Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Макеевка — Донецк

Автобусы из Макеевки в Донецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Магазин "Папирус". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Макеевка - Донецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 45 рейсов.
Показать всё
05:00
05:30
30м
Из Краснодара
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
Как купить билет?
19:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:55
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:20
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
02:50
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
Граница
03:05
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
03:55
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
05:00
Макеевка, ДНР 
05:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта прибытия
+38 (062) 266-51-19
+38 (062) 266-41-23
+38 (062) 386-64-68
+38 (062) 386-65-07
+38 (050) 477-13-28
+38 (050) 477-05-02
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Донецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
06:40
Южный автовокзал (Донецк-1) 
30м
Из Краснодара
Ежедневно
20:10
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:30
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
04:00
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
Граница
04:15
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
05:05
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
06:10
Макеевка, ДНР 
06:40
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
06:45
25м
Из Снежное
Ежедневно
04:45
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
05:25
Шахтерск, ДНР 
06:20
Макеевка, ДНР 
06:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
+38 (062) 305-30-31
(Круглосуточно)
+38 (062) 345-16-36
Контакты транспортной компании
+38 (062) 304-08-47
+38 (062) 304-28-00
(Справочная служба, бронирование билетов)
+38 (062) 304-58-22
()
+38 (062) 304-39-37
()
+38 (099) 273-51-26
()
+38 (099) 226-00-09
()
+38 (066) 949-19-36
()
+38 (050) 740-76-61
()
+38 (071) 314-50-20
()
Снежное — Донецк
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
07:05
20м
Из Торез
Ежедневно
05:35
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
06:20
Зугрэс, ДНР 
06:45
Макеевка, ДНР 
07:05
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
Контакты пункта прибытия
+38 (062) 348-08-99
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
Торез — Донецк
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
07:15
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
05:15
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
05:55
Шахтерск, ДНР 
06:50
Макеевка, ДНР 
07:15
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Магазин "Папирус" 
07:30
ТРЦ "Золотое Кольцо" 
30м
Из Сухум
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
10:10
-1 день
Сухум, Сухумский, Абхазия 
Ж/Д вокзал, ს1, სოხუმი
10:40
-1 день
Новый Афон, Гудаутский, Абхазия 
12:00
-1 день
Гудаута, Гудаутский, Абхазия 
Ж/Д вокзал, Stantsiya Gudauta
12:30
-1 день
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
14:00
-1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лавровая"
06:00
Шахтерск, ДНР 
Магазин "Подарки", ул. Ленина, 41
06:15
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
06:40
Харцызск, ДНР 
"Родничек", Пугачова вулиця 23
07:00
Макеевка, ДНР 
Магазин "Папирус", проспект 250 лет Донбасса, 5Г
07:30
Донецк, ДНР 
ТРЦ "Золотое Кольцо", площадь Павших Коммунаров,2
Контакты транспортной компании
+38 (099) 771-06-62
+38 (071) 771-06-62
+7 (978) 106-87-00
Сухум — Донецк
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
07:45
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
05:45
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
06:25
Шахтерск, ДНР 
07:20
Макеевка, ДНР 
07:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
08:00
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
30м
Из Севастополя
Ежедневно
15:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
15:25
-1 день
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:40
-1 день
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:50
-1 день
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:00
-1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:10
-1 день
поселок городского типа Кореиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:30
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
18:00
-1 день
Симферополь, Россия 
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:30
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
00:30
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
06:55
Иловайск, ДНР 
07:10
Харцызск, ДНР 
07:30
Макеевка, ДНР 
08:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Донецк
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
08:00
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
06:00
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
06:40
Шахтерск, ДНР 
07:35
Макеевка, ДНР 
08:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
08:30
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
06:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
07:10
Шахтерск, ДНР 
08:05
Макеевка, ДНР 
08:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
08:30
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
06:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
07:10
Шахтерск, ДНР 
08:05
Макеевка, ДНР 
08:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
08:45
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
06:45
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
07:25
Шахтерск, ДНР 
08:20
Макеевка, ДНР 
08:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
09:00
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
30м
Из Севастополя
Ежедневно
16:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Столовая "Греча", ул. Вокзальная, 10
16:25
-1 день
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:40
-1 день
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:50
-1 день
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
17:00
-1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
17:10
-1 день
поселок городского типа Кореиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
17:30
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
19:00
-1 день
Симферополь, Россия 
20:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:30
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
01:30
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
07:55
Иловайск, ДНР 
08:10
Харцызск, ДНР 
08:30
Макеевка, ДНР 
09:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
09:00
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
07:00
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
07:40
Шахтерск, ДНР 
08:35
Макеевка, ДНР 
09:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
08:55
Диспетчерская станция "Мотель" 
20м
Из Торез
Ежедневно
07:25
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
08:10
Зугрэс, ДНР 
08:35
Макеевка, ДНР 
08:55
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
10:30
1ч 45м
Из Москвы
Ежедневно
11:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
08:45
Макеевка, ДНР 
10:30
Донецк, ДНР 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Донецк
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
09:15
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
07:15
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
07:55
Шахтерск, ДНР 
08:50
Макеевка, ДНР 
09:15
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
09:30
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
07:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
08:10
Шахтерск, ДНР 
09:05
Макеевка, ДНР 
09:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
09:45
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
07:45
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
08:25
Шахтерск, ДНР 
09:20
Макеевка, ДНР 
09:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
10:45
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
08:45
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
09:25
Шахтерск, ДНР 
10:20
Макеевка, ДНР 
10:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
11:00
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
09:00
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
09:40
Шахтерск, ДНР 
10:35
Макеевка, ДНР 
11:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
11:15
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
09:15
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
09:55
Шахтерск, ДНР 
10:50
Макеевка, ДНР 
11:15
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
11:10
Диспетчерская станция "Мотель" 
20м
Из Торез
Ежедневно
09:40
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
10:25
Зугрэс, ДНР 
10:50
Макеевка, ДНР 
11:10
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
11:30
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
09:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
10:10
Шахтерск, ДНР 
11:05
Макеевка, ДНР 
11:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
11:45
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
09:45
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
10:25
Шахтерск, ДНР 
11:20
Макеевка, ДНР 
11:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
12:00
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
10:00
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
10:40
Шахтерск, ДНР 
11:35
Макеевка, ДНР 
12:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
12:30
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
30м
Из Снежное
Ежедневно
10:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
11:10
Шахтерск, ДНР 
12:00
Макеевка, ДНР 
12:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
12:45
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
10:45
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
11:25
Шахтерск, ДНР 
12:20
Макеевка, ДНР 
12:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
13:15
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
11:15
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
11:55
Шахтерск, ДНР 
12:50
Макеевка, ДНР 
13:15
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
13:45
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
11:45
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
12:25
Шахтерск, ДНР 
13:20
Макеевка, ДНР 
13:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
13:45
Диспетчерская станция "Мотель" 
20м
Из Торез
Ежедневно
12:15
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
13:00
Зугрэс, ДНР 
13:25
Макеевка, ДНР 
13:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
14:00
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
12:00
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
12:40
Шахтерск, ДНР 
13:35
Макеевка, ДНР 
14:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
14:30
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
12:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
13:10
Шахтерск, ДНР 
14:05
Макеевка, ДНР 
14:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
14:45
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
12:45
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
13:25
Шахтерск, ДНР 
14:20
Макеевка, ДНР 
14:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
15:00
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
13:00
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
13:40
Шахтерск, ДНР 
14:35
Макеевка, ДНР 
15:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
15:05
25м
Из Москвы
Пн, ср, сб, вс
17:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:40
Макеевка, ДНР 
15:05
Донецк, ДНР 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
15:15
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
13:15
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
13:55
Шахтерск, ДНР 
14:50
Макеевка, ДНР 
15:15
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
15:30
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
13:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
14:10
Шахтерск, ДНР 
15:05
Макеевка, ДНР 
15:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
16:15
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
14:15
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
14:55
Шахтерск, ДНР 
15:50
Макеевка, ДНР 
16:15
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
16:45
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
14:45
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
15:25
Шахтерск, ДНР 
16:20
Макеевка, ДНР 
16:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
17:15
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
15:15
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
15:55
Шахтерск, ДНР 
16:50
Макеевка, ДНР 
17:15
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
17:30
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
15:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
16:10
Шахтерск, ДНР 
17:05
Макеевка, ДНР 
17:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
17:45
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
15:45
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
16:25
Шахтерск, ДНР 
17:20
Макеевка, ДНР 
17:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
18:30
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
16:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
17:10
Шахтерск, ДНР 
18:05
Макеевка, ДНР 
18:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
20:20
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
25м
Из Снежное
Ежедневно
18:20
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
19:00
Шахтерск, ДНР 
19:55
Макеевка, ДНР 
20:20
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Донецк — Макеевка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктория
А чего нет на пол пятого
25.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! У нас нет информации о данном рейсе.
25.11.2020
Ответить
Закрыть