Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Донецк

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Севастополя в Донецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Севастополь - Донецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:10
08:35 +1 день
24ч 25м
Прямой маршрут
Ср, сб
≈2408 руб.
Как купить билет?
08:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:55
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
02:55
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
07:30
+1 день
Шахтерск, ДНР 
Автостанция, ул. Крупской, 1
08:20
+1 день
Макеевка, ДНР 
Автостанция, ул. Плеханова, 1
08:35
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты пункта прибытия
+38 (062) 266-51-19
+38 (062) 266-41-23
+38 (062) 386-64-68
+38 (062) 386-65-07
+38 (050) 477-13-28
+38 (050) 477-05-02
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Донецк
Багаж
238 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
08:00 +1 день
19ч
Прямой маршрут
Ср, сб
≈2200 руб.
13:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
05:05
+1 день
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
05:35
+1 день
Горловка, ДНР 
Автостанция, ул. Пушкинская, 1
08:00
+1 день
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+38 (062) 305-30-31
(Круглосуточно)
+38 (062) 345-16-36
Контакты транспортной компании
+38 (066) 463-44-60
(диспетчер ЛНР И ДНР. Вайбер вотсап)
+38 (072) 100-88-31
(Диспетчер)
+7 (915) 254-29-88
()
+7 (905) 620-79-16
(диспетчер РФ основной. Вайбер и Вотсап)
+7 (968) 068-56-08
(Вайбер РФ и ЛНР)
+7 (911) 986-01-06
(Диспетчер Санкт-Петербург)
+38 (095) 823-72-66
(вайбер дисп Горловка)
+38 (071) 376-88-17
(Диспетчер ДНР Горловка)
+38 (099) 635-28-00
(Диспетчер Стаханов)
+38 (072) 144-12-13
(Диспетчер Алчевск)
+38 (072) 145-06-93
(Диспетчер Ровеньки)
+38 (095) 343-60-83
(Диспетчер Ровеньки 2)
Дополнительно
1.7
3 отзыва
WESTAVTOEKSPRESS (ФЛП Коротков Александр Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Донецк — Севастополь.
Ещё направления для путешественников в Донецк:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ара
Здравствуйтье.скажитье пожалуйста этот автобус как едет донецк.через россия или через украина.спасибо.
27.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут. Пожалуйста, уточняйте подробности на автовокзале. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.08.2017
Ответить
Пользователь
Владимир
Уважаемые коллеги! Подскажите, могу ли забронировать билет на автобус по маршруту Севастополь - Донецк, выходящий 10 декабря 2016, но со станции Ростов н\д до Донецка. Как это сделать, если возможно и сколько будет стоить?
09.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В данном направлении у нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов. Также у нас нет информации о промежуточной остановке в г.Ростов-на-Дону. Уточнять информацию по данному рейсу, а также вопросы приобретения билетов необходимо непосредственно у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
09.12.2016
Ответить
Закрыть