ИП Улановский Сергей Владимирович

Пассажирские перевозки ДНР-КРЫМ, ДНР-Ростов 

Адрес
г. Горловка, ул. Минина и Пожарского, 116
Страница в социальной сети
Телефоны
+79781452035
Диспетчер, город Горловка
+79493078148
Диспетчер, город Горловка
Правила возврата билетов
Используются правила возврата, закреплённые в ст. 23 N 259-ФЗ от 08.11.2007. Для некоторых рейсов компании правила возврата могут быть изменены.

Направления

Отзывы о поездках с компанией ИП Улановский Сергей Владимирович
Татьяна, Ростов-на-Дону — Горловка (18.12.2025)
На автобусе ехала мама, поездка понравилась. Водитель вежливый,приехали по графику.
Ольга, Горловка — Ростов-на-Дону (15.12.2025)
Начну с плохого. Автобус опоздал на 15 минут. Вместо 6.20, отправились в 6.43. Не могли найти меня в списках. В автобусе было холодно. Хотя водитель сказал, что обогрев собирается на полную мощность. Из хорошего, доехали быстро.
Анна, Ростов-на-Дону — Енакиево (12.12.2025)
Все хорошо. Поездка комфортная, водитель вежливый, но время прибытия абсолютно не соответствует действительности.Погрешность в +1-1,5 часа
Алушта — Макеевка (13.11.2025)
Автобус ,новый китаец,как по мне,неочень подходящий для нашего климата,у окна замёрз как собака,одевайтесь на двое штанов.
Горловка — Ростов-на-Дону (27.09.2025)
Всё отлично. Спасибо
Горловка — Севастополь (25.09.2025)
Мне всё понравилось
Максим, Горловка — Севастополь (24.09.2025)
Внимателен и вежлив водитель.
Евгения, Горловка — Севастополь (18.09.2025)
В назначение время автобуса не было пришлось звонить узнавать где автобус,потоМ пришлось вызвать такси и ехать по адресу та встретила автобус,УЖАСНО ЭТО ВСЁ, ГОВОРЯТ МНЕ ЗВОНИЛИ НЕ МОГЛИ ДО ЗВОНИТЬСЯ НО ЗВОНКОВ НЕ БЫЛО,НЕ СЕРЬЕЗНЛ ЭТО😡😡😡😡
Лариса, Ялта — Макеевка (13.09.2025)
Худшая поездка в моей жизни. Хамы водители, которые ездили по всём заправкам Крыма и собирали пассажиров., которые оплачивали проезд наличкой. Ни одного проездного документа водители не давали. После одной из остановок моё место (я покупала билет через сайт) было занято. Во время моего отсутствия водител собственноручно перенёс мои вещи без моего разрешения на другое место. Попытка занять свое место не увенчалась успехом. Рейс вместо заявленных 11,5 часов продолжался 14,5 часов. На автовокзал в Макеевке, указанный в билете, автобус не зашёл. Пришлось выходить в другом месте. Пассажиры, бойтесь этого перевозчика, т.к его водители не боятся ни-че-го и составляют маршрут исходя из того, откуда поступил звонок от пассажира. Собирают всех по всему полуострову, пока не забью весь автобус до последнего сиденья. Сиденья не удобные, расстояния между ними маленькое. Ноги вытянуть не возможно.
Лена, Горловка — Ростов-на-Дону (08.09.2025)
Спасибо! Доехала быстро и с комфортом! Обязательно буду ездить с вами еще!!!!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть