Бижбуляк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 86
-
село Кенгер-Менеуз, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:58
деревня Чураево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:06
деревня Чиряштамак, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
село Новые Карамалы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:16
деревня Кызыл-Чишма, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:25
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
-
деревня Никольское, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:05
село Уязыбашево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:06
село Турмаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
село Тятербаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:20
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
-
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:16
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:17
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:18
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:19
деревня Покровка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:21
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:35
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
424 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Стерлитамак — Киргиз-Мияки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Киргиз-Мияки — Стерлитамак с пересадками
bus Киргиз-Мияки — Уфа, Уфа — Стерлитамак
Маршруты для путешественников из населенного пункта Киргиз-Мияки:
Закрыть